Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Может и рано думать о летнем форумном сборе 2013 г., зато много пережевать можно например о месте встречи (изменить нельзя). Давайте обсудим Весьегонск Тверской обл., на рыбинке, чтоб примерно всем ехать одинаково.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

О, я тогда точно приеду. если можно конечно.от меня не далече....тем более многие ехали бы мимо меня.живу на трассе.

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О, я тогда точно приеду. если можно конечно.от меня не далече....тем более многие ехали бы мимо меня.живу на трассе.

с уважением

Так и р.Медведица от Вас не далече. Мне вот очень Черноморское побережье нравится, ну можно и Азовское. :D
Ссылка на комментарий

Может и рано думать о летнем форумном сборе 2013 г., зато много переживать можно например о месте встречи.

Судя по производственному календарю, можно уже и переживать и за даты: выходной день будет в июне в честь Дня России всего один и в среду! То есть никаких традиционных трехдевных выходных <_< ...

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Медведица, оно, конечно, хорошо. Но, интересно посмотреть новые места. Только они требуют серьезной разведки и подготовки.

Ссылка на комментарий

Вот и пошел нормальный деловой разговор,понятно,что 101 км от Москвы для кого то нормально Но Россия на этом не заканчивается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

место сбора не вызывает никаких нареканий............просто на 5 с плюсом, но можно рассмотреть и другие места конечна же поближе к Москве, так как костяк сбора это москвичи, а остальные будем подстраиваться , можно кстати и дату пересмотреть организаторам, майские долгие обещают и если погода как в этом году можно и летние на майские перенести

вопрос по турниру, когда и где ближайший?!?!?!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

вопрос по турниру, когда и где ближайший?!?!?!

В календаре мероприятий озвучен декабрь. Место скорее всего будет уточняться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В календаре мероприятий озвучен декабрь. Место скорее всего будет уточняться.

эхххх, пораньше никак, холодно ведь будет :) да и перед сезоном можно было бы трап с подходом попробовать :vinsent:
Ссылка на комментарий

Москвичам тоже хочется оторваться от материнской груди.Океанский размах нужен,а не местечковая тусовка.р.Медведица-название грозное,а курице не напиться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Москвичам тоже хочется оторваться от материнской груди.Океанский размах нужен,а не местечковая тусовка.р.Медведица-название грозное,а курице не напиться

тогда не вопрос.............................. вэлком в Белгородскую область, на реку Оскол в местечко вблизи Холковских пещер (знаменитый монастырь) да и виды там айс, Ден31 как то рассказывал про слет казаков именно в том месте, для Москвы это всего лишь 670 - 700 км, для Саратовцев намного ближе, но могут подтянуться и Воронеж Курск Липецк Ростов да и Волгограду так же как Москве

мэйби перенесем нерезиновую в Белгород :) :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

тогда не вопрос.............................. вэлком в Белгородскую область, на реку Оскол в местечко вблизи Холковских пещер (знаменитый монастырь) да и виды там айс, Ден31 как то рассказывал про слет казаков именно в том месте, для Москвы это всего лишь 670 - 700 км, для Саратовцев намного ближе, но могут подтянуться и Воронеж Курск Липецк Ростов да и Волгограду так же как Москве

мэйби перенесем нерезиновую в Белгород :) :)

С удовольствием бы съездила.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на майские вроде бы долго сидим, да в мае и удобней я думаю для многих.... отпусков еще нет ни у кого

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на майские вроде бы долго сидим, да в мае и удобней я думаю для многих.... отпусков еще нет ни у кого

Нет, в майские точно не будем делать.

У нас на майские ОХОТА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тогда не вопрос.............................. вэлком в Белгородскую область, на реку Оскол в местечко вблизи Холковских пещер (знаменитый монастырь) да и виды там айс, Ден31 как то рассказывал про слет казаков именно в том месте, для Москвы это всего лишь 670 - 700 км, для Саратовцев намного ближе, но могут подтянуться и Воронеж Курск Липецк Ростов да и Волгограду так же как Москве

мэйби перенесем нерезиновую в Белгород :) :)

Если решите! С удовольствием войду в орг.комитет! Подгоню спонсора с форелью, накормим, обогреем всех!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

естественно и я в стороне не буду, знаю лично главу сельского поселения, у ее мужа там на самом Осколе несколько срубов стоит и поляна шикарная, фото можем выложить но чутка позже

про майские понятно, сами решайте как где и когда, я только советую :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, в майские точно не будем делать.

У нас на майские ОХОТА.

Леша, ради встречи и отличных друзей, можно один раз пожертвовать майской охотой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я как местный житель уж точно мимо Холок непроскочу,дай Бог оказаться ближе 1000км. от дома. От себя обещаю посильную помощь в организации и проведения Сбора АйХантер на слиянии рек Оскол и Холок.

Кстати доставка форумчан возможна поездом до моего города,от вокзала,до места Х около 15 км.,фирменный поезд Приосколье (Валуйки-Москва) ходит ежедневно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх