Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогодние праздники


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня с Сергеем SSN по телефону обсуждали возможный выезд на охоту в период новогодних праздников. Место так и не выбрали толком (остановились, что на крайняк можно в Домодедовское о/х), но сошлись на том, что съездить было бы неплохо. Готов ли кто-нибудь составить компанию или предложить место возможной вылазки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stanislav

    29

  • Русич

    14

  • Лисовин

    12

  • образец 626

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Дык обсудить можно...Если у кого какое-нибудь место есть, то слушаем предложения.. Если говорить о Домодедовском, то там на зайчика можно, или лисичку. У них 50 рублей/день для членов МООиРа, проживание 225 руб/день. Там же и порыбалить можно... И по тарелочкам пострелять.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

очень хотелось бы знать, что на эту тему думают Анатолич (но у него видимо холодно) и Лисовин... :)

Можно было бы на несколько деньков сгонять по зайчику или лисички с собачкой...

P.S.

можна числа 3-го например выехать... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолич, Лисовин, отзывайтесь, девушка задает вопрос!! B) Вообще, не обязательно ведь куда-нибудь далеко и на несколько дней, можно и одним днем где-нибудь поблизости..

Ссылка на комментарий

Дык, я помалкиваю так-как предложить ничего не могу! Опять работа, однако! Если-б чего мог - конечно предложил-бы! Сожелею!!! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык, я помалкиваю так-как предложить ничего не могу! Опять работа, однако! Если-б чего мог - конечно предложил-бы! Сожелею!!! :)

Что, даже одним днём компанию составить не сможешь? B)

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники подскажите куда можна поехать на охоту в подмосковье. на пушнаго зверя зимой и сколька это будет стоить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока трудно сказать конкретно, праздники ведь, дом, семья, мало-ли какие проблеммы возникнут.... ближе к дате более понятно будет!!

Хотя в те выходные ездил к себе в деревню одним днем, подьехал к 9 утра на место, успел поохотится, до темноты, спокойненько все успел и уехал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые охотники подскажите куда можна поехать на охоту в подмосковье. на пушнаго зверя зимой и сколька это будет стоить?

Охотхозяйств в подмосковье много, смотря где Вы живете... Стоить это будет весьма приемлемо: 50-150 рублей/день

Ссылка на комментарий

Охотхозяйств в подмосковье много, смотря где Вы живете... Стоить это будет весьма приемлемо: 50-150 рублей/день

я живу на северо-востоке сталици. где нибутьпоблизасте есть охот хозяйства?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охотхозяйств в подмосковье много, смотря где Вы живете... Стоить это будет весьма приемлемо: 50-150 рублей/день

по стоимости я бы поправил: от 50 до 1000 рублей в день (Айвенго прейдет про более дорогой вариант расскажет, он долже был туда с Костей съездить; со слов Кости там зайцы сами на охотников кидаются :ph34r: и ехать близко - утром приехал вечером уехал; так что надо подождать Айвенго и его рассказа об этом хозяйстве)

Дык обсудить можно...Если у кого какое-нибудь место есть, то слушаем предложения.. Если говорить о Домодедовском, то там на зайчика можно, или лисичку. У них 50 рублей/день для членов МООиРа, проживание 225 руб/день. Там же и порыбалить можно... И по тарелочкам пострелять.

Stanislav а собачка у тебя есть или самотопом (троплением) планируешь?

Mifodiy а как у вас с собачкой?

про охот хозяйства не скажу ближайшие, т.к. сам езжу в еб.....я, т.е. езжу в другую волость

.

Ссылка на комментарий

по стоимости я бы поправил: от 50 до 1000 рублей в день (Айвенго прейдет про более дорогой вариант расскажет, он долже был туда с Костей съездить; со слов Кости там зайцы сами на охотников кидаются :ph34r: и ехать близко - утром приехал вечером уехал; так что надо подождать Айвенго и его рассказа об этом хозяйстве)

Stanislav а собачка у тебя есть или самотопом (троплением) планируешь?

Mifodiy а как у вас с собачкой?

про охот хозяйства не скажу ближайшие, т.к. сам езжу в еб.....я, т.е. езжу в другую волость

.

с собакой плохо точнее её нет. Я сом охотился в липецкой области и хочу попробывать поближе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по стоимости я бы поправил: от 50 до 1000 рублей в день (Айвенго прейдет про более дорогой вариант расскажет, он долже был туда с Костей съездить; со слов Кости там зайцы сами на охотников кидаются :ph34r: и ехать близко - утром приехал вечером уехал; так что надо подождать Айвенго и его рассказа об этом хозяйстве)

Мы туда так и не съездили еще, то там высокопоставленные гости, то самим некогда, теперь новый год на носу... так что и не знаю когда удастся... надеюсь после всех праздников вновь появиться возможность охотится так сказать на полную катушку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:ph34r::lol::lol: судя по всему теперь "это" видимо называют "полной катушкой" :D:D;)

P.S.

под столом просто :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Капитоныч, завидуем белой завистью.. Salve, собачки у меня нет, самотопом можно. А вообще - главное выехать, продуть стволы в новом году и подышать свежим воздухом. Что касается расценок, то согласен, но я 50-150 в среднем писал, а так ведь можно и 1000$ в день найти. :ph34r: Mifodiy, на севере Московской области полно охотхозяйств, конкретного по ним ничего сказать не могу, так как в МО был только в Домодедовском о/х и Рузском о/х.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Капитоныч, завидуем белой завистью.. Salve, собачки у меня нет, самотопом можно. А вообще - главное выехать, продуть стволы в новом году и подышать свежим воздухом. Что касается расценок, то согласен, но я 50-150 в среднем писал, а так ведь можно и 1000$ в день найти. :ph34r: Mifodiy, на севере Московской области полно охотхозяйств, конкретного по ним ничего сказать не могу, так как в МО был только в Домодедовском о/х и Рузском о/х.

за 1000$ ; не знаю где, а вот про 1000 рублей Айвенго рассказывал, что там зацев выращивают и выпускают, вот по тому там ценик такой

так же он говорил что там зайцы на столько дикие что сами на охотников кидаются, только успевай отмахиватся :lol:

.

Ссылка на комментарий

Да, Капитоныч, завидуем белой завистью.. Salve, собачки у меня нет, самотопом можно. А вообще - главное выехать, продуть стволы в новом году и подышать свежим воздухом. Что касается расценок, то согласен, но я 50-150 в среднем писал, а так ведь можно и 1000$ в день найти. :ph34r: Mifodiy, на севере Московской области полно охотхозяйств, конкретного по ним ничего сказать не могу, так как в МО был только в Домодедовском о/х и Рузском о/х.

Огромное вам спасибо. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за 1000$ ; не знаю где, а вот про 1000 рублей Айвенго рассказывал, что там зацев выращивают и выпускают, вот по тому там ценик такой

так же он говорил что там зайцы на столько дикие что сами на охотников кидаются, только успевай отмахиватся :lol:

.

Приходиться на дерево залезать, а они все прыгают и прыгают, голодные заразы от кормушки своей отгоняют... поэтому охота проводится только с вышки, слезать на землю просто не безопасно :ph34r::lol: А вы знаете как с вышки тяжело охотится, сидишь мерзнешь и только внизу зайцы зубы скалят и слюна на землю течет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одним зайцем можно накормить взвод солдат, их одной шкуры сшить 2-3 шубы..

Ссылка на комментарий

Здорово, сказочники!

Я тоже согласен с тем что надо встретиться, ведь каникулы-то большие!

Когда и куда конкретно будем выдвигаться? Или нет общей заинтересованности, у каждого свои планы?

Я смог бы с 01 по 06. Кто еще когда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх