Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ах эта свадьба пела и плясала...


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Всех братьев охотников приветствую! Вот и настал тот самый день, когда я женюсь! На моей памяти, это самый первый случай, когда наш охотничий форум свел биение двух сердец мужчины и женщины в унисон и особенно, когда эти два человека Он и Она являются охотниками. О ком это я говорю? Да о себе Леониде -[ZA30]KONG(RUS) и Ольги - OlyaLexa. Я зарегистрирован на форуме с 8 сентября 2010 Она с 5 декабря 2007 года!!! :blink: Так сложились удачно звезды на небе, что мы сегодня стали мужем и женой, за что я благодарю наш форум и судьбу, что мы нашли друг друга!

Сразу из ЗАГСа выезжаем на охоту, так сказать свадебная охота :-)

Всех обнимаем и желаем Ни пуха! Ни пера! Всегда Ваши! Леонид-[ZA30]KONG(RUS) и Оля-OlyaLexa. :drinks::russian::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    4

  • aholz

    2

  • veps

    2

  • алексей31

    2

Топ авторов темы

Поздравляю!!! :drinks: Совет, да любовь! И ни пуха, ни пера на свадебной охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други, от души поздравляю! Теперь нам надо форумных детишек дождаться, а там уже и до внуков не очень далеко. Ни пуха на охотах и чтоб всегда было охото. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха, ни пера Вам на охоте!

А по-жизни - счастья, любви и большого уважения друг к другу!

Ссылка на комментарий

Нихрена из дому пишут - брат женился..... :D поздравляю! Леонид, а ты её случайно не силой взял? Применив, так сказать, модераторскую власть? Ах, как мне за неё обидно и ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Молодцы-Совет да Любовь!!! :D:drinks::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин....... чуть не прослезился.... сентементальный стал...счастья вам огромного, взаимопонимания, спокойствия в душе и пламени в сердце!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поздравляю!!! Долгих лет Вам в счастливой семейной жизни!

Ссылка на комментарий

Леонид, Ольга! Поздравляю! Долгих лет совместной жизни, Счастья,тепения,благополучия!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх