Перейти к содержанию
Форум охотников России

Призы на летний форумный сбор 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дорогие друзья!

Уже совсем не за горами ежегодный ФОРУМНЫЙ СБОР ihuntr 2013

В этой теме мы будем размещать собственно ПРИЗЫ,

добытые героическими усилиями ребят из команды продавцов ihuntr во главе с Марией.

Призы будут вручаться участникам сбора (а на сборе как всегда будет много веселых конкурсов и соревнований)

Здесь же представляем Вам наших спонсоров.

Итак, приступим:

ГЛАВНЫЙ СПОНСОР ФОРУМНОГО СБОРА

Сеть магазинов японских ножей для кухни и активного образа жизни KASUMI

предоставила нам вот такие призы:

1 место - Нож охотничий шкуросъемный IC.CUT

2 место - Нож туристический G.SAKAI

3 место - Нож рыболовный G.SAKAI

z9Rb8CX7.jpg

1. Михаил Семенович предоставил приз - проживание на 3 дня на 2х человек на рыболовно-охотничьей базе в Астрахани.

2. Владимир (SeminSV) предоставил в качестве приза - набор для остановки кровотечения Celox - незаменимое средство в аптечке охотника!

3. База отдыха "На Калиновке", предоставила подарочный сертификат – проживание на 3 дня (с 27 июня по 30 июня 2013г.) на 2х

человек

4. Магазин электроники El-Devices предоставит приз (что именно, напишем чуть позже).

_____________________________________________________________

Друзья, пожалуйста - обсуждение призов в темах спонсоров (по ссылкам)

Здесь - только призы, ну и конечно же предложения от новых спонсоров, которые я надеюсь скоро появятся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

они уазики не умеют делать :)

Тундра тоже подойдёт

Или двухсотку. Обуть в мудовые катки, шноркель, силовой обвес. Зачетный аппарат получится.

Просто, как бы, почетное звание "Генеральный спонсор" обязывает быть Генеральным спонсором. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче, мы с народом посовещались, и она мне говорит... Согласны даже на РАФ4, пойдет на рыбалку гонять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже нравится, но, говорят, почти не представлен в России. Не берут. Только под заказ.

по Москве сейчас все больше и больше становится, в воскресенье буду в салоне на коломенской, поинтересуюсь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спокойнее, спокойнее, ребята. Тестировать все равно будет главный редактор :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тестировать все равно будет главный редактор :D

Бейсболку и брелок с логотипом :D - "Тойота - управляй мечтой"(с) :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже нравится, но, говорят, почти не представлен в России. Не берут. Только под заказ.

Бред полный. Очереди от 6 месяцев до года для них ничего не говорят? Или вы с кем общаетесь то там?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ведем переговоры о покатушках на следующей встрече.

в Белгороде даже в тэсте есть, кстати есть офф-лы в Белгороде Дженсер, это типа намек к сборам
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Представляю вашему вниманию еще одного спонсора

База отдыха "На Калиновке"

Приз:

Подарочный сертификат рыболовно-охотничьей базы отдыха "На Калиновке" на 2 человека.

Ссылка на номер http://baza-nakalino...zy_i_nomera/352,

В сертификат включено бесплатное проживание и питание.

В стоимость проживания включено:

проживание в 2-местном номере административного корпуса

гигиенические наборы (шампунь, гель для душа, зубной набор)

комплекты постельного белья и полотенца

смена белья 1 раз в 3 дня

ежедневная уборка

открытый бассейн

пляж, шезлонги, зонтики

настольные игры, спортивный инвентарь (мячи, бадминтон)

бесплатный Wi-Fi-Интернет на всей территории базы

охраняемая автостоянка

пользование беседками (зона барбекю)

Заезд в 12.00 27 июня - выезд 12.00 30 июня 2013г.

Трансфер, аренда техники, катеров, бензин, услуги егеря и доп. развлечения оплачиваются отдельно.

Ссылка на комментарий

Леш, а минибар(((

Походу, судя по датам, и смена белья нам не светит(((

)) а еще порадовал приз номер два)))

Я попрошу жену собрать приз номер 3 -Набор медикаментов с системой внутривенного вливания для оказания первой помощи при инсульте. Она у меня реаниматолог.)))) Все ж мы не молодые, и на охоте всякое бывает))

Тфу ,тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да чего парится, давайте на приз с мед уклоном сразу УАЗа буханку с крестом на борту ну и там совсеми причендалами . Вот это круто на аптечьке на охоту ездить , Ато вдруг кабану кровь остановить надобудет а тут сразу и скорая за кустом :laugh:

Ссылка на комментарий

Да неее, кабану , скорей всего , в качестве медика патологоанатом понадобится, а "таблетка" в качестве приза - самое то на охоту ездить ......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

ГЛАВНЫЙ СПОНСОР ФОРУМНОГО СБОРА Компания KASUMI предоставила нам вот такие призы:

1 место - Нож охотничий шкуросъемный IC.CUT

2 место - Нож туристический G.SAKAI

3 место - Нож рыболовный G.SAKAI

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже нравится, но, говорят, почти не представлен в России. Не берут. Только под заказ.

Был в салоне (тойота коломенское), значится ситуевина такая. В наличии есть, но в простых комплектациях и не много. комплектации с автоматом только под заказ, ближайшие на 10 июля, если не ходовой цвет ( я себе золотой металик присмотрел) заказ 6 месяцев.

Народ распробовал машинку :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

..

Призы сомнения вызывают в нужности и функциональности своей....

Во первых дорогой нож не значит что он хороший.

Тем паче за шкуросьёмный выдавать.

Спонсоры хоть раз видели шкуросьёмный нож?

Охотничий турнир... Зачем нужен рыбный нож в призах?

В призах может вполне участвовать не только спонсор, но и любой владелец товара на коммерческой основе.

Если есть взнос на соревнования. А количество стрелков от 50 до 80 в зависимости от сезонности. Вполне может быть набрана сумма на все текущие расходы.

Вы спросите у Визора (Виктора) как он проводит свои турниры...

Нафига предлагать базу отдыха в новоебуново... Извините... в Астрахани... Это по- моему не логично.

Ну, я понимаю в 300 км от места проведения мероприятия, куда можно добраться не спешно, но никак не 1700км.

Хочу напомнить организаторам соревнований, что они должны закрыть свои хвосты.

А именно. Всё таки выдать грамоты, кои они обещали выписать победителям зимнего турнира ай хантер. Для Юниоров это особенно важно!

По поводу бейджика я так и не получил ответ.. Будет он или нет? с Ником bunkir с именем Кирилл.

Организаторам мероприятия предлагаю изыскать средства и резервы. Расширить свой штат на проводимых соревнованиях. Для более ответственного проведения мероприятия.

А именно 2-3 независимые Судьи, Статист. Что ускорит в первую очередь регистрацию и подведение итогов. Это не так много стоит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу бейджика я так и не получил ответ.. Будет он или нет? с Ником bunkir с именем Кирилл.

Это Вы, батенька, весьма невнимательны.

Сей бейджик был нарисован еще 20 мая там же, где всем рисовали. Тема "Летний форумный сбор 2013", стр. 8, пост № 147.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх