Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогиреево,Ивановское, давайте знакомиться!


Nightman

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Итак.

Сергей.29 лет.ул. Сталеваров, д. 18. корп.2. В Новогиреево сравнительно недавно, почти никого не знаю, стаж охоты пока тоже не большой.

Также увлекаюсь авто, бездорожьем, квадроциклами и просто всяческим активным отдыхом.

Вечерком пивка люблю попить )

Соседи отзываемся!

post-7338-0-05512400-1323160564_thumb.jpg

Изменено пользователем Nightman
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nightman

    11

  • salve

    7

  • Серж 636

    7

  • Фагот

    6

Топ авторов темы

Навеяно темой https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Итак.

Сергей.29 лет.ул. Сталеваров, д. 18. корп.2. В Новогиреево сравнительно недавно, почти никого не знаю, стаж охоты пока тоже не большой.

Также увлекаюсь авто, бездорожьем, квадроциклами и просто всяческим активным отдыхом.

Вечерком пивка люблю попить )

Соседи отзываемся!

Соседям, привет из Реутова ;)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1323193517' post='247335']

Серега, кончай фигней заниматься :P

а я буду.. буду заниматься.. ты ж не заезжаешь пиффка попить.. может другие соседи поактивнее подтянутся.. :P

Ссылка на комментарий

Приветствую товарищи охотники, проживаю в Новогиреево на ул. Фрязевской сам родом с Пензенской обл постоянно охочусь там так как тут не с кем, да и охотугодий не знаю. Еще очень рыбалкой увлекаюсь. Последняя охота была неделю назад на кабана но без результата, были промахи и лицензия осталась не закрытой в эти выхи еду снова попытаюсь учесть прошлые ошибки и закрыть лицензию. Кому интересно пишите!!!!!

Ссылка на комментарий

Навеяно темой https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Итак.

Сергей.29 лет.ул. Сталеваров, д. 18. корп.2. В Новогиреево сравнительно недавно, почти никого не знаю, стаж охоты пока тоже не большой.

Также увлекаюсь авто, бездорожьем, квадроциклами и просто всяческим активным отдыхом.

Вечерком пивка люблю попить )

Соседи отзываемся!

Ул. Саянская 15 к.3 Пиво то-же люблю! Телефон в профиле (8-916-.......).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ул. Саянская 15 к.3 Пиво то-же люблю! Телефон в профиле (8-916-.......).

Вадим, рад был бы повидаться с тобой.....

P.s.

Вот только организаторы сего мероприятия делали бы его в рождественские праздники, до декабря я работаю и по выходным в том числе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я буду.. буду заниматься.. ты ж не заезжаешь пиффка попить.. может другие соседи поактивнее подтянутся.. :P

Так вы же косино не приглашаете вот он и не заезжает ;):lol:

P.s.

К стати и балашиху то же можно пригласить, и да и другие близ лежащие районы.....

(если не ошибаюсь то и Марьино.... другими словами и Хмурого с супругой :), и Преображенское - Образец 626 (Маша) с супругом; северное измайлово - plase (Михаил); с районами могу ошибаться - но они так же живут рядом с Вами; и др.; В общем на юго-востоке, востоке и северо востоке много народу живет; извиняйте те кого не назвал и не перечислил).

Просто выбирая заведение выбирайте более менее бюджетное и с нормальной атмосферой, чистое (в реутове это например лаки бар, что рядом с баней // на пруду дороговато будет, да и народу там как селедок в бочке)

.

Ссылка на комментарий

Приглашаю конечно всех! Кому не влом доехать )

Просто сам тут приболел и уже неделю никак не оклемаюсь..

поэтому временно пью только чай и таблетки (

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приглашаю конечно всех! Кому не влом доехать )

определись с местом, т.е. с пивным заведением, и с примерными числами, глядишь и народ быстрее определится.

Могет он или не могет....

.

Ссылка на комментарий

Да я здесь не пьянку посиделки организую )

Просто пытаюсь узнать есть ли здесь соседи..

Ну а там дальше можно все что угодно.. и просто пообщаться.. и в пивняке посидеть.. и по вечерам в гараже ковыряться.. и совместно на охоту..

Ссылка на комментарий

гаража как такогового оборудованного под посиделки к сожалению пока нет (

есть исключительно маленькая темная ракушечка в гаражах по Сталеваров, где всякий хлам зранится..

Ссылка на комментарий

Соседи-охотники, есть предложение! Почему бы перед Новым Годом, а конкретнее, 31 числа, часиков в 12-13 не организоваться и не посетить баньку/сауну? Уверен, что не все на НГ разьезжаются по заграницам, домам отдыха и прочее. Было бы неплохо пока жены/подруги нерезают салаты предаться истинно мужской процедуре и войти в 2012 год чистым душой и телом :) Ну и по пивку пройтись можно, естественно не усугубляя (еще же НГ в семейном кругу встречать)! Как, есть желающие?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех на этой ветке. Сам родом из Пушкино, но жена из Новогиреево.Из-за работы сейчас живу здесь на ш.Энтузиастов д.100 в первом корпусе.Больше времени трачу на воспитание собы,отдых и ремонт авто. С охотой в этом году что-то не сраслось. Други из Волоколамска не зовут. То снега не было,то что-то никак. Пива много не пью,но компании люблю. Рыба есть. Благо ловить и солить еще умею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я здесь не пьянку посиделки организую )

так мы все здесь не пьющие ;), только закусываем и воду по утрам пьем в большом количестве :lol:

а выпить так ни - ни!!! :lol:

к тому ж вы сами темы начали с того что:

Навеяно темой https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Также увлекаюсь ..... Вечерком пивка люблю попить )

Соседи отзываемся!

а я буду.. буду заниматься.. ты ж не заезжаешь пиффка попить.. может другие соседи поактивнее подтянутся.. :P

Да я здесь не пьянку посиделки организую )

Просто пытаюсь узнать есть ли здесь соседи..

Ну а там дальше можно все что угодно.. и просто пообщаться.. и в пивняке посидеть.. и по вечерам в гараже ковыряться.. и совместно на охоту..

так вы все таки пытаетесь организовать, что бы вы ни говорили, все таки посиделки с выпивкой. (судя про процитированным, и выше опубликованным, постам)

а посему (цитирую):

определись с местом, т.е. с пивным заведением, и с примерными числами, глядишь и народ быстрее определится.

Могет он или не могет....

К тому же все понимают что приглашая встретится, собраться где то, не кто из пришедших на встречу не хочет видеть пьяные рожи!!! А так же тех кто выпил лишнее, их тягу на подвиги, драки!!!

Зы

практика показывает что такие встречи способствуют знакомству и возможным совместным выездам на охоту.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соседи-охотники, есть предложение! Почему бы перед Новым Годом, а конкретнее, 31 числа, часиков в 12-13 не организоваться и не посетить баньку/сауну? Уверен, что не все на НГ разьезжаются по заграницам, домам отдыха и прочее. Было бы неплохо пока жены/подруги нерезают салаты предаться истинно мужской процедуре и войти в 2012 год чистым душой и телом :) Ну и по пивку пройтись можно, естественно не усугубляя (еще же НГ в семейном кругу встречать)! Как, есть желающие?

31 все будет забито, общественные бани - скажите спасибо одному заезженному фильму.

сауны так же - будут забиты

так что лучше всего встречаться после 31, в январе, в рождественские каникулы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соседи-охотники, есть предложение! Почему бы перед Новым Годом, а конкретнее, 31 числа, часиков в 12-13 не организоваться и не посетить баньку/сауну? Уверен, что не все на НГ разьезжаются по заграницам, домам отдыха и прочее. Было бы неплохо пока жены/подруги нерезают салаты предаться истинно мужской процедуре и войти в 2012 год чистым душой и телом :) Ну и по пивку пройтись можно, естественно не усугубляя (еще же НГ в семейном кругу встречать)! Как, есть желающие?

А в Ленинград никто не собирается случайно :D ?

Ссылка на комментарий

31 го никак не могу.. в Калугу уезжаю.. но к турниру вернусь! там и увидимся! и вообще звиняйте пропащего.. предновогодней суеты много..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

31 го никак не могу.. в Калугу уезжаю.. но к турниру вернусь! там и увидимся! и вообще звиняйте пропащего.. предновогодней суеты много..

во-во!!, и я о том же, лучше если собираться то в рождественские каникулы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

принимайте еще одного Реутовчанина.... (немало, однако, народу в славном городе живет)

а посидеть в городе очень даже есть где... от Альпен -хофа (пиво и не только до ........ да, что говорить, есть где посидеть) ..........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх