Перейти к содержанию
Форум охотников России

ИТОГИ КОНКУРСА 2009 ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Сегодня, мне хотелось бы подвести итоги Конкурса, который мы с вами начали реализовывать чуть более полугода назад. За это время проект изменился в положительную сторону как в количественном, так и в качественном измерении.

Особенно приятно, что дух джентльменства и братства сопутствовал всем нам в течение всего мероприятия.

В соответствии с регламентом проведения Конкурса, участниками, набравшими 75 "благодарностей" было проведено закрытое голосование. Кроме того, нами так же был проведен анализ "заслуг" и вклада каждого из номинантов в развитие проекта. Допущенные ими нарушения так же регистрировались, но они особо не отразились на итоговых результатах и в целом соответствовали оценкам Конкурсной группы.

Позвольте мне от всей души поздравить Победителей.

Итак, победителем Конкурса торжественно smile.gif объявляется бесспорный лидер -

Алексей 44

Я очень рассчитываю, что в ближайшее время в Энциклопедии будет размещено интервью с Алексеем и, рассчитываю, фотографии приза smile.gif

Поощрительные призы так же получают:

Лисовин

Николай Ш

Улль

Ramis

Mih64

Хмурый

Vladimir G

Крут

Surok332

Sting69

Важная информация:

Первый приз вручается в течение недели (Алексей, пожалуйста, читай личку)

Поощрительные призы будут вручены не позднее 15 января (в течение недели будет решено в какой форме (либо "просто деньги" либо подарочный сертификат на приобритение товаров в магазине-партнере).

Информация о способе получения поощрительного приза номинанты получат личным сообщением.

Кроме того, в течение двух недель все номинанты получат изменение в статусе (дополнительные возможности по функционалу на форуме).

Убедительная просьба: друзья! если у кого-то есть претензии, вопросы, пожалания и комментарии по существу голосования и итогов конкурса - можете писать мне в личку. Предлагаю на страницах форума итоги не обсуждать. Победителей, как говорится...

Всем большое спасибо за участие. Ещё раз всех от всей души поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    5

  • Denis

    4

  • Николай Ш

    4

  • Алексей 44

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пора возвращать на форум "Спасибки",уже просто так, без очков(не которые на глаза и в другом месте :post-1787-1182943158: )

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поздравляю всех победителей! как говорится респек Вам и уважуха!!!

особливо, конечно, Алексей 44, молодца!!! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с победой Алексея44 и всех призёров! МОЛОДЦА!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

поздравляю всех победителей!!!! так держать ребята.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех призеров с победой!!! Поздравляю, друзья!!! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, СПАСИБО всем огромное за поддержку и поздравления! Я нашел на нашем форуме замечательных друзей, отличное общение на сближающую всех нас тему охоты! Надеюсь что мои посты, сообщения и советы кому то помогли, кого то заинтересовали! И конечно же в дальнейшем буду рад поделиться с вами интересной и нужной информацией! Будут еще и совместные выезды на охоту, и обязательно будет летний форумный сбор в Костроме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А-а-а-а-а.... не спеть ли мне песню-ю-ю-ю, о-о-о-о-о-о любви-и-и-и-и-и-и-и..... (Песня такая)80b4248964d23298a11022440fc791f8.gif

Мои поздравления Алексею !!!! Достойно и заслуженно !!!! Маладца!!!!! c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, СПАСИБО всем огромное за поддержку и поздравления! Я нашел на нашем форуме замечательных друзей, отличное общение на сближающую всех нас тему охоты! Надеюсь что мои посты, сообщения и советы кому то помогли, кого то заинтересовали! И конечно же в дальнейшем буду рад поделиться с вами интересной и нужной информацией! Будут еще и совместные выезды на охоту, и обязательно будет летний форумный сбор в Костроме!

Алекс, молодец - заслужил на все 100%, молодец, почаще собирай форумные выезды ну и ждем отчетов по Инвестарму 100, еще раз поздравляю. Так же поздравляю всех участников, номинантов и победителей конкурса - все молодцы :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей - с заслуженной победой!    М О Л О Д Ч И Н А !

Поздравляю так же всех поощрильщиков! Это тоже заслуга всех участников форума! Спасибо всем!

И конечно же, поздравляю ВСЕХ форумчан с тем, что у нас есть такой прекрасный форум и площадка в интернете, где мы можем говорить, обсуждать, спорить, информировать - короче - плодотворно и полноценно ОБЩАТЬСЯ!

Денису же спасибо - отдельное!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников форума!!!!

Алексей 44 - заслуженная победа, так держать.

ВСЕМ удачи... :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Всех поздравили!

Хотелось отдельно поблагодарить организатора этого конкурса.

Денис, спасибо тебе, именно благодаря тебе есть такой сайт, благодаря тебе есть конкурсы, благодаря тебе есть призы и та атмасфера на сайте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всей души поздравляю победителей!!! Только смотрите не загордитесь!!! :post-1787-1182943085:

Денису отдельное спасибо за проведение конкурса!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх