Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вторые соревнования по спортингу от портала ihuntr.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По предложению Администрации форума и согластно решения проведенной сегодня встречи участников форума будут организованы соревнования по стрельбе.

место проведения будет уточнено чуть позже. Об этом будет объявлено дополнительно. При этом это будет стрельбище или заброщенный пустырь (отвественые пропабатывают варианты, если вы что то можете предложить то отпишитесь, Смитрящий - ник кому нужно отписатся если есть варианты, при этом укажите цену вопроса за аренду "дорожки", т.к. машинки и тарелки нам не нужны).

Т.к. есть личные машинки то останется только только сброситься на тарелочки.

В свою очередь, администрация портала обещала предоставить главный приз и утешительные подарки.

сроки проведения суббота 11 октября 2008 года. встречаемся в 10часов 00 минут

----------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с новыми обстоятельствами изменилось место встречи, все подробности по ссылке:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

потроны которые нужно купить для соревнований теже что используются на всех стрельбищах, а это 7.5 сортниг с навеской 28 грам.

сдесь желательно отписатся тем кто хочет принять участие в этом мероприятии (это необходимо для того что бы закупить тарелочки централизованно)

правила проведения опубликованы здесь же в этом разделе но в соседней ветке.

или по ссылке:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2596

P.s.

Если кто стесняется то может посмотреть здесь:

http://www.ihuntr.ru/content/view/1716/2/

как народ отстрелялся в прошлый раз, вы видите что снайперов среди нас нет. :)

.

Друзья теперь сможете скачивать фотки с нашего сайта, без задержек...

Полный архив в высоком разрешении (скачать) - 292 мб

Изменено пользователем dengerhunter
Ссылка на комментарий
  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    54

  • mih64

    31

  • Крут

    25

  • юр-ко

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
...сроки проведения суббота 11 октября 2008 года. (дата не изменна и обсуждению не подлежит)...

Ок! Буду надеяться, что смогу выбраться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я пока промолчу, т.к. естественно поеду, но сколько со мной может быть народу пока не знаю….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не буду дежурить, обязательно поеду. Если можно, уточните какие патроны и сколько брать.

читайте правила проведения здесь:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2596

если рассчитываете на победу то на три круга 30 штук хватит, если еще немного потренироваться то берите больше.

понимаю что читать правила лень, по этому:

- патроны 7.5

- с навеской мах 28 грамм (в магазинах они идут как правило под названием спортинг)

- все контейнерные!!!!

- САМО ЗАРЯДНЫЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!! - БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ У КАЖДОГО!!!!

если правила читать лень то хоть пройдите и проголосуйте за них:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2596

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На данный момент, не вижу причин не ехать. Еду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Участвую , а в котором часу начнём ? :blink:

время и место будет уточнено после проработки и выбора полегона (стрельбища)

чуть позже вас начну считать :blush:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обещать не буду, мало ли опять сорвется, но очень хочется поучавствовать, надеюсь приехать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я пока промолчу, т.к. естественно поеду, но сколько со мной может быть народу пока не знаю….

ну коль пока молчишь значит и не записываем :blush::blink:

Обещать не буду, мало ли опять сорвется, но очень хочется поучавствовать, надеюсь приехать!

Лисовин спроси у Лисы, она участвовать в соревнованиях будет? что бы нам знать вносить её в список участников или нет, и соответствено покупать мишени (тарелочки) с учетом её или нет.

Повторюсь снайперов среди нас нет. В прошлый раз были люди даже те что держали оружие в первые.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже очень хочу поехать!

Приложу все силы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На данное мероприятие можно пригласить знакомых, друзей - только не забудте предупредить об этом, отписавшись здесь, как уже сделал это один из участников, который зарегил пятерых :lol::lol: плюс он сам шествой!!!!! :lol:

К тому же то что вы здесь не пишете - это не значит что вас это не касается, Вы также можете присоединится к данному мероприятию.

Достаточно того что вы сюда заходите и читаете форум!!!! :lol: А значит уже попали на заметку ..... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Образец 626, думаю будет, куда ж без Мани.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Образец 626, думаю будет, куда ж без Мани.

подождем пока она сама отпишется, или ты гарантируешь её привод под конвоем??? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, давай тогда так: ты гарантируешь конвой, а я Машку. :lol::):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, давай тогда так: ты гарантируешь конвой, а я Машку. :lol::lol::lol:

не я это себе позволить не могу, родственики маши могут понять не правильно, решат что украл девушку, придется женится, а я к этому не готов :lol::lol:

Так что я лучше подожду пока она сама отпишется :lol:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно, чего ты затушевался? Девушка - видная, ты у нас - тоже парень хоть куда! :lol:

Если серьезно - я с ней созванивался, поедет она, записывай.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну разве тут откажешь? :lol:

конечно же буду :lol:

P.S.

жаль в кабак попасть не удалось, машинка поломалась на пол-пути из Рязани... :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх