Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллиматор EOTech


Zolotoy

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не сталкивался с таким прицелом ? может есть ему альтернатива, напишите и аргументируйте, плиз.

Раз такая тишина, то скорее всего никто не пользовал... поищи в инете, инфы не много но она есть.. вообще эотехи хвалят больше чем хакко, который я себе собрался ставить ... но цена в 15000 рублей меня отпугивает... при стоимости карабина 6-7 тыщ прицел за пятнашку! ..дорого :D

и если о колиматорах в целом говорить, то я руководствовался в выборе перелопатив вот эти ссылки:

http://adg.h1.ru/p/optica.htm

http://hunter.com.ua/index.php?mod=content&go=view&id=276

http://www.tactical-paintball.ru/forum/ind...&st=entry3446

http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?t=7...er=asc&start=60

надеюсь помог чем нибудь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен по поводу цены, в принципе нужно будет искать выходы к Америкосам (чтоб кто нибудь привёз) у них там цена 340 уе. Но это в том случае если я буду полностью уверен в том, что данный прицел отвечает своим характеристикам. Так что народ, выдилите немного времени кто общался с этим девайсом, и расскажите о нем по подробнее. За ранее большое ПЛИЗ. :mellow:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

добрый день! По поводу коллиматоров много информации на www.wht.ru Я для себя определился вроде на покупку ОКП-1 (Коллиматор открытого типа), производство Российское... если не ошибаюсь - Екатеринбург. По стоимости - около 4000 руб. Но не могу "нарыть" информаци о + и - от тех, кто им пользовался! ... Если найдете таковую - буду благодарен!

P.s. на Hunter.ru не ссылайтесь... там уже все перечитал. Инфа только такая, что "Да поставил на МР'ку... На соревнованиях выиграл чуть ли не все на свете!" А как прицел в использовании, дождь, снег, ходовая по лесу, перевозка в машине и т.д. ни фига нет информации...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я пользуюсь таким прицелом...Очень нравится.Удобный, с большим обзором, что очень удобно при стрельбе на вскидку...

Но...!

У меня EOTech 551.A65...Штатовский...В нем стоят батарейки тип N, это по размеру половика обычной АА...Пришёл к выводу охотясь на зайца все новогодние праздники, что коллиматор хорош на загонную, на засидку, но на ходовые дело гиблое...Моих батареек хватает на часа 2 непрерывной работы, при морозе -19-25...Потом они садятся, я достаю из нагрудного кармана внутренней куртки вторые, ставлю, что раздражает на морозе, опять на 2 часа, том достаю старые из внутреннего кармана, ставлю, их уже хватает на 1, 2-1,5 часа, и так по кругу...Часто приходиться проверять, горит или нет... Потом батареек хватает уже на 30 мин...На другой день, опять охота и батарейки те же, что были и вчера, и история повторяется, но время работы уже чуточку иное, поменьше... После недели охот, плюнул и поставил обычную планку без планки вивера (у меня Бенелли) и без проблем взял зайчика, забыв про коллиматор...Вещь конечно нужная, но явно не для русских зим...Возможно применяя в операциях "БУРЯ В ПУСТЫНЕ", америкосов он устраивает при +30 и работает супер, но в мороз явно гемор...smilie1.gif

post-8831-1265232443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня бушнель -холосайт тоже штатовский. Стоят две ботариейки 910 LR1 1.5 V непрерывно светит 3 суток. На морозе -18 светил весь световой день. И даже не выключал. Все таки какчественный он и в африке какчественный КП.

Ссылка на комментарий
У меня бушнель -холосайт тоже штатовский. Стоят две ботариейки 910 LR1 1.5 V непрерывно светит 3 суток. На морозе -18 светил весь световой день. И даже не выключал. Все таки какчественный он и в африке какчественный КП.

У меня стоят тоже батарейки 910 LR1 1.5 V , но эффект именно такой...Может быть батарейки левые? Или просто жрёт сам коллиматор много,пока не разобрался...А Бушнель, это клон EOTECHa... EOTECH чуточку повыше будет в рейтинге данных прибамбасов...

Ссылка на комментарий

Трудно судить что повыше.... Знаю одно, что многие мои товарищи которые пользуютсяБушнелями не знают не каких проблем... И стоят они не пятьдесят долларов даже в штатах...

Сам могу сказать с уверенностью, что он по локоть в крови... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал я тут вот и решил а не купить ли мне тоже и попробовать,цена вопроса интересует

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх