Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота. Рыбалка. Отдых - 2009 - в МВЦ "Крокус Экспо"


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Охота. Рыбалка. Отдых - 2009

Международная специализированная выставка

Дата проведения: 26.02.2009-01.03.2009

Город: Москва - информация о городе

Организатор(ы): МВЦ "Крокус Экспо"

Рубрика(и): Спорт, туризм, хобби и развлечения.

px.gif

Описание

Место проведения: Международный выставочный центр "Крокус Экспо"

Основные тематические разделы:

  • Охрана и рациональное использование природных ресурсов
  • Оружейный салон
  • Охотничьи патроны и пороха
  • Снаряжение, оружейные аксессуары, тюнинг оружия
  • Средства хранения и ухода за оружием
  • Оборудование и принадлежности для спортивной стрельбы и охоты
  • Тиры и оборудование к ним
  • Специальная одежда, экипировка, снаряжение для охоты, рыбалки и туризма
  • Технические средства и оптика
  • Средства защиты
  • Рыболовство
  • Снаряжение, аксессуары и оборудование для рыбалки
  • Технические и транспортные средства для охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма
  • Специализированный туризм
  • Охотничьи трофеи и таксидермия
  • Общественные рыболовные, охотничьи и туристские организации и ассоциации
  • Охотничье собаководство и товары для животных
  • Охотничьи домики и оборудование для охотничьих и рыболовных хозяйств
  • Продукты природы
  • Сувениры и подарки
  • Специализированные средства массовой информации и литература

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Буду в субботу 28.02 со своей собакой на стенде РОСОХОТРЫБОЛВСОЮЗА

А воскресенье в соседнем павельене выставка собак..ЕВРАЗИЯ 2009 буду там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть одно лишнее приглашение на выставку в Крокус! Хочу съездить в будни - чтоб поменьше народу. Предварительно хотел съездить 27 в пятницу. У кого есть желание присоединиться - пишите в П.М.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу 28 февраля буду в Крокусе на выставке, представлять стенд представленный ФГУ "Центрохотконтролем" буду там с 10.00 до 18.00 если кто захочет увидеться милости просим. Буду рад всем!

Ссылка на комментарий

Берет зависть честна слово :D

У нас выставка на Сибирской ярмарке "Охота на Руси" с 13-15 марта, но в Москве конечно поинтересней будет...

Всем удачи там...и коммерческого успеха.

Ссылка на комментарий
В субботу 28 февраля буду в Крокусе на выставке, представлять стенд представленный ФГУ "Центрохотконтролем" буду там с 10.00 до 18.00 если кто захочет увидеться милости просим. Буду рад всем!

Не понятно для кого будет стенд , если там продается мед , бижутерия , всякие прибамбасики для педиков , топоры по 35 000 руб , шляпы с разными полями , крема для тела , крема для обуви , массажеры , очки для исправления зрения , чучела мамонтов и саблезубых тигров , биофоны с дикими звуками (наверно для загонных охот , чтобы звери и птицы заслышав шарахались ), удочки с черкизона и такаяже одежда . И все это показывают за 250 руб (цена входного билета )

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы, много писат не буду, Петр по-моему все адекватно расписал. Про Крокус даже и не думайте. Полный отстой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем отписавшим, чуть было не потратил время впустую(как оказываеться)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обидно, а я там завтра на халяву, целый день на стенде сидеть буду, а даже и посмотреть оказывается нечего.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже был на обоих выставках. Не впечатлило. Оружия практически нет. Одежда вся из магазина охотник и сплав. Боеприпасов нет в принципе. Правда прикупил нож (фото в соответствующей теме) и колиматор зенит ПКМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Побывал на ВВЦ, разорился на масксеть от нитекс, сейчас попробовал одеть ее на палатку и попробовать прицелиться находясь под сеткой через вход... вобщем сквозь дырочку протолкнуть стволы я впринципе смог, только вот прицелиться нереально, слишком малы дырочки зараза, мушку не видать, остается только выскакивать из-за нее... Костюмы леший понравились что на втором этаже из мочалки, которые более редкие, но скока от них мусора сыпется это просто пипец и стоят почти 5000руб, когда в инете они же по 3500руб., отказался от покупки именно из-за этого, единственно наверное краснодарские скорлупки можно там приобрести не очень дорого по 350 руб и уток по 150р, только нафига они в таком качестве нужны кому... рюкзак для чучел не нашел, флагов гусиных тоже нема, манки фолкс и эксперт у меня такие уже есть от каждой из этих фирм по парочке... Вобщем даже не знаю, ощущение от выставки двоякое... дельного для себя ничего не нашел, либо дороже чем в магазине, либо уже нет чего нужно.

Когда собирался ехать на выставку SKU, предупредил на счет цен, так вот подтверждаю и настоятельно советую собирающимся посетить выставку обращать внимание на цену товара, в обычном магазине и по инету она может оказаться значительно меньше!

Завтра поеду в Крокус с женой и ребенком, будем с мамонтами фотографироваться :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш поедешь в Крокус заходи поболтаем зал 7 павильон А198 или просто позвони 8 909 1526602

сообщени отредактировано по просьбе автора.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, тел.уже записал!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Саш поедешь в Крокус заходи поболтаем зал 7 павильон А188 или просто позвони 8 909 1526602

Обязательно прийду....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жду!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Сегодня на выставке все таки встретились..Лисовин, Айвенго,и Я. Завтра я там снова буду..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был седня в Крокусе, нафоткались с ребенком, больше всего ему белый медведь понравился из чучел, посидел на всех снегоходах раза по четыре и все машины потрогал, в лодки залезал... вобщем ребенок забыл и про еду и сон, только через 6 часов на силу утащили его от туда со скандалом. Короче для детей выставка супер, чего нельзя сказать о ассортименте, было просто нечего смотреть по теме охоты, да и рыбалки тоже :D

Встретил Охотника 2 с медалью, точнее медаль была на его замечательной собаке, она дала себя и погладить и вообще была очень культурная и дружелюбная, да еще и красавица какая.

Лисовин был при пораде, в костюме и галстуке, подарил очень красивый настенный календарь на охотничью тематику, прошлись с ним по выставке, показал мне отличное ружьишко Чизет 300 вин, для горных охот, причем цена вполне доступная дешевле той же Тики... еще на штуцер за 653 000 руб. пооблизовались. Еще одну сетку от Нитекса Лисовин приобретать отсоветовал, т.к. дырочки все-же слишком маловаты для моей двудулки. Посмотрели фильм на его стенде, поболтали о планах... вобщем не смотря на полное отсутствие товаров, съездил здорово, встретил и пообщался со знакомыми, ребенка с женой прогулял, так что время потрачено совсем не зря!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот несколько фоток

2fb11992cb3a.jpg

d095931167d6.jpg

4738474d2f4f.jpg

0f370270da39.jpg

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Хорошие фотки...И сын интерес к охоте проявляет...Папа молодец, кует кадры охотников с детства.. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посетил выставку с Дмитрием (gof10) 27 февраля после посещения 26 февраля выставки на ВВЦ. На ВВЦ больше и лучше. (ИХМО)

Тут другая тематика немного. Выставка "заряжена" в основном на презентацию различных по географическому положению российских и некоторых европейских охотхозяйств и охотничьих клубов. Отсюда неимоверно большое количествво экспонировавшихся чучел и голов с рогами и прочих прекрасных рукотворений таксидермистов.

765889eb630c.jpg

237a7510b2f7.jpg

ac6829e43b95.jpg

1fd592e48444.jpg

67fae0903fe5.jpg

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно, интересная композиция периода саблезубых тигров, мамонтов, шерстистого носорога:

c96faea6d7cc.jpg

190634d362b8.jpg

ac23eaf7abae.jpg

58db57c85f55.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх