Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыбалка на Колыме!


Borabo

Рекомендуемые сообщения

Набираю группу саратников на экстримальную охоту и рыбалку на бескрайних просторах Колымы. Более подробную инфу на мыло. Места незабываемые, посещение лагерей которые сохронились и т.д. Контакты bo_t@mail.ru 8962-85-88-024

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Borabo.Вы бы хотя бы обозначились.Предложение то серьёзное.

В такие места попасть очень хочется,но помимо не маленького бюджета(одна вертушка 70-80.000 в час) надо реально знать,с кем и как.

Я в том году на Кольский почитай ДИКАРЯМИ в слаженную команду водномоторников попал матросом и по мне ОЧЕНЬ УДАЧНО(отличная компания) и общаться,ловить рыбу,сплавляться по рекам,ходить в автономные радиалки с моими новыми знакомыми более 20дней было одно удовольствие,но перед этим мы несколько раз встречались и я и они уже более менее представляли кто есть кто.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Охотник-эксперт я предлагаю охот-тур на 12-14 дне группа от 10 до 14 человек. В тур входит встреча гостей в аэропорту Сокол (Магадан) доставка до базового лагеря это среднеканский район 500 км. От Магадана и уже из базового лагеря выдвигаемся на промысел в направлении определяемся в зависимости от движения зверя. Передвижение происходит на вездеходах, лодках снегоходах. Средняя стоимость тура от 2500$ стоимость входит:

- встреча, проводы в аэропорту;

- доставка в полевой лагерь и обратно;

- транспорт на месте охоты;

- проживание и питание в полевом лагере;

- оплата услуги проводника, повара, при необходимости переводчика;

- лицензия;

Подход к каждому клиенту индивидуальный.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уважаемый Охотник-эксперт я предлагаю охот-тур на 12-14 дне группа от 10 до 14 человек. В тур входит встреча гостей в аэропорту Сокол (Магадан) доставка до базового лагеря это среднеканский район 500 км. От Магадана и уже из базового лагеря выдвигаемся на промысел в направлении определяемся в зависимости от движения зверя. Передвижение происходит на вездеходах, лодках снегоходах. Средняя стоимость тура от 2500$ стоимость входит:

- встреча, проводы в аэропорту;

- доставка в полевой лагерь и обратно;

- транспорт на месте охоты;

- проживание и питание в полевом лагере;

- оплата услуги проводника, повара, при необходимости переводчика;

- лицензия;

Подход к каждому клиенту индивидуальный.

Вот теперь более или менее ПОНЯТНЕНЬКО почему в коммерческом разделе ваше предложение.Так то уж было подумал по первому вашему сообщению,что компанию единомышленнников ищете,а вы получается КОММЕРС.Туда и так поездки(когда народ пытается совместно с.экономить) с ценниками НЕ ПРИЛИЧНЫМИ получаются,а ещё и с коммерцией ежели,то ......

Но ценник за 2 недели выложить более 100.000р и полюс не дешевая дорога,не знаю для кого,но лично для меня ОЧЕНЬ запредельный.

Так что удачи в вашей коммерции.

Ну а мы пойдём своим путём.

Ссылка на комментарий

Охотник я предлагаю собрать группу а ценник я выдаю по затратам своим я сам живу в Краснодаре а родом с Колымы. Просто люди собираются а я организую там все и по льготным ценам ну и подрабатываю проводником. Сам не стреляю в Армии настрелялся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один такой тур и год можно в потолок плевать 25-30т $ Не плохо Проще туда на работу устроится вахтовым методом И деньги получаешь и охотишься .Да и кстати у вас фирма или вы частный предприниматель не думали что будет если на вашей экскурсии кто нибудь утонет или кого нибудь съест медведь -что тогда

Ссылка на комментарий

Я же говорю вам что я подрабатываю проводником а людей просто собираю в группу, и помогаю им оптимизировать расходы вот и все какие там 25-30 если дорогу отобью и то хорошо. Я просто очень люблю Колыму а сам живу в Краснодаре а на Колыме родился. А по поводу несчастных случаев то это дело сугубо личное можно оформить страховку. А безопасность гарантируют работники которым работают в базовом лагере вы платите я получаю свою зарплату как проводник и общий процент с группы. Если вы в курсе цен то такая поездка вам обойдется через тур фирму порядком 300000 руб. не считая билеты до Магадана и обратно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Borabo.Конкретное место охоты или рыбалки определяем мы или Вы везёте на базу?Группа самоопределяется или Вы собираете группу до тех 12 человек?Или нас двоих повезёте за 2500 баксов?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Один такой тур и год можно в потолок плевать 25-30т $ Не плохо Проще туда на работу устроится вахтовым методом И деньги получаешь и охотишься .Да и кстати у вас фирма или вы частный предприниматель не думали что будет если на вашей экскурсии кто нибудь утонет или кого нибудь съест медведь -что тогда

Вот так люди из любви к природе и "малой Родине" делают гешефт.... 2500$ это за глаза на человека, с перелетом туда-обратно, лодка с мотором и аборигеном, бензин и много водки..

Я сам из тех мест, и продолжаю туда летать на рыбалку-охоту, регулярно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так люди из любви к природе и "малой Родине" делают гешефт.... 2500$ это за глаза на человека, с перелетом туда-обратно, лодка с мотором и аборигеном, бензин и много водки..

Я сам из тех мест, и продолжаю туда летать на рыбалку-охоту, регулярно...

Тихон таки летайте котоже против а люди которые делают ТАКОЙ гешефт наверное очень любят свою Мааалую но рдину что бояться продешивить я так думаю :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот так люди из любви к природе и "малой Родине" делают гешефт.... 2500$ это за глаза на человека, с перелетом туда-обратно, лодка с мотором и аборигеном, бензин и много водки..

Я сам из тех мест, и продолжаю туда летать на рыбалку-охоту, регулярно...

Все правильно. На 10 человек это 25 тысяч долларов. Если без вертолета то сумма более чем приличная для простого путешествия с ружьем. Если все эти деньги действительно будут вложены в мероприятие а не растянуты по карманам организаторами - получится вполне хорошая охота и экскурсия. Желаю удачи всем решившим принять такое предложение.

Ссылка на комментарий

Набираю группу саратников на экстримальную охоту и рыбалку на бескрайних просторах Колымы. Более подробную инфу на мыло. Места незабываемые, посещение лагерей которые сохронились и т.д. Контакты bo_t@mail.ru 8962-85-88-024

Нееееее лучше Вы к нам :D .
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот так люди из любви к природе и "малой Родине" делают гешефт.... 2500$ это за глаза на человека, с перелетом туда-обратно, лодка с мотором и аборигеном, бензин и много водки..

Я сам из тех мест, и продолжаю туда летать на рыбалку-охоту, регулярно...

Тихон, а откуда именно "из тех мест", и еще, вопрос расширения компании для рыбалки-охоты не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Тихон, а откуда именно "из тех мест", и еще, вопрос расширения компании для рыбалки-охоты не рассматриваете? " Послежу за темкой. Интерес и немалый, имеется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я тоже из Сеймчана,прожил там с 74 по 95 г.Сильная ностальгия,с удовольствием бы слетал на свою 2 родину.Кстати я тоже проживаю в Краснодарском кр.(Белореченск) 8 918 629 45 05 Андрей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я сам там ни раху то небыл. А вот мой близкий друг родом с тех мест. Сам он не охотник, даром что отец его тамошний охотовед. Планирую туды слетать в будущем году. По рассказам там охотничий рай. )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх