Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашусь на охоту


mario-pen

Рекомендуемые сообщения

Друзья, располагаю временем, средствами,желанием, так почему бы не сьездить на охоту?

Может соберемся несколько человек, кто сейчас совершенно свободен, и рванем куда нибудь, поохотить??

Или приму приглашение адекватного охотника, съездить куда нибудь в глухомань,поохотиться, отдохнуть душой.

Сам не ленивый, адекватный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mario-pen

    33

  • Леха 33

    18

  • QWERT321

    17

  • Сергей_Дрим

    16

Топ авторов темы

Да мне в общем то все равно, я сам в Москве, не хотелось бы уезжать куда то дальше 500 км. а так никакой привязки нету, так же как и места куда можно поехать...

Ссылка на комментарий

))))))))))))) да говорю же, куда ехать мне лично разницы нету))) у меня нет охот угодий куда можно поехать! Так что и разницы куда ехать нету!!!

С огромным удовольствием приму приглашение поохотить с кем то нормальным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, располагаю временем, средствами,желанием, так почему бы не сьездить на охоту?

Может соберемся несколько человек, кто сейчас совершенно свободен, и рванем куда нибудь, поохотить??

Или приму приглашение адекватного охотника, съездить куда нибудь в глухомань,поохотиться, отдохнуть душой.

Сам не ленивый, адекватный.

Вам сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9721&view=findpost&p=340614
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С огромным удовольствием приму приглашение поохотить с кем то нормальным.

Так среди охотников нормальных нет - все больные!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ежели на кабана то 30 000р., на лося 40 000р. Плюс обслуживанте. На круг надо иметь 50 000р.Иначе будем браконьерами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так на месте и купим, у егерей

Егеря надо будет искать. На угодьях ведь не написано где найти егегя. и не факт что в течении нескольких дней найдем его. Как будем искать?

Когда едем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, располагаю временем, средствами,желанием, так почему бы не сьездить на охоту?

Вот видишь сколько проблем надо предварительно решить. Они решаемы только если ты распологаешь средствам. А за бабки тысячи предложений, которые не надо искать. А если бабок нет, то ты не представляешь интереса для тех кому ты хотел доставить удовольствие приглашением своей персоны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот видишь скодько проблем надо предварительно решить. Они решаемы только если ты, как говоришь,. решаемы согласно твоим распологаемым средствам. А за бабки тысячи предложений которые не надо искать. А если бабок нет, то ты не представляешь интереса для тех кому ты хотел доставить удовольствие приглашением своей персоны.

Мне кажется Вы слегка преувеличиваете. Если Вам чел. интересен только потому что у него есть бабки, то скорей всего Вы сами не интересны.
Ссылка на комментарий

Мне кажется Вы слегка преувеличиваете. Если Вам чел. интересен только потому что у него есть бабки, то скорей всего Вы сами не интересны.

Поддерживаю!

Финансовая часть служит просто обеспечением твоей страсти :buba: !

Ссылка на комментарий

М-да, кто то решил в остроумие соревнования устроить!!!

Помоему приглашение было предельно понятно.

Не в деньгах дело, а в компании, в наличии свободного времени и ссхожести интересов!

А Вам Уважаемый Бор, надо на другой форум, там где можно показать какой ты крутой...млин.

Мы тут не письками меряемся, и все тонкости охоты знаю может даже лучше чем Вы!!!

Ссылка на комментарий

Ежели на кабана то 30 000р., на лося 40 000р. Плюс обслуживанте. На круг надо иметь 50 000р.Иначе будем браконьерами.

Это где такие цены????????? :o
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

М-да, кто то решил в остроумие соревнования устроить!!!

Помоему приглашение было предельно понятно.

Не в деньгах дело, а в компании, в наличии свободного времени и ссхожести интересов!

А Вам Уважаемый Бор, надо на другой форум, там где можно показать какой ты крутой...млин.

Мы тут не письками меряемся, и все тонкости охоты знаю может даже лучше чем Вы!!!

Я уже давно ищу компаньона для охоты. Но круг моих интересов лежит намного далее, чем 500 км. от Москвы. Сроки охоты от 10 до 30 дней и конечно же финансовые затраты. Если у Вас есть возможности и желание можно запланировать охоту на козерога на Алтае на сентябрь 2013 года или на конец ноября этого года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где такие цены????????? :o

Это ещё более-менее нормальные цены. В Нижегородской области решением общества охотников установили цены лось 75 тыс. руб. кабан 37 тыс. руб. Это цены общества, а перепродавать их собираются ещё дороже.

Ссылка на комментарий

Прошлые выходные ездил к родственникам в нагорский район Кировской области на охоту, сам я из кирова. С двоюродным братом ездили на охоту к нему на кордон он егерем работает, добыл одного глухаря, т.к. больше мне не надо, но там такая тишина, тайга, река.... Да кстати лось взрослый на реву стоит 6 т.р.

Ссылка на комментарий

Друзья, располагаю временем, средствами,желанием, так почему бы не сьездить на охоту?

Может соберемся несколько человек, кто сейчас совершенно свободен, и рванем куда нибудь, поохотить??

Или приму приглашение адекватного охотника, съездить куда нибудь в глухомань,поохотиться, отдохнуть душой.

Сам не ленивый, адекватный.

День добрый а транспорт есть....а в палатке на диком озере где волки воют и медведи шастуют педите...500 км от Москвы угол Тверской
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совершенно не пугают спартанские условия)))

отписал в личку, телефон в профиле..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх