Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нас 3000


Агарыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет! Сегодня зарегистрировался 3000 пользователь нашего форума. Очень бы хотелось чтоб сторожилы форума поделлись своими впечатлениями за время существования форума. Модератор Денис, выкладывал информацию о развитии форума, хотелось чтоб он сделал это еще раз. Также просьба простых форумчан поделиться самыми памятными историями из жизни форума. Я лично нахожусь на нем с июня и все мои эмоции только положительные. Всем удачи!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Сегодня зарегистрировался 3000 пользователь нашего форума. Очень бы хотелось чтоб сторожилы форума поделлись своими впечатлениями за время существования форума. Модератор Денис, выкладывал информацию о развитии форума, хотелось чтоб он сделал это еще раз. Также просьба простых форумчан поделиться самыми памятными историями из жизни форума. Я лично нахожусь на нем с июня и все мои эмоции только положительные. Всем удачи!!

Да хоть 10 тысяч.....мертвых душ очень много. Понятное дело, что они поднимают рейтинг, но дело не в количестве.....дело в качестве.

Ссылка на комментарий

хмурый как всегда на своей волне. :post-1787-1182943024: Правда после второй бутылки пива он уже начинает улыбаться... На самом деле, у меня за все время существования проекта только самые приятные впечатления. Больше всего от того, сколько всего могут сделать совместно люди, объединенные одним увлечением, интересом.

Конечно же, я бы соврал, если бы сказал, что на форуме не было негатива. Естественно он был. Было жалко, когда, например, нас покинул Vest, поддавшись, как я до сих пор считаю, ни чем не оправданному всплеску негативных эмоций некоторых из участников проекта. Но, все же хорошего - было на несколько порядков больше.

Спасибо, Вам друзья...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хотел писать, но пришлось. Вот смотрю я на ваш форум и удивляюсь, очень много народу ушло из практиков, остались в основном теоретики. Если провести параллель между двумя форумами, не буду писать его названия, что вы тут имеете кучу статей из журнала . Новичок пришел ,спросил и что получил, очередную статью, а не живой ответ, сами подумайте, разве может человек дать правильный ответ, если у него самого практики нет. За то кидает ссылку и думает что так и надо. Итог, новичок уходит. Теперь берем практика, он пишет, рассказывает, но увы ,его не кто не понимает, итог тот же. Что касается статы, то Хмурый прав, процентов семьдесят - это компьютерные боты, а не люди. Остальные заходят, читают и валят отсюда.. ps…. Только ненужно искать в моем письме свои имена, я лично претензий не кому не имею………..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стас во многом прав, но у нас на форуме есть своя особенная изюминка, а эта изюминка люди, которые не смотря ни на что хотят общаться и общаются! Вместе выезжают и в угодья и так просто пивка попить. Делятся своими горестями и радостями, ни на одном другом охот портале нет ничего даже близкого, там все жесче: новичков игнорирую в большинстве своем, у стариков постоянные междуусобицы! Хотя практической инфры накопилось много. На те порталы я иногда захожу именно за инфорой, если больше негде взять, а не за общением! У нас на форуме тоже скоро будет не хуже и практиков хватает и теоретиков, главное есть команда которая живет и надеюсь жить будет дальше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стас во многом прав, но у нас на форуме есть своя особенная изюминка, а эта изюминка люди, которые не смотря ни на что хотят общаться и общаются! Вместе выезжают и в угодья и так просто пивка попить. Делятся своими горестями и радостями, ни на одном другом охот портале нет ничего даже близкого, там все жесче: новичков игнорирую в большинстве своем, у стариков постоянные междуусобицы! Хотя практической инфры накопилось много. На те порталы я иногда захожу именно за инфорой, если больше негде взять, а не за общением! У нас на форуме тоже скоро будет не хуже и практиков хватает и теоретиков, главное есть команда которая живет и надеюсь жить будет дальше!

Полностью согласен! Мне тоже понравился этот форум именно живым общением. Это пожалуй первый форум, где люди прислушиваются к мнению вновь прибывших, а не игнорируют таковых, поэтому хочется заходить сюда вновь и вновь. Я также, как и Вы посещаю другие форумы, но делаю это только ради получения дополнительной информации, во всяком случае полноценно общаться на них не удается. Так что говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и участникам данного форума!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
но у нас на форуме есть своя особенная изюминка, а эта изюминка люди, которые не смотря ни на что хотят общаться и общаются! Вместе выезжают и в угодья и так просто пивка попить. Делятся своими горестями и радостями, ни на одном другом охот портале нет ничего даже близкого, там все жесче: новичков игнорирую в большинстве своем, у стариков постоянные междуусобицы!
Дядя Вова ты не прав, все что тут придумано, встречи, охоты, соревнования, рыбалка, пинбол и так далее - это взято с другого форума ( с Питера), магу поспорить скоро клуб откроите. Что касается новичков, как только он там задает вопрос, ему пишут ответ практики, а не теоретики. Что касаемо ругани , что тут сказать, да там ругани почти нет. Это я о Питере ,а не о Ганзе – на ней да, все это есть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стас может и взято что с "Питера", но по большей части все выезды это личная инициатива её участников, а не навязанная администрацией, а это согласись уже приятно, сами организовали, съездили, встретились, поохотились, языками почесали и главное все довольны - кому не нравится естественно ищет что то по себе, ведь каждый человек имеет право на выбор!

И это первый форум где уже есть свой гимн, возможно будет свой герб (здесь правда уже без пальмы первенства).... короче жизнь бьет своим чередом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
05.10.2004, ой, я бы так не утверждал. Кто когда и где. :D

Ну значит второй!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на форуме с марта , узнал мног интересного расказал своим друзьям некоторые советы будем воплощать в жизнь в новом охотничьем сезоне, так что я считаю что форум не плохой :D

Ссылка на комментарий

Спасибо, Стас, за твои комментарии. Я считаю главным достижением нашего проекта то, что каждый может открыто высказвать свою точку зрения. В том числе и люди которые старательно при любом удобном случае поливают грязью наш проект, а также пишут, что "форум уже не тот"... (Кстати говоря чрезвычайно уважаю Вэста за то, что ему что-то не понравилось и он ушел на другой проект, на котором ему интересно общаться, а сюда больше даже не заглядывает. Настоящий мужчина)

А что касается Питерханта и Ганс.ру - я сам уже минимум 3 года активно общаюсь на этих проектах. Они мне очень нравятся. Не скрою, мне хочется чтобы и наш проект был таким же интересным и познавательным. Уверен, так и будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уверен, так и будет.

В теме о помощи видел, какой бардак? Со стороны посмотреть - так идиотизм полный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Stanislav, я от денежных тем открестился, дружище, сразу же. В самом начале темы есть моё сообщение по этому поводу.

Денис, да там уже не о деньгах давно! Мне кажется, как главному администратору, можно дать нагоняй за флуд некоторым личностям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В теме о помощи видел, какой бардак? Со стороны посмотреть - так идиотизм полный!

Ну почему сразу идиотизм? Живое общение, чистосердечные признания, личные мнения. Если зайти в какой-нибудь клуб по интересам и послушать о чем говорят, уверяю, далеко не об общем интересе. В этом и есть прелесть общения. А если учесть что здесь люди не из одного района одного города а с планеты Земля, да еще не в один какой-то конкретный "клубный день", а 24 часа 7 дней в неделю и т.д. - вообще здорово. Зашли, кто о патронах - сюда, о сабаках - сюда, про .... в уголок. Лично мне этим и понравился данный проект.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну почему сразу идиотизм? Живое общение, чистосердечные признания, личные мнения. Если зайти в какой-нибудь клуб по интересам и послушать о чем говорят, уверяю, далеко не об общем интересе. В этом и есть прелесть общения. А если учесть что здесь люди не из одного района одного города а с планеты Земля, да еще не в один какой-то конкретный "клубный день", а 24 часа 7 дней в неделю и т.д. - вообще здорово. Зашли, кто о патронах - сюда, о сабаках - сюда, про .... в уголок. Лично мне этим и понравился данный проект.

Я имею ввиду, что в теме написано одно, а обсуждается совсем другое. И это очень часто у нас происходит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я имею ввиду, что в теме написано одно, а обсуждается совсем другое. И это очень часто у нас происходит.

Соглашусь с выше сказанным, уход от темы конечно сбивает, еще бы поменьше книжной продукции выложенной в форуме. По школьной да и по институтской программе помню, что то важное для тебя лучше запоминается на конкретных примерах и практике. А уж в этом форуме слава богу практиков не мало. А то будет не форум а прям российская газета какая-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я на портале с июля этого года. не буду скрывать раньше искал информацию на других охотничьих сайтах. но после того как попал на ihuntr других мне не надо. на все свои вопросы я получаю устраивающие меня ответы. и мне нравится "стиль" общения присутствующих здесь людей. как у охотника стаж у меня небольшой и опыта маловато, но никто из опытных не ткнул мне и не посмеялся за небольшие "неточности" в некоторых моих постах. поверьте это дорого стоит. как первый раз смазал, а над тобой хохочут. конечно, стрелять научишься и опыта наберешься, но самое важное отношение с пониманием со стороны старших коллег по оружию. не "поднять на смех", а пояснить-разъяснить. и потом, людей на портале много, 3000, больше или меньше не важно. важно "качество" этих людей. в этом плане портал мне очень нравится, поэтому я здесь.

спасибо за внимание.

зы. прошу прощения за некоторую сумбурность выражений, сижу на работе, писал быстро, :(  ну вы понимаете...  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я на портале с июля этого года. не буду скрывать раньше искал информацию на других охотничьих сайтах. но после того как попал на ihuntr других мне не надо. на все свои вопросы я получаю устраивающие меня ответы. и мне нравится "стиль" общения присутствующих здесь людей. как у охотника стаж у меня небольшой и опыта маловато, но никто из опытных не ткнул мне и не посмеялся за небольшие "неточности" в некоторых моих постах. поверьте это дорого стоит. как первый раз смазал, а над тобой хохочут. конечно, стрелять научишься и опыта наберешься, но самое важное отношение с пониманием со стороны старших коллег по оружию. не "поднять на смех", а пояснить-разъяснить. и потом, людей на портале много, 3000, больше или меньше не важно. важно "качество" этих людей. в этом плане портал мне очень нравится, поэтому я здесь.

спасибо за внимание.

зы. прошу прощения за некоторую сумбурность выражений, сижу на работе, писал быстро, :moil: ну вы понимаете... :)

Я в общем тоже не старожил но привлекло меня на этом форуме примерно тоже самое,- отношение к людям по людски, а уж после личного знакомства с некоторыми парнями то вообще красота. И слова Ваши приятные моему глазу и душе. :(

Ссылка на комментарий

я даже не знаю что мне здесь нравится, но я если пару дней дома не был, то аж бегу к компу, посмотреть как дела у сотоварищей. ведь даже заочное общение сближает очень сильно.

P.S. Ну,... За единение....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Живой он очень форум связавший нас всех, вот за это я всегда с теплом к нему и ко всем вам!!!

С уважением Караваев Иван :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня пал рекорд посещаемости форума, который держаля с 24 мая 2007 года. Нас становится все больше и больше, что очень отрадно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня пал рекорд посещаемости форума, который держаля с 24 мая 2007 года. Нас становится все больше и больше, что очень отрадно.

Так, так - это надо отметить!!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх