Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продление охотбилета


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В выходные закрыли сезон.Может, если будет соотв.погода выедем на волков.В понедельник съездил в общество-продлил билет на следующий сезон(350=-членский взнос) и заплатил 600=-за отработку. В принципе за отработку можно было и не платить,т.к. реально своей работой в угодьях закрываю норму отработки(3 дня) раз в пять. Но не люблю просить. Поэтому взял и оплатил,тем более знаю что правление общества реально РАБОТАЕТ,а альтруистов работать бесплатно очень мало.

Какие расценки в других регионах,отпишитесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    18

  • Алексей 44

    18

  • Vladimir G

    15

  • Aleksandr

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У нас тоже ВОО в М.О. членский взнос и отработка вместе 900руб.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НА 2009 год,500руб.членский взнос,200руб. отработка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Росохотрыболовсоюз отдал за все 1500карбованцев.

Ссылка на комментарий

В дмитровском ООиР - 800р. членские взносы и 700р. отработка. В этот раз на фотку наклеили галограмму-госохотрыболовсоюз(с номером).

Ссылка на комментарий
В дмитровском ООиР - 800р. членские взносы и 700р. отработка. В этот раз на фотку наклеили галограмму-госохотрыболовсоюз(с номером).

Пензенская обл., Росохотрыболовсоюз.

100 - членский взнос.

300 - отработка.

Итого - 400 руб.

Продлил до 31 марта 2010 г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве 450 р. членский взнос , про отработку не знаю.
В МООиРе отдал 1500руб

павел а у вас что разные моиры? что цены так разнятся.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве Мооир 1500 с отработкой.

Только что вернулся из Дзержинского (Мещанского) отделения МООиР (в районе м. Пр.Мира). -1500 р. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
павел а у вас что разные моиры? что цены так разнятся.....

У меня московский областной , ну и скидка , как пенсионэру 50% , за отработку воще не плачу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друг продлял сегодня билеты - ничего не за что не платил ( Курская область г. Курчатов) ;)

p.s. меня блин запутали с моим билетом, зимой был постиран, и поменян, выдан 23 декабря 2008 и действителен до 31 марта 2010 а кто то бате (так как я отсутствовал он менял билет) сказал что все равно продлить нужно придти, тупость какая то... нужно звонить узнавать или х забить, написанно же до 10 года... :)

есть у кого нить мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Челябинская обл., г.Аша, членский взнос 150 р., отработка неизвестно (егеря потеряны) как связываться никто не знает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друг продлял сегодня билеты - ничего не за что не платил ( Курская область г. Курчатов) ;)

p.s. меня блин запутали с моим билетом, зимой был постиран, и поменян, выдан 23 декабря 2008 и действителен до 31 марта 2010 а кто то бате (так как я отсутствовал он менял билет) сказал что все равно продлить нужно придти, тупость какая то... нужно звонить узнавать или х забить, написанно же до 10 года... :)

есть у кого нить мысли по этому поводу?

Сходи узнай , никогда не слышал чтоб на два года продляли , они там накосячат а ты бегай по инстанциям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друг продлял сегодня билеты - ничего не за что не платил ( Курская область г. Курчатов) ^_^

p.s. меня блин запутали с моим билетом, зимой был постиран, и поменян, выдан 23 декабря 2008 и действителен до 31 марта 2010 а кто то бате (так как я отсутствовал он менял билет) сказал что все равно продлить нужно придти, тупость какая то... нужно звонить узнавать или х забить, написанно же до 10 года... :focus:

есть у кого нить мысли по этому поводу?

У друга 100% гос. билет. Раньше у меня тоже был гос. билет- продлевал бесплатно. В связи с тем что путёвки в два раза дороже брал- поменял на общество. Сейчас снова надо оформлять гос. билет. В стране дураков живём, так что не удивлюсь если ты останешься крайним в случае если не прдлишь продлёный билет. Написал и прочитал. Вроде всё верно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3 марта продлевал билет.Народу было уйма!

Люди меняли на гос.билеты.

Я отстоял больше часа только что бы мне печать поставили что билет продлён.

Цена вопроса была 0 рублей.

У меня тоже гос.билет. Департамент Охотничьих Ресурсов.

Короче бесплатно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НА 2009 год,500руб.членский взнос,200руб. отработка.

Добавляю,депортаментский у нас тоже бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
p.s. меня блин запутали с моим билетом, зимой был постиран, и поменян, выдан 23 декабря 2008 и действителен до 31 марта 2010 а кто то бате (так как я отсутствовал он менял билет) сказал что все равно продлить нужно придти, тупость какая то... нужно звонить узнавать или х забить, написанно же до 10 года... :D

есть у кого нить мысли по этому поводу?

А что в охотобществе говорят,обращался в общество?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А охотобщество написало что до 31 марта 2010 :D думаю сегодня позвонить охотоведу и узнать у него. А вообще все говорят что раз написанно до 10 года, значит не фиг заморачиваться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну хоть одной заморочкой меньше :) позвонил охотоведу, сказал что не нужно продлевать

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Ну хоть одной заморочкой меньше :D позвонил охотоведу, сказал что не нужно продлевать

Это где такое сказали??? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх