Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как Лису пригласили в гости форумчане из Кирова


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наверно форумчане помнят нашу летнюю поездку в Кострому.

Вот там в Костроме мы познакомились с ребятами из Кирова, Натальей "Северянкой" и ее супругом Антоном "Пилигримом".

После этой встречи мы очень часто стали общаться по скайпу и телефону, а так же на форуме.

И дозрела наша дружба до того, что ребята меня пригласили в гости.

Честно скажу очень давно я не встречала таких замечательных людей, гостеприимных, веселых, задорных.

Неделя пролетела как один день, меня кормили так вкусно, что я и сравнить ни с чем не могу. Антон делал котлеты из лосятины, отварную лосятину (предварительно промаринованную), рульку из свинины, и даже пек блины, а еще вместо шашлыка он делал скумбрию в фольге "до сих пор слюни текут". Но и это еще не все в дорогу они для нас С Лисовином, замариновали свинину для шашлыка по "Пилигримовски" что бы в Москве Володя почувствовал их гостеприимство.

РЕБЯТА Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!

Ну а что мы там посещали и где были расскажут фото

Северянка и Лиса

6775eaa16901.jpg

Лиса в мужском монастыре:-))

f793a5de8112.jpg

Северянка на Хэлоуин

61e5be01f29a.jpg

Лиса топит печку в охотничьем домике

b8d3210da091.jpg

Пилигрим красит новый стол для охотничьего домика

7293b57f2050.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ирина,зря проигнорировала поездку в Котельнич.Там были натоплены печки в двух домах, в одном -специально для вас с Натальей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, к сожалению состояние моего здоровья не позволяет мне такие поездки в зимнее время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, к сожалению состояние моего здоровья не позволяет мне такие поездки в зимнее время.

Володя отыграется за тебя :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя отыграется за тебя :post-1787-1182943085:

А кто сказал , что Володя поедет без меня?????????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто сказал , что Володя поедет без меня?????????????????

Никто.

Давай фотки дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лиса

1c92088b105f.jpg

Северянка трудится на благо общества

2060e0b10bbe.jpg

Северянка "без комментариев"

e1364bd01f6a.jpg

Северянка и Пилигрим

ce9cd01f9072.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Ирина немного добавлю по поводу фоток с твоего позволения.

Рога-это первый бык -трофей Антона в 2007г.На номерах рядом стояли и я видел как после двух выстрелов бык шёл на Антона.Думал стопчет,но отвернул в 5 шагах от него и стрелять нельзя было-мы напротив друг друга.

А Наталья родом с Ямала,родители там до сих пор живут(поэтому и Северянка). Познакомились они с Антоном когда тот "Пилигримом" один с навигатором по Ямалу шагал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я Ирина немного добавлю по поводу фоток с твоего позволения.

Рога-это первый бык -трофей Антона в 2007г.На номерах рядом стояли и я видел как после двух выстрелов бык шёл на Антона.Думал стопчет,но отвернул в 5 шагах от него и стрелять нельзя было-мы напротив друг друга.

А Наталья родом с Ямала,родители там до сих пор живут(поэтому и Северянка). Познакомились они с Антоном когда тот "Пилигримом" один с навигатором по Ямалу шагал.

Ты бы Коля лучше за все это время пока я там была к нам в гости заглянул, ан нет........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты бы Коля лучше за все это время пока я там была к нам в гости заглянул, ан нет........

Извини Ирина,не смог. Всё пыжусь денежек заработать.За декабрь-январь надо по настоянию супруги 2 раза в Барнаул к сыну сьездить,а это сороковник,плюс у сестры юбилей-50 лет,а это Архангельск.С подарком и поездкой ещё тридцатка.Кроме этого каждые выходные охота,тоже требует их поганых.

Да чё оправдываться, могли и сами заскочить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извини Ирина,не смог. Всё пыжусь денежек заработать.За декабрь-январь надо по настоянию супруги 2 раза в Барнаул к сыну сьездить,а это сороковник,плюс у сестры юбилей-50 лет,а это Архангельск.С подарком и поездкой ещё тридцатка.Кроме этого каждые выходные охота,тоже требует их поганых.

Да чё оправдываться, могли и сами заскочить.

Знаешь как хотелось, но я ведь там ничего не знаю, ну ничего думаю это далеко не последняя наша встреча.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А уж как я рад, что ЛИСА вернулась домой из гостей, да еще с гостинцами, мясом для шашлыка замаринованным по "Кировски" собственноручно Антоном (Пилигримом)- в субботу идем с Лисой на шашлык поедать это чудо! Салом засоленным то же по "Кировски", опять же Антоном, рулетом из печени и шпика - вкуснотища скажу я вам уже пробовал. Фирменнный сыр из Кирова оставили на завтрак завтра попробуем!

Отдельное спасибо ребятам Антону (Пилигриму) и Наталье (Северянке) за теплый прием Ирины (Лисы) у себя в гостях и гостинцы!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, рецепт шашлыка в студию! :D "По-Кировски" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramis, Рецепт спрашивайте у Пилигрима, я там не был, как готовили не видел, а Лиса говорит ей "завязывали глаза" 99fa374c4f3d247cd697b9e7c51328d7.gif в этот ответственный момент..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура, наступили суббота, собираемся на природу откушивать шашлык по "Кировски" произведение кулинарного исскуства Пилигрима, фото отчет и отзывы будут вечером!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обещанные отзывы и фото отчет в теме https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry72070

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх