Перейти к содержанию
Форум охотников России

Каким будет форум дальше?


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Каким будет форум дальше? Вроде бы ответ напрашивается сам собой…мол будет «цвести и пахнуть». Не так много проектов, которые не помирают в первый год своего существования, а продолжают развиваться. Вот только, нравится ли вам, куда он развивается.

Попробую по порядку объяснить, что я имею в виду. Некоторое из этого, я уже ранее высказывал…теперь повторюсь, дабы собрать все в одном месте.

Форум стал злой…

В отличии от прошлых лет, обстановки «дружеской компании» нет и в помине. Народ ругается почем зря. При этом, зачем то выплескивая это на всеобщее обозрение…есть ведь личка, что мешает выяснять отношения один на один.

Если раньше, прослеживалась определенная группа так называемого «костяка форума» (простите за громкие слова), «стариков», которые создавали атмосферу форума…то теперь этого нет. Часть людей, вообще забросила форум, другие отмалчиваются, отвечая только в случае крайней необходимости.

Ни кого не хочу обидеть, но по моему и состав участников несколько сменился. Когда я только попал на форум (2007год), участников было не так много, но процентное содержание охотников с большим стажем, было больше. Людей, которые в меру способностей, пытались объяснить нам новичкам: «охота, это все, что ДО выстрела»; что охотничья этика, это не пустые слова и не пережиток прошлого; что браконьерство, это плохо, а не повод для гордости. Тот же Охотник2, являясь модератором, жестко чистил все сообщения с браконьерскими нотками.

Я понимаю, что «все течет, все меняется»…но по моему, меняется не в лучшую сторону. Если изначально, попадающий сюда человек, даже на самый глупый (по мнению опытных охотников) вопрос, получал спокойный, рассудительный ответ. То теперь, он рискует нарваться на грубость. Я знаю форумчан, кто благодаря этим «старикам», пересмотрел свое отношение к охоте…хотя, был законченный брэк.

Интересно, почему темы посвященные далеким от охоты темам, или около охотничьим, процветают и не испытывают недостатка в сообщениях, а например «отчеты об охоте», даже в разгар сезона не особо загружена? Почему, людям лень написать отчет об охоте…или они приходят на форум только что бы убить время и поболтать? А может быть, некоторые давно забыли, когда были на охоте последний раз…и только у монитора, являются такими опытными и знающими?

Почему так и сдохла идея общего сбора форумчан? Понятно, что собрать всех невозможно, но ведь хотели собрать народ, что бы и из отделенных регионов люди могли приехать, познакомиться. Поймите, виртуальное общение, никогда не сплотит людей так, как душевный разговор, вечером с шашлыками и рюмочкой. АУ, администрация форума, пришла весна…пора просыпаться. Потому, как лично я, явно вижу отток с форума тех людей, кто застал «былые времена». Осмелюсь предположить, что им не нравится то, что теперь творится на форуме. Не хотят они участвовать в склоках и бессмысленных спорах. Нет коллектива единомышленников. Они либо вообще забивают на форум…или ограничиваются чтением тем и редкими ответами.

Тема браконьерства. Сразу оговорюсь, я не встречал охотника, который вольно или не вольно, не бывал в роли браконьера. По незнанию, потому что не было выбора…потому что «очень хотелось»…это не важно. Но, у меня складывается такое впечатление, что у нас на форуме теперь принято гордиться что он брэк. Ну добыл ты зверя, прекрасно…зачем вдаваться в подробности и еще описывать например, как ты потом от егеря в лесу с кабаном на плечах убегал…

По моему, шаг от «правдивого рассказа» до популезации браконьерства, очень маленький…. Еще год назад, за подобные высказывания, народ бы живьем сожрал….а теперь молчек, теперь можно. У каждого есть свой «скелет в шкафу», но с каких пор эти стало модно гордиться? Почему то многие не понимают, что то, что можно говорить «в компании где все свои», не всегда стоит вывешивать на общее обозрение…. Очень сомневаюсь, что вы потом сможете объяснить начинающему охотнику, что браконьерство, это не хорошо и что браконьеры бывают разные (одни просто без лицензии секача с подхода взяли, а другие корову с теленком валят).

Я прекрасно понимаю, что все, что я написал, скорее всего «уйдет в никуда»…но просто обидно видеть, как хороший форум превращается из охотничьего…в базарный и как в желании выговориться многие не думают о последствиях…

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    13

  • Крут

    13

  • Николай Ш

    10

  • mih64

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

хмурый, Я всегда высказываемую вами мысль поддерживаю и вместе с вами переживаю.(Хотя и далёк от вас). Приезжайте весной-не пожалеете.1200%

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Каким будет форум дальше? Вроде бы ответ напрашивается сам собой…мол будет «цвести и пахнуть». Не так много проектов, которые не помирают в первый год своего существования, а продолжают развиваться. Вот только, нравится ли вам, куда он развивается.

Попробую по порядку объяснить, что я имею в виду. Некоторое из этого, я уже ранее высказывал…теперь повторюсь, дабы собрать все в одном месте.

Форум стал злой…

В отличии от прошлых лет, обстановки «дружеской компании» нет и в помине. Народ ругается почем зря. При этом, зачем то выплескивая это на всеобщее обозрение…есть ведь личка, что мешает выяснять отношения один на один.

Если раньше, прослеживалась определенная группа так называемого «костяка форума» (простите за громкие слова), «стариков», которые создавали атмосферу форума…то теперь этого нет. Часть людей, вообще забросила форум, другие отмалчиваются, отвечая только в случае крайней необходимости.

Ни кого не хочу обидеть, но по моему и состав участников несколько сменился. Когда я только попал на форум (2007год), участников было не так много, но процентное содержание охотников с большим стажем, было больше. Людей, которые в меру способностей, пытались объяснить нам новичкам: «охота, это все, что ДО выстрела»; что охотничья этика, это не пустые слова и не пережиток прошлого; что браконьерство, это плохо, а не повод для гордости. Тот же Охотник2, являясь модератором, жестко чистил все сообщения с браконьерскими нотками.

Я понимаю, что «все течет, все меняется»…но по моему, меняется не в лучшую сторону. Если изначально, попадающий сюда человек, даже на самый глупый (по мнению опытных охотников) вопрос, получал спокойный, рассудительный ответ. То теперь, он рискует нарваться на грубость. Я знаю форумчан, кто благодаря этим «старикам», пересмотрел свое отношение к охоте…хотя, был законченный брэк.

Интересно, почему темы посвященные далеким от охоты темам, или около охотничьим, процветают и не испытывают недостатка в сообщениях, а например «отчеты об охоте», даже в разгар сезона не особо загружена? Почему, людям лень написать отчет об охоте…или они приходят на форум только что бы убить время и поболтать? А может быть, некоторые давно забыли, когда были на охоте последний раз…и только у монитора, являются такими опытными и знающими?

Почему так и сдохла идея общего сбора форумчан? Понятно, что собрать всех невозможно, но ведь хотели собрать народ, что бы и из отделенных регионов люди могли приехать, познакомиться. Поймите, виртуальное общение, никогда не сплотит людей так, как душевный разговор, вечером с шашлыками и рюмочкой. АУ, администрация форума, пришла весна…пора просыпаться. Потому, как лично я, явно вижу отток с форума тех людей, кто застал «былые времена». Осмелюсь предположить, что им не нравится то, что теперь творится на форуме. Не хотят они участвовать в склоках и бессмысленных спорах. Нет коллектива единомышленников. Они либо вообще забивают на форум…или ограничиваются чтением тем и редкими ответами.

Тема браконьерства. Сразу оговорюсь, я не встречал охотника, который вольно или не вольно, не бывал в роли браконьера. По незнанию, потому что не было выбора…потому что «очень хотелось»…это не важно. Но, у меня складывается такое впечатление, что у нас на форуме теперь принято гордиться что он брэк. Ну добыл ты зверя, прекрасно…зачем вдаваться в подробности и еще описывать например, как ты потом от егеря в лесу с кабаном на плечах убегал…

По моему, шаг от «правдивого рассказа» до популезации браконьерства, очень маленький…. Еще год назад, за подобные высказывания, народ бы живьем сожрал….а теперь молчек, теперь можно. У каждого есть свой «скелет в шкафу», но с каких пор эти стало модно гордиться? Почему то многие не понимают, что то, что можно говорить «в компании где все свои», не всегда стоит вывешивать на общее обозрение…. Очень сомневаюсь, что вы потом сможете объяснить начинающему охотнику, что браконьерство, это не хорошо и что браконьеры бывают разные (одни просто без лицензии секача с подхода взяли, а другие корову с теленком валят).

Я прекрасно понимаю, что все, что я написал, скорее всего «уйдет в никуда»…но просто обидно видеть, как хороший форум превращается из охотничьего…в базарный и как в желании выговориться многие не думают о последствиях…

Вот! Все таки это правда.Я уже как то об этом молвил словечко. Вновь входящим на форум ребятам остается только читать всякую муть и ругню между собой.

Так мы далеко не уйдем господа!

Ссылка на комментарий

Как то слишком пессимистично. Я на форуме недавно, но по моему мнению, он в последнее время приобретает популяризацию.

Все больше появляется охотников со всей России. Растет число участников. А в любом коллективе при появлении новых людей неизбежны различные стычки, народ так сказать притирается друг к другу. другое дело, что правила обычной вежливости никто не отменял.

А костяк по моему проглядывается довольно чётко и сейчас :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хмурый, Я всегда высказываемую вами мысль поддерживаю и вместе с вами переживаю.(Хотя и далёк от вас). Приезжайте весной-не пожалеете.1200%
Вот! Все таки это правда.Я уже как то об этом молвил словечко. Вновь входящим на форум ребятам остается только читать всякую муть и ругню между собой.

Так мы далеко не уйдем господа!

То что проблема есть…не секрет для многих. Но вот, что делать никто не знает…включая меня. И надо ли, что то делать, или пусть все идет как есть?

хмурый, Приезжайте весной-не пожалеете.1200%

Спасибо. Весенняя у меня уже расписана….поеду к другу в Тульскую. Но если вдруг, что изменится, буду иметь в виду.

Как то слишком пессимистично. Я на форуме недавно, но по моему мнению, он в последнее время приобретает популяризацию.

Все больше появляется охотников со всей России. Растет число участников. А в любом коллективе при появлении новых людей неизбежны различные стычки, народ так сказать притирается друг к другу. другое дело, что правила обычной вежливости никто не отменял.

А костяк по моему проглядывается довольно чётко и сейчас :)

Не буду с вами спорить, просто выскажу одно умозаключение: Вы человек новый (ни в коем случае, не хочу вас этим укорить) и вы не можете сравнить…как было и как стало. Я не говорю, что форум стал очень плохим….я говорю, что он стал хуже и этот процесс прогрессирует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В принципе мало, что можно добавить на монолог "хмурого" все так и есть! Чем больше и динамичнее становится наш проект, тем больше он подвержен участи других интернет ресурсов, т.е атмосфера "домашности" и "доброжелательности" увы пропадает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть и не отношу себя к "старикам" форума, т.к. влился в коллектив только по прошествии года (в 2008) году, но уже и тогда были и разногласия и выяснения отношений и другие перепитии, уже неоднократно это говорилось на страницах форума, но повторюсь снова - все люди разные и у всех своя точка зрения.

С Михаилом (Хмурым) полностью согласен и вижу ряд необходимостей, которые нужно реализовать, чтобы форум оставался тематическим и интересным без перехода на личности и без агитации к браконьерству - нужен контроль со стороны модераторов форума, в данный момент из 4-5 модераторв реально каждый день мониторят форум только двое, что бы прочесть все сообщения и посмотреть все подфорумы не хватает ни времени ни сил, предлагаю назначить еще 2-3 модераторов и ужесточить контроль, согласно Правилам форума (возможно придется их доработать).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То что проблема есть…не секрет для многих. Но вот, что делать никто не знает…включая меня. И надо ли, что то делать, или пусть все идет как есть?

Ну у нас охотничий форум, а не базар где много всякого нужного и ненужного. Надо все по теме охота и ее составляющие.

И все. Искать темы уже созданные про то,о чем хочется сказать спросить и т.д. А не создавать новые. Что то много хочется сказать да не хочу. Я думаю выше все всем понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хоть и не отношу к себя к "старикам" форума, т.к. влился в коллектив только по прошествии года (в 2008) году, но уже и тогда были и разногласия и выяснения отношений и другие перепитии, уже неоднократно это говорилось на страницах форума, но повторюсь снова - все люди разные и у всех своя точка зрения.

С Михаилом (Хмурым) полностью согласен и вижу ряд необходимостей, которые нужно реализовать, чтобы форум оставался тематическим и интересным без перехода на личности и без агитации к браконьерству - нужен контроль со стороны модераторов форума, в данный момент из 4-5 модераторв реально каждый день мониторят форум только двое, что бы прочесть все сообщения и посмотреть все подфорумы не хватает ни времени ни сил, предлагаю назначить еще 2-3 модераторв и ужесточить контроль, согласно Правилам форума (возможно придется их доработать).

Количество модераторов не повлияет на качество Форума .

Есть кнопка "жалоба" , которая и приходит к модератору .

Так вот появился какой-нибудь "факт" нажми - разберутся .

Т.е. каждый должен сознавать - браконьерство -плохо , ругань-плохо и т.д.

А вспомните как "давили" модераторов - демократию хотели .Нате .

А как "давили" форумчан , которые позорили брэков .

А как кричали " я тоже такой и это правильно".

Вот и получили что есть .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот! Все таки это правда.Я уже как то об этом молвил словечко. Вновь входящим на форум ребятам остается только читать всякую муть и ругню между собой.

Так мы далеко не уйдем господа!

Это точно! Только сейчас на форуме очень много молодежи, которая об охоте имеет очень смутное представление, если вообще имеет - зашел человек на форум, чтобы, например, задать вопрос типа: "Пригласили на охоту, где продаются ружья?". Да так и остался, об охоте больше не вспоминая, и обсуждая свои проблемы. Потому, что "старожилы", как правильно заметил Крут, ушли в подполье и не задают сейчас тон на форуме. А что делать? В сотый раз повторять одно и тоже человеку, не желающему не то что прочитать более ранние посты, а даже воспользоватся поиском? А отчеты об охотах есть, только такое впечатление, что люди стали реже ездить, а скорее всего, ездят группами с форума, и если бы раньше было, допустим 8 отчетов, то теперь пишется один на всех, где каждый прикладывает свою руку, а пишет самый одаренный! Просто в обсуждение этих отчетов включаются опять же как правило, охотники, а не теоретики, которым и сказать в теме нечего.

И сделать вряд ли что можно, все меняется. И сам форум постепенно будет уходить в сообщества, личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и пришло много"молодых" охотников , которые принесли свою культуру(я не говорю, что это плохо),

Но они не впитали традиции , или их незаставили впитать их .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Количество модераторов не повлияет на качество Форума .

Есть кнопка "жалоба" , которая и приходит к модератору .

Так вот появился какой-нибудь "факт" нажми - разберутся .

Т.е. каждый должен сознавать - браконьерство -плохо , ругань-плохо и т.д.

А вспомните как "давили" модераторов - демократию хотели .Нате .

А как "давили" форумчан , которые позорили брэков .

А как кричали " я тоже такой и это правильно".

Вот и получили что есть .

Саша, не все нажимают кнопочку "жалоба", можно сказать что их единицы и темы уже настолько замусоренны пустыми словами, что в некоторые темы и заходить не хочется. На форуме нужен порядок, а порядок навести могут только модераторы, т.к. администраторам своей работы выше крыши по развитию проекта.

Нужно жесткое соблюдение Правил, а чтобы они соблюдались - нужны человеческие ресурсы и наказания, как ни крути а власть нужна, иначе погрязнем в анархии, к чему потихоньку и идем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша, не все нажимают кнопочку "жалоба", можно сказать что их единицы и темы уже настолько замусоренны пустыми словами, что в некоторые темы и заходить не хочется. На форуме нужен порядок, а порядок навести могут только модераторы, т.к. администраторам своей работы выше крыши по развитию проекта.

Нужно жесткое соблюдение Правил, а чтобы они соблюдались - нужны человеческие ресурсы и наказания, как ни крути а власть нужна, иначе погрязнем в анархии, к чему потихоньку и идем.

Я об этом и говорю .

Ссылка на комментарий

Хоть я на этом форуме и не так давно, но все равно застал то время когда костяк форума постоянно был активен и было намного интереснее, собственно как и на всех охотничьих посиделках старые охотники всегда ведущие. Так же мне кажется что более старшим участникам стоит посовещаться и почистить форум от хлама...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кнопочку "ЖАЛОБА" оформить красным и увеличить в размерах . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё нормально. Разрешите мне "поумничать" и в дальнейшем смело с ШУТКОЙ ОТНОСИТЕСЬ к этому высказыванию.

Мужики,здесь на форуме-ВИРТУАЛЬНО(с некоторыми реально) все друг друга знаем. Это подготовка к реалу. Если реально чел сюда зашел и хочет здесь общаться,он рано или поздно всё равно попадает в рел.

Вот здесь всё и выясняется: кто он,чем дышит,чей сынок или уже папа не рулит,подсадная утка и т.д.

Пусть будет по меньше .......не наших уток. :) Отнесёмся несерьёзно к моим словам!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять начинаем господа пороть не по теме. Мое мнение заканчиваем все это и теперь все по делу и по теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А "старые" потому и "отошли" в сторону, что не хотят читать всякую фигню ,

ругаться надоело ,"молодёжь" забила своей "культурой" традиции ,

А брэков хвалят за меткий выстрел .

У всех грехи есть , но хвалиться Здесь стало можно , коллектив поддержит . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А здесь думать и не надо ( я так думаю-каламбур). Создать параллельную ветку типа форум-2, в правилах забить пожелание сраться,общаться не по теме, о рыбалке о болезнях и грибах, о бабах и машинах там.А истино охотничьи вопросы оставить здесь.И модераторы, которым оказана такая высокая честь-модерить, должны работать. Появился на основном форуме не охотничий флэйм, а последнее время его все больше - пулять его туда, там и общайтесь и т.д. и т.п. ( к сожалению от этого не уйдешь).И сразу предупреждение: мол, голубчик, ты нагадил не на том форуме, значит не знаешь правил - вот тебе предупреждение.Следующий раз - бан

Но модераторы должны работать. А все объяснения ошибки в личку обязательно. И через небольшой промежуток времени форум станет таким как был, а кому не понравится тот сам уйдет, или будет не "охотником", а "охотником- пиз....болом", то есть почетным членом форума-2.Я/ думаю меногие поймут меня правильно. Дело добровольное, на каком форуме быть. Про браков - в правилах форума все четко написано, модераторы следят. Но у этого понятия при нашей теперешней жизни сильно размыты границы.Миша Хмурый все правильно написал-все мы, так или иначе... но не НУЖНО об этом бахвалится и писать здесь, на встрече есть всегда время посовеститься !

И еще, выше Уважаемый Plase писал о вопросах задаваемых новыми участниками. Я считаю, что все равно: - есть ответы на них ,которые давались ранее или нет, нужно отвенчать сейчас.На то он и форум, а не справочник и не энциклопедия. Повторение так сказать мать учения, и человеку будет приятгл что ему не ссылку кинули, а ответили нормально. А то получается некоторые задают вопрос по теме, по делу а ему, мол есть справочник Сабанеева Л.П. там все написано.Какой тогда это живой форум? Не будем лениться...

Ссылка на комментарий

Мне не кажется что форум стал хуже. Форум стал именно "динамичнее". Становится больше регистраций, поднимается больше тем.

О том, что форум становится хуже я слышал ещё чуть ли не на первой встрече. Это нормально. Как правило "старикам" кажется, что разваливается "костяк" именно потому, что на них мало обращают внимания. Кажется, что уважение должно быть за "старые заслуги". Это действительно правда, но только в замкнутой системе. Форум - система не замкнутая...

Я думаю, что моя мысль понятна.

Теперь что касается бреков. Не смотря на то, что, уверен, почти у каждого есть "скелет в шкафу" развивать темы институционализации такого подхода к охоте, как нормального состояния - я не позволю.

Вы знаете, у нас тут всеобщая демократия и т.д. и т.п. Но это - вещь совершенно другого порядка.

Пишите, стучите всем модераторам. Будут приниматься самые жесткие (жестокие) меры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне не кажется что форум стал хуже. Форум стал именно "динамичнее". Становится больше регистраций, поднимается больше тем.

О том, что форум становится хуже я слышал ещё чуть ли не на первой встрече. Это нормально. Как правило "старикам" кажется, что разваливается "костяк" именно потому, что на них мало обращают внимания. Кажется, что уважение должно быть за "старые заслуги". Это действительно правда, но только в замкнутой системе. Форум - система не замкнутая...

Я думаю, что моя мысль понятна.

Теперь что касается бреков. Не смотря на то, что, уверен, почти у каждого есть "скелет в шкафу" развивать темы институционализации такого подхода к охоте, как нормального состояния - я не позволю.

Вы знаете, у нас тут всеобщая демократия и т.д. и т.п. Но это - вещь совершенно другого порядка.

Пишите, стучите всем модераторам. Будут приниматься самые жесткие (жестокие) меры.

По-моему,чёткие и конкретные правила и обязанности "хозяина". Всё нормально,кто не согласен,пишите письма мелким почерком в газету "Гудок".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне не кажется что форум стал хуже. Форум стал именно "динамичнее". Становится больше регистраций, поднимается больше тем.

О том, что форум становится хуже я слышал ещё чуть ли не на первой встрече. Это нормально. Как правило "старикам" кажется, что разваливается "костяк" именно потому, что на них мало обращают внимания. Кажется, что уважение должно быть за "старые заслуги". Это действительно правда, но только в замкнутой системе. Форум - система не замкнутая...

Я думаю, что моя мысль понятна.

Теперь что касается бреков. Не смотря на то, что, уверен, почти у каждого есть "скелет в шкафу" развивать темы институционализации такого подхода к охоте, как нормального состояния - я не позволю.

Вы знаете, у нас тут всеобщая демократия и т.д. и т.п. Но это - вещь совершенно другого порядка.

Пишите, стучите всем модераторам. Будут приниматься самые жесткие (жестокие) меры.

Традиции стали забывать , а не "стариков".

Ссылка на комментарий
Мне не кажется что форум стал хуже. Форум стал именно "динамичнее". Становится больше регистраций, поднимается больше тем.

О том, что форум становится хуже я слышал ещё чуть ли не на первой встрече. Это нормально. Как правило "старикам" кажется, что разваливается "костяк" именно потому, что на них мало обращают внимания. Кажется, что уважение должно быть за "старые заслуги". Это действительно правда, но только в замкнутой системе. Форум - система не замкнутая...

Я думаю, что моя мысль понятна.

Теперь что касается бреков. Не смотря на то, что, уверен, почти у каждого есть "скелет в шкафу" развивать темы институционализации такого подхода к охоте, как нормального состояния - я не позволю.

Вы знаете, у нас тут всеобщая демократия и т.д. и т.п. Но это - вещь совершенно другого порядка.

Пишите, стучите всем модераторам. Будут приниматься самые жесткие (жестокие) меры.

Хоть я из числа молодых охотников, я не считаюсь старым участником форума, мое мнение стало много всего лишнего, интересного тоже достаточно на данный момент но это интересное тонет в грязи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне не кажется что форум стал хуже. Форум стал именно "динамичнее". Становится больше регистраций, поднимается больше тем.

Тут ты прав….он стал больше, но по моему, в нашем случае «количество» растет….но вот, качество за ним не поспевает.

О том, что форум становится хуже я слышал ещё чуть ли не на первой встрече. Это нормально. Как правило "старикам" кажется, что разваливается "костяк" именно потому, что на них мало обращают внимания.

Так если он развалился…на его место должен был прийти новый…и где он?

А по поводу, того, что кто-то «желает повышенного внимания» - по моему ты неподумавши написал…Вроде не детский форум и ущербных я тут не встречал. Знаешь Денис, я тебя не первый день знаю, но по моему ты не отдаешь себе отчет в том, что подобные слова просто оскорбительны.

Не обижайся уж, но ты не так уж и много здесь общаешься. Для тебя, форум это показатели регистрации и посещаемости. А посещаемость, как раз больше там, где склоки и ругань и вседозволенность.

В целом, мысль твоя понятна….все хорошо, да здравствует посещаемость и количество регистрирующихся…..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По-моему,чёткие и конкретные правила и обязанности "хозяина". Всё нормально,кто не согласен,пишите письма мелким почерком в газету "Гудок".

Позвольте исправиться. Я не прав и не поддерживаю Дениса(КСТАТИ ЧЕГОУГОДНО,ВОТ ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КОМУ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ,ЕСЛИ ОХОТНИК-2 ВАС НЕ СЛУШАЕТ) в том плане,что всё ОК.

КОРОЧЕ,Я ЗА ХМУРОГО. ХОТЬ ЕГО И НЕ ЗНАЮ(КАК И ДЕНИСА).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх