Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так, это касается тех людей , которые собрались ехать камне на охоту и кого я беру. Расценки примерно будут такие, тетерев шалаш, одна голова 500-1000 руб, глухарь ( примерно ) 2500-3500 руб голова , проживание 100-150 руб сутки. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Я не приглашаю, а разместил, информацию для людей, кто едет.

2. Я не хочу тратить время на звонки и объяснение.

Изменено пользователем SKU
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не пуха…

Спасибо, я в первую очередь еду выспаться на охоту. Если пойду то только на глухаря и гуся, а так больше нечего не хочу . За прошлый сезон настрелялись, взяли порядка 5 лосей и кабана пяток. Можно сказать еду по делам, деньги нужно оставить на посев, а полей у нас пять. Вам тоже, удачной охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тему почистила. m05100.gif

А наш диалог с Лисовиным о вреде употребления алкоголя во время охоты можно было бы и оставить! :buba:

Ссылка на комментарий
Спасибо, я в первую очередь еду выспаться на охоту. Если пойду то только на глухаря и гуся, а так больше нечего не хочу . За прошлый сезон настрелялись, взяли порядка 5 лосей и кабана пяток. Можно сказать еду по делам, деньги нужно оставить на посев, а полей у нас пять. Вам тоже, удачной охоты.

Ну это ты зря так=)))))мы тебя разбудим и поднимем ,будеш спать в поле=))))а там глядиш и как всегда на тебя чтото да налетит ,ты тока не уходи=))))\=)))

Ссылка на комментарий
Спасибо, я в первую очередь еду выспаться на охоту. Если пойду то только на глухаря и гуся, а так больше нечего не хочу . За прошлый сезон настрелялись, взяли порядка 5 лосей и кабана пяток. Можно сказать еду по делам, деньги нужно оставить на посев, а полей у нас пять. Вам тоже, удачной охоты.

а куда ехать и когда?! С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sauzer, это не приглашение, читай внимательно тему :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это крутые парни на охоту собрались.

Обстановка накаляется!.... Нервы на пределе!..... Так будет драка или нет? Уважаемые дамы и господа, делаем ставки! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это крутые парни на охоту собрались.
Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...
Ссылка на комментарий

Не хотелось бы никого обидеть, но я согласен со SKU. О охоте мы разговариваем со всеми, но в команду берём только проверенных людей. И проверка эта далеко не однодневная! ( У нас в районе около 1500 охотников, а езжу с 6-тью товарищами. В основном друзья детства!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не очень следил за данной веткой….но не понял в чем проблема и почему намечается «драка»….

Разве на форуме разрешается размещать только объявления о охотах на которые набираются все желающие? Ну разместил человек информацию только для тех с кем заранее договорился, что тут плохого? Разве обязательно это делать через «личку»?

Все с удовольствием читают отчеты друг друга….но почему то не могут перенести, что люди собираются на охоту, а нас не зовут…..

Или я не понял смысла надвигающегося конфликта?

Выскажу мнение не популярное, но именно такое сложилось у меня впечатление….претензии которые предъявляются некоторым участникам форума, зачастую связаны не с размещенной ими в настоящей момент информацией, а с памятью о былых конфликтах. Не хорошо господа….не хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хотелось бы никого обидеть, но я согласен со SKU. О охоте мы разговариваем со всеми, но в команду берём только проверенных людей. И проверка эта далеко не однодневная! ( У нас в районе около 1500 охотников, а езжу с 6-тью товарищами. В основном друзья детства!)

В жизни всё бывает, но не всем достаётся :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не очень следил за данной веткой….но не понял в чем проблема и почему намечается «драка»….

Разве на форуме разрешается размещать только объявления о охотах на которые набираются все желающие? Ну разместил человек информацию только для тех с кем заранее договорился, что тут плохого? Разве обязательно это делать через «личку»?

Все с удовольствием читают отчеты друг друга….но почему то не могут перенести, что люди собираются на охоту, а нас не зовут…..

Или я не понял смысла надвигающегося конфликта?

Выскажу мнение не популярное, но именно такое сложилось у меня впечатление….претензии которые предъявляются некоторым участникам форума, зачастую связаны не с размещенной ими в настоящей момент информацией, а с памятью о былых конфликтах. Не хорошо господа….не хорошо.

во Мих, ты сам и ответит - в этом ключе здесь и были сообщения - которые потер модератор, т.к. все общество возмутилось на действия его и на его наезды..... - личная не приязь - и память как ты заметил о былых конфликтах

Ну у меня то же были расхождения со СКУ, Охотником-2 (но это для меня не повод что бы писать и портить их топики)

С Кентусом - последнее насчет правил соревнований - был не прав извинился - обсуждение правил с ним что через ПМ - очень надеюсь его увидеть на следующих соревнованиях.

У Охотника-2 то же не простые взаимоотношения со СКУ - но в данном случае Охотник-2 был на стороне СКУ

ну и т.д. и т.п.

все мы люди и должны одинакоко относится ко всем особенно это касается модерпаторов которым дали в руку кнопку....

Зы

предвидя опять дуратсвие вопросы в свой адрес, хочу сразу сказать заинтересованным лицам ;):D :

1) настроение у меня хорошее

2) с работой нормально, второй день от станка т.е. компа отойти не могу

3) на охоту имею приглашение - и денег не требуют, только за продление охот билета, ну и по затратам пожрать в кафешке 200 р в сутки, ну и в свою девочку залить бензина, на месте будет дефендер старого знакомого, на нем и буду ездить))

мне уже передовали что моя стая скорлупок меня заждалась, говорят что скучает и просит поскорее приехать навестить :D

4) да на всякий: и здоровье у меня отличное

5) в этот раз с удовольствием попью пивка в Запаснике, а не буду сидеть и рубить бабки на компе пока все будут тусоватся)))

6) да еще я стаким щастьем и на свободе!!!! ;)

:P:P:P

.

Ссылка на комментарий
Я не очень следил за данной веткой….но не понял в чем проблема и почему намечается «драка»….

Разве на форуме разрешается размещать только объявления о охотах на которые набираются все желающие? Ну разместил человек информацию только для тех с кем заранее договорился, что тут плохого? Разве обязательно это делать через «личку»?

Все с удовольствием читают отчеты друг друга….но почему то не могут перенести, что люди собираются на охоту, а нас не зовут…..

Или я не понял смысла надвигающегося конфликта?

Выскажу мнение не популярное, но именно такое сложилось у меня впечатление….претензии которые предъявляются некоторым участникам форума, зачастую связаны не с размещенной ими в настоящей момент информацией, а с памятью о былых конфликтах. Не хорошо господа….не хорошо.

В целом согласен! Единственное, надо было в названии темы отразить то, что тема не для всех, что-бы все кому ни поподя не лазили куда не нужно! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не зарекайся :P

ну вот Миш, и настроение испортил.... :D пошел суму шить ;)

В целом согласен! Единственное, надо было в названии темы отразить то, что тема не для всех, что-бы все кому ни поподя не лазили куда не нужно! :P

Вадим, а что в названии темы отражать?

в начале темы же все написано, и все понятно, что инфа вывешаная там для тех кто едит.

ну в частности меня она не касается, я в эту группу не вхожу, да и еду в другую сторону.

В реале со Стасом мало знаком......

Видел несколько раз, перезванивался, ругался, общался, консультировался и все - но ведь этого мало что бы взяли в компанию, на мой взгляд, а общих знакомых что бы поручились что я не алкоголик нет. Все просто.

Поэтому езжу туда где меня знают что я алкоголик и бузотер :D , и ваще аморальный тип, и там меня принимают таким какой я есть..... ;):P

есть тема посвященная такому же выезду, на ганзе, там она, инфа, для меня и в ней....

в заголовке не написно что инфа для САЛВЕ; для Болотника, для Самого, для Нечисти и т.д. (все ники кроме моего изменины, любые совпадения случайны ;) ). А написано в заголовке что охота на "чебурашек в МО" ))) и так же как здесь описание что условия такие то ну и т.д.

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь , что не сразу понял ,что тема не для всех :P не стоило из за этого поднимать такой шум. Я тоже не привык ездить на охоту с кем попало. Ни чего личного. ;) Ни пуха.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

В общем так, для тех кто ездит ко мне на охоту , мужики решили продать пару кабанов за 7-10 т руб штука. Охота с вышки, август , все зависит от количества кабана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх