Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫЕЗД 4-6 СЕНТЯБРЯ НА ОХОТУ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здесь в связи с форсмажорными обстоятельствами в угодьях (сказались бесплатные путевки - в наличии нет!) будет размещена вся измененная информация о нашем выезде. Подробности уточняются выезд состоится или на Волгу (куда мы на открытие не доехали, это рядом с прежним местом. Правда путевки стоят 300 руб сутки) Возможен вариант выезда к Sting69, что чуть ближе от Москвы. Короче завтра послезавтра будет выложена обновленная информация с новым местом и подробными схемами. Сейчас решается вопрос по путевкам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • КАЮР

    18

  • хороший

    13

  • Агарыч

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Состав команды:

- Лисовин

- Эдуард

- ГАЛ

- Sting69

- cabeson

- Santa Fe

- хороший

- Агарыч - если уладит дела

- Виктор Томич - если сядет на хвоста, к кому нибудь

- Шатун - хочет, но боится загадывать

- romeos78

- ЛИСА - Будет сторожить лагерь

- oxotnik.12rus

- ОХОТНИК-РЫБОЛОВ - заявил, но молчит, ладно будем иметь в виду

- Крылья

- Жуков

- дообрый и двое юных охотников

- dok69

- Vladimir G

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дела уладил, еду точно. Пока один на машине, можете присоединится. Жду когда выйдет на связь Крылья, пока от нее инфы нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возникла еще одна идея в связи с непонятной ситуацией по путевкам у нас, завтра проработаю и выскажу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может ВАМ "положить "на путёвки ?

Вас много будет .

И отсутствие бланков не является запрещением на охоту .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может ВАМ "положить "на путёвки ?

Вас много будет .

И отсутствие бланков не является запрещением на охоту .

Наживем врагов, да и только, думаю полюбовно решить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь ждем информации :drinks:

Завтра думаю все прояснится, у меня два варианта и Андрюха (Стинг) обещал прозондировать почву. Все равно всем на зло выезд состоится, а туда или в другое место думаю уже неважно, главное дальше первоначального варианта не поедем, а ближе возможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уже проработал свою свежую идею сегодня, не откладывая на завтра...

Итак свежий вариант : путевки в наличии есть!!!! Стоимость 180 руб сутки, охота в Московской области под г.Высоковск в 70 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Если вариант принимается всеобщим голосованием, то выкидываю карту схему проезда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А да ещё одно скидывайте данные своих охотбилетов, путевки я так понимаю всем надо брать с пятницы по воскресенье! А то придется егерей по мере подъезда народа тревожить, а то мы за раз выпишем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А да ещё одно скидывайте данные своих охотбилетов, путевки я так понимаю всем надо брать с пятницы по воскресенье! А то придется егерей по мере подъезда народа тревожить, а то мы за раз выпишем.

Ехать все равно куда, лишь бы на охоту и с Вами.

Данные охотбилета:

Билет ВОО серия: ПР номер: 178065

Огарков Александр Сергеевич

Д.Р. 19.09.1979

Дата вступления в ВОО 10.7.1997

Билет выдан: КВО № 704 Дубакинское о/х во 10 июля 1997г.

Ссылка на комментарий
Вот уже проработал свою свежую идею сегодня, не откладывая на завтра...

Итак свежий вариант : путевки в наличии есть!!!! Стоимость 180 руб сутки, охота в Московской области под г.Высоковск в 70 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Если вариант принимается всеобщим голосованием, то выкидываю карту схему проезда.

Приветствую. Для начала хочу попросить прощения за то, что так и не смог поехать с вами в предыдущий раз и не сообщил заранее. Появились сильно срочные дела, а сообщать в пятницу вечером уже не имело смысла.

Я бы хотел уточнить по стоимости путевок. В Мооире для своих 120 сутки, если выпускали утку 200.

Для гостей цена увеличивается минимум в два раза. На отрытии в Шатуре гостям давали путевки по пятикратной цене. Тоесть 1000 РУБЛЕЙ за день охоты.

И путевки давали только по билету, ксерокопии и данные из билета ни кого не интересовали. Только сам билет.

Я увы не смогу с вами поехать и в этот раз. Побольше трофеев и приятного общения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас говорил с егерем на земле, путевка разовая -300 руб сутки, в пятницу, если едем ко мне, не позже 19.00 я должен собрать билеты и выписать путевки. Место на болотах хватит, но живописи в виде вековых сосен и т.д. не обещаю, сами -понимаете обычные болота. Можем попасть на линьку птицы поэтому ажиотажного лета может не быть. Если Володя не решает в течении завтрашнего дня по поводу Старицы, я вечером выезжаю на предполагаемое место стоянки дабы посмотреть и прикинуть размещение в реале.

В общем где-то так.

Да вот совсем забыл - если соберетесь ко мне то вот сюда , на карте пункт встречи пос. Озерки, Конаковского района. От трассы Москва-С.Петербург 15 км., далее на болота, те которые чуть выше и левее.

Ссылка на комментарий
Сейчас говорил с егерем на земле, путевка разовая -300 руб сутки, в пятницу, если едем ко мне, не позже 19.00 я должен собрать билеты и выписать путевки. Место на болотах хватит, но живописи в виде вековых сосен и т.д. не обещаю, сами -понимаете обычные болота. Можем попасть на линьку птицы поэтому ажиотажного лета может не быть. Если Володя не решает в течении завтрашнего дня по поводу Старицы, я вечером выезжаю на предполагаемое место стоянки дабы посмотреть и прикинуть размещение в реале.

В общем где-то так.

Что то егерь не то говорит. Откуда такие цифры?

Вот приказ http://www.mooir.ru/predus/price_let_2009/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то егерь не то говорит. Откуда такие цифры?

Вот приказ http://www.mooir.ru/predus/price_let_2009/

Ну это инфа которую я услышал по телефону. В принципе я хожу с товарищем по тихому, но поскольку я уже обозначил что в пятницу приезжает большая компания - жди гостя, это он не забудет, если я или Вы за путевками не заедите.

Если интересно могу оставить номер телефона и координаты, по пути на болота каждый будет заезжать и оформлять путевки частным порядком, все равно через Редкино проезжать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, вообще у Андрюхи неплохой вариант - Конаковский район - хороший.

Но как все решат - мне побарабану куда ехать, платно, бесплатно и т.д. На процесс охоты это не влияет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я больше за Высоковск, хотя большой разницы не вижу - просто название больше понравилось!

Данные моего билета: АВ №034891

выдан Мособлохотуправлением 30.03.2006 года

Хлопов Михаил Владимирович 24.05.1974 г.р.

Данные билетов моих спутников ск5ину завтра.

Мне нужно три путевки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так господа! Желающие ехать так и не определились куда? А до 4-го мало времени осталось <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так господа! Желающие ехать так и не определились куда? А до 4-го мало времени осталось ;)

Поскольку я выступаю как представитель запасного варианта встречи - буду ожидать общего решения.Решите ко мне, значит ко мне, если иначе значит будет по другому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да время бежит, пора определяться. Я тоже за Высоковск. Есть тока один вопрос, 180р в сутки это для всех или только для охотников данного общества?

Ссылка на комментарий

Все равно куда. Лишь бы цены были не заоблачные, т.к. у меня билет не Московский и была бы охота. Билет-МА 005699 выдан Марийским республиконским ООиР 26.11.2008. Разрешение РОХа-6770626 ОТ 29.12 2008. Буду с вечера 5-го по 7.09 09. Овчинников Владимир Вячеславович

Ссылка на комментарий

Я думаю, где договоримся конкретно, то туда и ехать надо.

А теперь как обычно вопросы ( в большей степени к Лисовину):

1. Как я понял охота начнется с утра в субботу, как будем расставлять людей на незнакомой местности? Вечером походим по месту?

2. К 19.00 в пятницу я вряд ли подъеду (ленинградка будет стоять), несколько позже, как тогда быть с путевкой, если вдруг понадобится оригинал ох. билета? Встречаться в Москвые заранее?

3. Если будем стоять на одном месте и в воскресенье, лет утром уток будет скорее всего слабенький, да и желающих по прошлому разу было раз, два .... Имеет ли смысл платить за воскресный день? Может смотреть по месту как пойдет охота?

4. Есть ли нормальный подъезд к лагерю?

6. Главное не какой грузопоъемности лодка, а какой у неё вес. Если кг 25, то 2 человека ее допрут.

5. При хорошей погоде брать ли волейбольный мячик и сеточку?

Вроде всё...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю, где договоримся конкретно, то туда и ехать надо.

А теперь как обычно вопросы ( в большей степени к Лисовину):

1. Как я понял охота начнется с утра в субботу, как будем расставлять людей на незнакомой местности? Вечером походим по месту?

2. К 19.00 в пятницу я вряд ли подъеду (ленинградка будет стоять), несколько позже, как тогда быть с путевкой, если вдруг понадобится оригинал ох. билета? Встречаться в Москвые заранее?

3. Если будем стоять на одном месте и в воскресенье, лет утром уток будет скорее всего слабенький, да и желающих по прошлому разу было раз, два .... Имеет ли смысл платить за воскресный день? Может смотреть по месту как пойдет охота?

4. Есть ли нормальный подъезд к лагерю?

6. Главное не какой грузопоъемности лодка, а какой у неё вес. Если кг 25, то 2 человека ее допрут.

5. При хорошей погоде брать ли волейбольный мячик и сеточку?

Вроде всё...

Да всё правильно! Вопросов много но от желающих ехать тишина! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх