Перейти к содержанию
Форум охотников России

Переписка с Лисовином


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

просьба другим здесь не писать, просто пока ПМ не работает, а переписка с рабского ящика :) не возможна!!

глянь

http://nofelet.ru/content.php?part=radio_shop&id=17&inshop=1

http://nofelet.ru/content.php?part=radio_s...ae059f6ec24fcec

вот посмотри сам, цены какие я вижу, не понимаю по чему они у тебя отображаются дороже

post-3563-1197539793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот расцветки камуфляжа, а такую, как на первой (полярная сова) из флиса, мы купили (комплект: куртка, брюки, шапка) 1360 рэ. Классный маскировочный костюмчик, и для ходовой охоты можно прямо на свитер одевать, флис сам по себе теплый, дышет и хорошо выводит влагу. На засидку можно и на зимнюю одежду, как положено, тоже хорошо одевается, пробовали.

post-4060-1197884606_thumb.jpgpost-4060-1197884671_thumb.jpgpost-4060-1197884743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Лешка ПМ до сх пор не работает, интернет глючит целыми днями, видимо перегрузка, войти не могу. Ты как 5-6 съездить зверя погонять??? Если что по телефону связь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Для salve, Лешка у тебя ПМ не заработал?? У меня до сих пор тишина... Я сейчас до 1 марта в Балашихе торчу, можно пересечся потрещать за кружечкой пива.. , может и Петр присоединится, он тоже там рядом живет.

Ссылка на комментарий

Ребята ! Я с удовольствием , если не работаю , то в любое время . Лисовин , извини , что не получилось с выездом , честное слово не моя вина . Третьего в 17ч ко мне охотники с Рязаньщины приезжают можем встречу обьединить. Прошу прощения , что написал в этой теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр я всегда за!!! Так как у меня ПМ уже давно не работает Леха и создал эту тему. Поэтому все что касается личных переговорв, конечно же пиши здесь, что бы не захламлять остальные темы форума.

Ссылка на комментарий

Лисовин , я всегда готов , позвони , если у тебя выпадает два -три свободных дня, в рязанку ко мне можно всегда. От меня 200 км , дом правда не топлен , но не в поле же , не замерзнем . Погода правда плохая , ребята говорят УАЗ садится, но там и пешком нор достаточно. Скоро ведь сезон заканчивается. Если не можешь давай хоть малыша твоего в Атамане притравим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую найти три дня. Петь, а на АТАМАНЕ вроде бесконтактная работа по зверю, или я ошибаюсь?? На круглом озере в контакт собаки работают.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Попробую найти три дня. Петь, а на АТАМАНЕ вроде бесконтактная работа по зверю, или я ошибаюсь?? На круглом озере в контакт собаки работают.

В Атамане тоже контакт дают... может просто попадал неудачно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для salve, Лешка у тебя ПМ не заработал?? У меня до сих пор тишина... Я сейчас до 1 марта в Балашихе торчу, можно пересечся потрещать за кружечкой пива.. , может и Петр присоединится, он тоже там рядом живет.

Легко и с удовольствием :lol:

-------------------------------------------------------------------------

Лисовин , я всегда готов , позвони , если у тебя выпадает два -три свободных дня, в рязанку ко мне можно всегда. От меня 200 км , дом правда не топлен , но не в поле же , не замерзнем . Погода правда плохая , ребята говорят УАЗ садится, но там и пешком нор достаточно. Скоро ведь сезон заканчивается. Если не можешь давай хоть малыша твоего в Атамане притравим.

нор действительно сейчас в рязани много

одну из них знаю рядом с проселочной дорогой что у спирт завода (правда его сеячас банкротят :lol: )

другая гдето в поле была, ДЖПС нету на глаз не покажу, но ходить кагда там был в декабре зам-ся по снегу

А в рязань куда?

в район прони или нет?

P.s.

ПМ проверил, все еще не работает как и раньше :)

.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

дополнил:

Володь будь ласков выложи на форум

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=18

информацию о приготовлении привады на лис

если она у тебя есть конечно в электронном виде.....

думаю что некоторым она будет интересна

Ссылка на комментарий

Рзань как раз район Прони , недалеко от Михайлова . Вчера приезжали оттуда ребята , лис много , (пока ) , щенки мои заработали . Скоро выгребут все из окрестных нор , недавно в двух норах пять штук было. Правда дорога плохая , только на снегоходе проехать можно . Ждут на охоту , вроде 15 ого февраля закрывается охота. В Атамане с притравкой все нормально , у меня с нормастерами оч хор отношения. Так -что решайте , можно и в Михайловский р-н и в Атаман.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рзань как раз район Прони , недалеко от Михайлова . Вчера приезжали оттуда ребята , лис много , (пока ) , щенки мои заработали . Скоро выгребут все из окрестных нор , недавно в двух норах пять штук было. Правда дорога плохая , только на снегоходе проехать можно . Ждут на охоту , вроде 15 ого февраля закрывается охота. В Атамане с притравкой все нормально , у меня с нормастерами оч хор отношения. Так -что решайте , можно и в Михайловский р-н и в Атаман.

Ждем что Володя скажет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да-уж ! :) хотелось бы знать ответ.

Восток не в обиду, но тема называется: "ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА", к сожалению на этом сайте - форуме нет возможности писать в приват, как глюкнула эта возможность так её пока и не восстановили, хотя обещают все наладить когда переедим, так что пока ждем вынуждены как то обходится и выкручиваться.

Так вод, к чему это я: " Я лично с вами не знаком, если есть вопросы то можете задать, но не в этой теме. Есть специальный раздел для вопросов:

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=21

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=1362&st=0

К тому же Я не модератор и не могу в своей теме удалять флуд, в отличии от другого форума, где есть такая возможность когда создаешь тему то её можешь и чистить как автор темы

Есть целый раздел где это можно делать, вот он:

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=2

если очень хочется делать это в теме, то вот она специально созданная:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2117

По этому большая просьба к Вам, а так же к другим с кем пока я лично не знаком не надо здесь флудить, писать что либо не относящиеся ко мне.

P.s.

За исключением:

- Лисовина (для общения с которым она и создавалась в том момент, т.к. не мог общаться по другому днем, вся переписка из организации уходит из неё только после того как с ней ознакомится и отправит начальство - руководство, у сотрудников нет возможности прямой отправки корреспонденции)

- Петра (с которым мы топчем одни и те же угодия вернее я их топчу, как выяснилось, не зная об этом :) ; возможно что в его отсутствие мы у него с огорода брали зайцев ;) ),

- Айвенго (который обладаем просто героическим терпением и с пониманием относится к чужим музыкальным изысканиям ;) ; я бы на его месте уже убил бы дано), и того молодого человека которого зовут Костей он на форуме редкий гость, с ним всю осень проездил Айвенго на охоту.

- Образца (Маши – хотя в месте на охоте не были, но по разговорам с ней проникся неким уважением, да и когда встречаемся я без неё ни когда не мог найти софорумников :lol:),

- Русича и его друга (был с ними на совместном выезде, был поражен их оптимизмом при полной безнадеге)

- Анатолича, Хмурого, Охотника-2, Сергей SSN, – нормальные парни

- SKU (в живую не видел, но со станиц данного форума проникся уважением, хотя иногда наши взгляды и не совпадали)

- Александра Л (интересно пишет, мож когда встретимся, бог даст)

Данным, выше перечислинным товарищам, господам, охотникам всегда рад. Хотя и к ним тажа просьба не пишите о том что не относится ко мне или к Лисовину!!!!!!!

Заранее благодарен за понимание

P.p.s

НИ ответы, НИ комментария мне к выше сказанному мне не нужны, написал как думаю и КАК ВИЖУ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК (по другому ПМ - персональный меил - персональная почта)

.

Ссылка на комментарий

Володя и Леша , позвоните , если соберетесь , в пятницу и субботу я работаю , но субботу могу забить. Так что свободен до вторника (с утра суб). Нам 2 дня вполне хватит , закрытие проведем, молодежь (щенков ) обкатаем , с ребятами познакомитесь .Вобщем жду звонка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя и Леша , позвоните , если соберетесь , в пятницу и субботу я работаю , но субботу могу забить. Так что свободен до вторника (с утра суб). Нам 2 дня вполне хватит , закрытие проведем, молодежь (щенков ) обкатаем , с ребятами познакомитесь .Вобщем жду звонка.

окей, завтра Володе наберу - к стати у меня нет твоего телефона, за Володю не скажу

но если и у него нет, вот это быдет хохма :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш у меня есть Петра телефон. Хорошо, что ты сегодня позвонил, приятно было поговорить!! :lol: Леш, по твоей просьбе, пару слов о приманках разместил, на форуме, читай.

Петр обидно, что теперь я не могу, и тоже не моя вина (грипп будь он не ладен) :D , у нас с тобой по очереди форсмажоры выскакивают, надеюсь в последний раз и следущая поездка все-же состоится!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш у меня есть Петра телефон. Хорошо, что ты сегодня позвонил, приятно было поговорить!! :lol: Леш, по твоей просьбе, пару слов о приманках разместил, на форуме, читай.

Петр обидно, что теперь я не могу, и тоже не моя вина (грипп будь он не ладен) :( , у нас с тобой по очереди форсмажоры выскакивают, надеюсь в последний раз и следущая поездка все-же состоится!! :D

Это я понял.

Аналогично!!!! :lol:;)

Большое спасибо, за небольшой очерк о приманках - надо будет одному знакомому показать.....

Володь выздоравливай!!!!! Пиво сходим попьем, потрещим :D; звони сам, МТС почти всегда работает ;):D

P.s.

ссылка для меня

пахучие приманки

Всероссийский форум охотников. > Охотничьи звери, природа и охота > Охота на хищников

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Лешка, ХОРОШО договорились!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Для salve Леш вот фотка с нашей встречи в Балашихе с тем знатным леопЁрдом https://ihuntr.ru/index.php?&automod...&cmd=si&img=254

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Володя !(Пишет тебе Петр)По поводу осеннего кольцевания все проверенные охотники и егеря дали согласие ; Транспорт и вся необходимая для проживания экипировка в наличии.Если нужны деньги окажем посильную помощь.Есть два подсадных гуся (белолобые).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петь спасибо! Позвоню как надо будет ехать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх