Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Вот прикупил..настольгия замучила..Давно мечтал...

eaadb36ea38at.jpg

Стволы цилиндры, купил не дорого.Мне для легавой охоты самое то.....Год выпуска 10/1947г.

e4206d7a0f41t.jpg

В выходные поеду пристреливать..

6ed9f77b8d99t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    5

  • taras

    5

  • Вологодский

    5

  • Крут

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Хорошее ружье. :post-1787-1182930855:

Тоже на слеующей неделе буду брать ружье для ходовой охоты.(два цилинра с напором)

Как в возьму обязательно похвалюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю с преобритением!!!

Скажи пожалуйста во что сейчас обходятся такие классные ружья? и сколько ты за него отдал?

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот прикупил..настольгия замучила..Давно мечтал...

eaadb36ea38at.jpg

Стволы цилиндры, купил не дорого.Мне для легавой охоты самое то.....Год выпуска 10/1947г.

e4206d7a0f41t.jpg

В выходные поеду пристреливать..

6ed9f77b8d99t.jpg

Солидное ружьё и возраст солидный.

По отстрелу,хорошая вещь должна хорошо работать. Класс!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Обмыть...не вопрос. Я готов проставиться..на ближайшей охоте...(встрече)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замечательное ружьишко, особенно весной на тяге.... поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Всем привет. Зовут меня Дмитрий. Живу в Московской области г.Лыткарино . Охотником стал в 2006 году с подачи моего соседа (Здесь на форуме Русич). С тех пор стараюсь выбираться из теплой квартиры как только появляется такая возможность, вот только работа сжирает много времени поэтому не всегда удается. У меня два ружья ИЖ-27/12 и sauzer 8/16 (достался от деда) и маленький праворукий трактор,который ни чего не боится . Охотился с друзьями в основном на пернатых(утка,гусь,фазан) были попытки на кабана но без результата,не встретился. Буду рад если примите в свои ряды. :diablo:

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам .

НО может быть ружьё всё-таки SAUER. Я чисто интересуюсь . :diablo:

Ссылка на комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам .

НО может быть ружьё всё-таки SAUER. Я чисто интересуюсь .

по документам Sauzer на слуху Sauer. Склонен верить написанному. Ружье замечательное - это главное.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Антиквариат

Подрубрика: Оружие и доспехи

Название: ЗАУЭР ЯСТРЕБ охотничье ружьё SAUER HABICHT

Страна происхождения: Германия; Место нахождения Москва

Время, мастер: изготовлено в январе 1928года, фирмой SAUER

Материал, техника, размер: Habicht первая серийная модель фирмы Sauer. Так же выпускались заказные варианты модели. Данный экземпляр, в виду важности момента (Правительственный заказ СССР, и как следствие возможность выхода на рынок сбыта СССР), выполнена в эксклюзивном особенно качественном исполнении. При выполнении заказа были применены стволы изготовленные в Императорском цехе Королевской фабрики, предназначавшиеся для Императора, до 1912 года и находившиеся в запаснике.

Калибр 12 х 65мм. Лёгкое, удобное ружьё, прекрасно сбалансировано. Отличный бой, стволы чок и получок. Длина стволов - 763мм.

http://www.sauer-waffen.de/index.php?id=sauer&lang=de

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эт всё хорошо , но пишут ведь непорусски .

Дмитрий - было бы интерестно увидеть фото ружья , клейма и документов . ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Антиквариат

Подрубрика: Оружие и доспехи

Название: ЗАУЭР ЯСТРЕБ охотничье ружьё SAUER HABICHT

Страна происхождения: Германия; Место нахождения Москва

Время, мастер: изготовлено в январе 1928года, фирмой SAUER

Материал, техника, размер: Habicht первая серийная модель фирмы Sauer. Так же выпускались заказные варианты модели. Данный экземпляр, в виду важности момента (Правительственный заказ СССР, и как следствие возможность выхода на рынок сбыта СССР), выполнена в эксклюзивном особенно качественном исполнении. При выполнении заказа были применены стволы изготовленные в Императорском цехе Королевской фабрики, предназначавшиеся для Императора, до 1912 года и находившиеся в запаснике.

Калибр 12 х 65мм. Лёгкое, удобное ружьё, прекрасно сбалансировано. Отличный бой, стволы чок и получок. Длина стволов - 763мм.

http://www.sauer-waffen.de/index.php?id=sauer&lang=de

Ха ха ха я под столом, ястреб спецзаказ- смешно. Одно из дешевых ширпотребов, не смешите людей. Вы еще вспомните ружье АИСТ, тоже наверно высокого разбора.

Изменено пользователем SKU
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Эта инфо скачаная с итена!!!...здесь указаны ключевые слова для двух человек...И если вы не в теме то не надо язвить.. ;)

http://www.modusvivendi.ru/lots/1/33/7835.html

Вот ссылка можете позвонить и высказать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прежде чем вывешивать, нужно знать тему или хотя бы в ней сеч, а вы занимаетесь снова трепом как всегда :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже один мужик предложил зауэр ястреб 1928 12кал 70мм,на вид красивое ,уже шатка есть но состояние на тройку и всего за 15000р.Не знаю продал.Я ещё подумал чего так дёшиво.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тоже один мужик предложил зауэр ястреб 1928 12кал 70мм,на вид красивое ,уже шатка есть но состояние на тройку и всего за 15000р.Не знаю продал.Я ещё подумал чего так дёшиво.
Если на тройку, то цена где-то 10 тысяч руб, это потолок.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если на тройку, то цена где-то 10 тысяч руб, это потолок.

[/quo

Хрено не разбираюсь в таких моделях,да ружья редко вижу такие , да цены посмотрел разброс от 200000р до 12000р. Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх