Перейти к содержанию
Форум охотников России

В охотколлективе освободилась пара мест!


Aborigen

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники! В нашем коллективе освободилось два места. Взамен выбывших ищем новых охотников. Коллектив состоит из 16 человек. Калужская область(от столицы 200 км.). Арендуем(в пользовании или субаренда, кому как больше нравиться) находиться участок в 12 т. гектар. Леса 6 т.га.Сельхозугодья не брошены.Поля засеваются. Есть и кукурузные. Много молодого березняка. На территории есть прудики и болотца. Сами сеем несколько полей овса. Есть база-спальный вагон,кухня,хозблок. До базы дорога не очень-два км проселочная. По угодьям передвигаемся на шишиге. По охоте- весной гусь,валя,утка. Осень- тетерев,валя,болотная мелочевка,беляк,русак, косуля,кабан,лось. Для охотника с легавой раздолье. Держим участок шестой год. Количество зверьков заметно увеличилось. В этом году наблюдал стайки косуль от 5 до 9 особей. На участке постоянно живут несколько семей кабанов. Охота загонная с октября по 15 января. На кормушках есть вышки(без отопления и стеклопакетов-по простому)

Отличные грибные места. Недалеко от базы есть большой пруд(карась,карп,ротан)

Годовой взнос 30 рублей. Путевки на все виды охот, независимо от билета, как местным.

Посмотреть можно этой весной что к чему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Годовой взнос ?

...Годовой взнос 30 рублей. ....

30 000р.

Ответили же в начале....

Ссылка на комментарий

Отъеду на 3-4 дня в воронежскую. На связи могу не быть. Да и не до интернетов будет надеюсь!!!! :hunter:

Ссылка на комментарий

Простите за мою неосведомлённость, но в чём прикол вступления в вышеуказанное охотобщество? В том что 30000 рублей отдать? Не понял за что???Так я им найду другое применение...

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники! В нашем коллективе освободилось два места. Взамен выбывших ищем новых охотников. Коллектив состоит из 16 человек. Калужская область(от столицы 200 км.). Арендуем(в пользовании или субаренда, кому как больше нравиться) находиться участок в 12 т. гектар. Леса 6 т.га.Сельхозугодья не брошены.Поля засеваются. Есть и кукурузные. Много молодого березняка. На территории есть прудики и болотца. Сами сеем несколько полей овса. Есть база-спальный вагон,кухня,хозблок. До базы дорога не очень-два км проселочная. По угодьям передвигаемся на шишиге. По охоте- весной гусь,валя,утка. Осень- тетерев,валя,болотная мелочевка,беляк,русак, косуля,кабан,лось. Для охотника с легавой раздолье. Держим участок шестой год. Количество зверьков заметно увеличилось. В этом году наблюдал стайки косуль от 5 до 9 особей. На участке постоянно живут несколько семей кабанов. Охота загонная с октября по 15 января. На кормушках есть вышки(без отопления и стеклопакетов-по простому)

Отличные грибные места. Недалеко от базы есть большой пруд(карась,карп,ротан)

Годовой взнос 30 рублей. Путевки на все виды охот, независимо от билета, как местным.

Посмотреть можно этой весной что к чему.

А два места освободились, простите ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий

Простите за меркантильный и эгоистический вопрос - а что, собственно, получаю я в обмен на 30 тыщ за год?

Охота на копыта без покупки путевок? или я что-то неправильно понял из текста Вашего объявления?

Ссылка на комментарий

А в чем смысл вступления в клуб ? в покупке путевок ?

на 30 рублей сколько можно кабанов взять?

Вам смысла вступать в наш коллектив нет никакого смысла. У нас коллектив охотников , а не мясников. Кстати на эти 30 рублей лучше свинины купите-больше получиться.

А два места освободились, простите ПОЧЕМУ?

Все просто- один охотник выбыл по возрасту-здоровью. Другой прикупил дом в Тверской. Не с руки ему в нашу сторону ездить стало.

Ссылка на комментарий

Простите за меркантильный и эгоистический вопрос - а что, собственно, получаю я в обмен на 30 тыщ за год?

Охота на копыта без покупки путевок? или я что-то неправильно понял из текста Вашего объявления?

Простите за мою неосведомлённость, но в чём прикол вступления в вышеуказанное охотобщество? В том что 30000 рублей отдать? Не понял за что???Так я им найду другое применение...

Ну во первых у нас коллектив. А не охотобщество. Разницу надеюсь понимаете. Лично Ваши деньги нам не нужны. Естественно можете потратить их на покупку пары кабанов в вольере или что то похожее. А для тех кому интересно мое предложение объясню за что он заплатит 30 т.р.:

1. Коллектив имеющий уже тридцатилетнюю историю. И он становиться его участником.

2. Загонные охоты с 15 октября по 15 января.

3. Возможность охоты с засидок на подкормочных площадках.

4. Отличные угодья для охоты на птичек.

5. Пользование базой для проживания.

6. Транспорт для передвижения по угодьям(шишига).

Для товарищей страдающих желчной болезнью сообщаю - мы не продаем охоты. Мы создаем их для себя и тех кто готов к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий

Вот теперь мне всё понятно, спасибо за разъяснения.

Интересное предложение... Вот только боюсь времени отнимать эти угодья будут много...

Ссылка на комментарий

Интересное предложение... Вот только боюсь времени отнимать эти угодья будут много...

Время проведенное на охоте в зачет жизни не идет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Время проведенное на охоте в зачет жизни не идет.

Вот если бы еще на работу не отражалось!
Ссылка на комментарий

Вот если бы еще на работу не отражалось!

а че там и жить можно а трицатку на нужды -- пахать - сеять- карасей кормить -- верно мыслю
Ссылка на комментарий

а че там и жить можно а трицатку на нужды -- пахать - сеять- карасей кормить -- верно мыслю

Верно. Только без карасей :D !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх