Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bettinsoli Maximus S combo


Рекомендуемые сообщения

Ура наконец то свершилось! Я стала счастливой обладательницей своего первого охотничьего ружья газотводки Bettinsoli Maximus S combo 12 калибра с двумя сменными стволами: длинным 760 мм и коротким 610 мм, пятью стандартными дульными насадками от цилиндра до чока, а ещё в добавок к ним насадка парадокс и удлинитель ствола на 5 см с сужением чок. Легенькое для газоотвода 3060 всего. Очень прикладистое для меня. В субботу буду его опробовать и пристреливать. В общем принимаю поздравления. По мере появления новой информации и выявления достоинств и недостатков буду добавлять в тему!

Вот немного фото:

В кейсе со всеми причиндалами

53073e09be6f.jpg

С длинным стволом

cefdeece232e.jpg

Ствольная коробка

c06fe181b516.jpg

Ещё один ракурс

86506f6ea2c0.jpg

Ну и собственно я с обновкой одетой в короткий ствол

a5148a7fdaae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляем!

Хороших и счастливых охот и попаданий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эко вас мужья пятизарядками вооружили :D капец утям :laugh: -С ОБНОВОЙ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш, с обновкой! В субботу привозите с Володей оба ствола. Посмотрим, есть ли разница в бое короткого и длинного. Возьмите обоев старых. Стрельнем - посмотрим осыпь.

Ссылка на комментарий

Маш, с обновкой! В субботу привозите с Володей оба ствола. Посмотрим, есть ли разница в бое короткого и длинного. Возьмите обоев старых. Стрельнем - посмотрим осыпь.

Борь, приветик. Обязательно возьмем. Сегодня даже пулевых патрон прикупили для этих целей. Походу и Бекасик привезём проверить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, приветик. Обязательно возьмем. Сегодня даже пулевых патрон прикупили для этих целей. Походу и Бекасик привезём проверить.

Короткий фикса-цилиндр или чоки тоже можно вкрутить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь в короткий тоже можно вкрутить любую насадку, сейчас в нем стоит парадокс, выкручивать пока не стали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь в короткий тоже можно вкрутить любую насадку, сейчас в нем стоит парадокс, выкручивать пока не стали.

Понятно. Ладно - на месте чок вкрутим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати только что читали в журнале про отстрел DUPO28 из парадокса, пишут про хорошую кучность, проверим... взяли пару пачек.

Ссылка на комментарий

Маша,поздравляю от души ! Подержать дашь?:-)

Тарас, спасибо за поздравление. Если в субботу будешь в Дмитрове на стрельбище, еще и стрельнуть дам :hunter::8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати только что читали в журнале про отстрел DUPO28 из парадокса пушут про хорошую кучность, проверим... взяли пару пачек.

ДДуплекс вообще кучные пульки делает.. Монолит 32 с руки на 35 метров 3 сантиметра куча. С пулевого ствола. Так, что парадокс хорошо, но кардинально он картину не поменяет. Ствол коротыш сколько весит?

Ссылка на комментарий

Ствол коротыш сколько весит?

Борь, вес в документах не указан. Сейчас ищем в инете. Там инфы не так много про это ружьё. Эх, жаль, дома весов нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, вес в документах не указан. Сейчас ищем в инете. Там инфы не так много про это ружьё. Эх, жаль, дома весов нет...

Нет в инете этих данных. Так, любопытно просто. Безмен электронный возьму в субботу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх