Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНОВЬ ВХОДЯЩИМ НА ФОРУМ...


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

уважаемые форумчане!!!

Почему как токо новенький входит на форум так сразу пальцы веером....?????

не надо этого делать.... МЫ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ МИРНО И ПРИЯТНО ДРУГ ДРУГУ....зашли представились..кто ВЫ. что ВЫ. откуда ВЫ. (если нет желания не представляйтесь) а потом давайте совет ..спрашивайте ...ведите диалог ...остальное..все в личку С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Форум чисто демократичен...

всем заинтересованным в отсебятине, желательно очень внимательно читать правила форума:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2221

ИМХО: по поводу представлений достаточно кратких "личных данных", далее по желанию каждого.

на любом форуме есть люди с разными мнениями и настроениями...

Ссылка на комментарий

почему не вынести на обсуждения, а то получается-это нельзя потому что мне не нравится? просто абсурд,

конечно если народ не обсуждает значит онное ему нравится

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

привет,кто из Тульских,ответьте пожалуйста на мой вопрос.....Какова охота по зайцам в Одоевском районе и какой участок лучше,Рылевский или Ченцовский,или еще где можно поохотиться.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет,кто из Тульских,ответьте пожалуйста на мой вопрос.....Какова охота по зайцам в Одоевском районе и какой участок лучше,Рылевский или Ченцовский,или еще где можно поохотиться.......

День добрый, с начала сезона добыли всего 2 зайца его реально мало ( охотимся с собаками) лисица есть, бери  Рылёвский по крайней мере ездил на вечернюю по утке возращался всегд

а поздно

под фарами видел зайца и не раз но возможно одного итого же

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как человеку на форуме сказать спасибо? Я имею ввиду что бы в профиле это отображалось. Что и где надо нажать?

Игорь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите, пожалуйста, как человеку на форуме сказать спасибо? Я имею ввиду что бы в профиле это отображалось. Что и где надо нажать?

Игорь.

Пока нет у Вас такой кнопки, она появиться после 100 оставленных на форуме сообщений. Так что пока только писать "спасибо" сможете :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите, пожалуйста, как человеку на форуме сказать спасибо? Я имею ввиду что бы в профиле это отображалось. Что и где надо нажать?

Игорь.

Пока у Вас не наберётся 100 сообщений, функция не доступна. А потом появится синяя кнопка, внизу, рядом с "ответить" и "+цитата".

Ссылка на комментарий
Пока нет у Вас такой кнопки, она появиться после 100 оставленных на форуме сообщений. Так что пока только писать "спасибо" сможете :post-1787-1182930855:

Понятно -:)

А новую тему я тоже не могу создавать пока?

Игорь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понятно - :post-1787-1182930855:

А новую тему я тоже не могу создавать пока?

Игорь.

Даже и не знаю, возможно что не можете, но можете написать модераторам, они за Вас сделают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понятно - :post-1787-1182930855:

А новую тему я тоже не могу создавать пока?

Игорь.

Раньше тему можно было создать после небольшого числа сообщений, может от спамеров защищаются? Внизу справа есть кнопки "ответить", "быстрый ответ", " открыть тему", если нет такой кнопки, выбери подходящую тему на форуме, через поиск или простое перелистывание. Множество тем дублируют друг друга.

Ссылка на комментарий
Даже и не знаю, возможно что не можете, но можете написать модераторам, они за Вас сделают.

Тогда остется флудить пока 100 постов не наберется -:post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда остется флудить пока 100 постов не наберется - :post-1787-1182930855:

Есть хорошая тема для этого - Анекдоты :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше сто постов про Benelli Comfort 12/76 написать. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Безопасный! Вы можете открывать тему. Внимательно посмотрите на панель управления...

Пробовал, но не могу понять на какую иконку, что то типа кнопки ОТПРАВИТ, надо щелкнуть , что бы сообщение ушло. "Ури, где у него кнопка?" (с) -:lol:

Игорь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый, с начала сезона добыли всего 2 зайца его реально мало ( охотимся с собаками) лисица есть, бери  Рылёвский по крайней мере ездил на вечернюю по утке возращался всегд

а поздно

под фарами видел зайца и не раз но возможно одного итого же

[/qu

огромное спасибо...

живу в пролетарском районе  поэтому ехать до охоты считау минимум 50 км 6ензина не жалко лиж6ы погонять со6ачке но только зайца которого везде очень мало .может еще ? подскажите где можно поохотиться сгончей по зайцу в пределах 100км от тулы помимо одоевского района не тратя весь день 6ез результатно и  конечно я понимау что есть понятие конкуренции между гончатниками  :)  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, с сегодняшнего дня на нашем портале начал работу новый раздел в энциклопедии охотника - FAQ - (Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы

Который включает в себя несколько подразделов: 

- вопросы по работе с форумом - в этом разделе можно задать вопрос об использовании различных функций форума.

-  вопросы к ЛРС - отвечать на ваши вопросы будет сотрудник лицензионно разрешительного отдела. Просьба - принять во внимание, что ответ может придти не сразу, так как, для подготовки ответа требуется определенное время.

- вопросы к юристу - данный раздел пока находится в стадии разработки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте, уважаемые администраторы. У меня вопрос: Я зарегистрировался на форуме под ником Странник, а сейчас обнаружил, что такой ник уже имеет один из участников с 2007 года. Обьясните пожалуйста, как мне можно помнять ник? (Свою страницу с историей и настройками хотелось бы оставить старую)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Сделай больше сообщений... :)

Представся, к примеру!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх