Перейти к содержанию
Форум охотников России

Встреча "с дудками"


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

4 декабря,

в 14-00 (час на приезд, за приезд tongue.gif и прочие орг вопросы)

... метро Царицино.

... ждем 20 минут и выдвигаемся с водоему.

середина зала, далее идем к первому вагону из центра выходим на улицу, переходим под мостком с жд путями и через центральный вход подходим к самому водоему, сдвигаемся в сторону от поющего фонтана к флангу водоема

В одной из тем про утиные манки поступило предложение о встрече, так сказать для обмена опытом. И раз идея получила подтверждение, хотелось бы выяснить некоторые моменты:

1. Место встречи. Ведь если хотя бы два три манка одновременно... Добиться равноудаленности от конкретных мест проживания хантеров явно не получиться, просьба отнестись с пониманием. Ну и желательно у воды.

2. Время. Мое предложение в конце сезона. Москва или ближайшее подмосковье. Наличие рядом станции метро или крупной ж.д. станции, ну мало ли людям по рюмке "чаю" выпить захочется.))) Мое предложение 20-21, 27-28 вот эти две пары выходных в ноябре.

3. Цели и задачи. Собраться, пообщаться, самому по "дудеть" и других послушать и т.д. Да просто пообщаться.

4. Участники. А все кому не лень будет приехать, и опытные и новички, с дудками и без.

Вот, утиная охота одна из самых распространенных и демократичных охот, много было написано книг и пособий, но время идет появляются новые манки, средства маскировки, чучалки. Поэтому давайте встречаться и делиться опытом, ведь в реале оно как то сподручней.

Кто имеет желание поехать отписывайтесь тут, потом первое сообщение отредактирую и список вставлю.

Список участников.

1. Айвенго

2. Блудень

3. Fedulof

4. KENTAVR (если работать не будет)

.uhbyz

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • uhbyz

    31

  • Айвенго

    28

  • lesh

    20

  • Fedulof

    12

Топ авторов темы

Молодец uhbyz - грамотную тему завел!

Я двумя руками за :angry:

Вчера как раз новый инструмент приобрел - Дабл Насти2 . . . заодно и опробую :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парк Царицино, Царицинские пруды богаты уткой в любое время года, всего несколько сот метров от м.Царицино, все манки которые покупаю опробываю сначала там на живых утках, да и у Алексея (Рутс) когда покупал тоже всегда там же встречались и выбирал из того что он привозит, вобщем за меня манки утки выбирают. Кстати можно его будет пригласить и желающие если захотят опробовать и сразу купить что то себе из его ассортимента.

По поводу даты сезон охоты на утку до 30 ноября, так же и боровая, тот же рябчик, поэтому все выходные думаю что будут заняты охотой, вот после 30го ноября действительно делать особо нечего будет любителям птичек.

Ссылка на комментарий
Алексея (Рутс) Кстати можно его будет пригласить и желающие если захотят опробовать и сразу купить что то себе из его ассортимента.

Алексей,готовь манки,скрадки,чучела и систему скидок :angry: . . .нас будет много :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Эх, географические отдаленности, по рюмке чая и в квартете, с превеликим удовольствием :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В одной из тем про утиные манки поступило предложение о встрече, так сказать для обмена опытом. И раз идея получила подтверждение, хотелось бы выяснить некоторые моменты:

1. Место встречи. Ведь если хотя бы два три манка одновременно... Добиться равноудаленности от конкретных мест проживания хантеров явно не получиться, просьба отнестись с пониманием. Ну и желательно у воды.

2. Время. Мое предложение в конце сезона. Москва или ближайшее подмосковье. Наличие рядом станции метро или крупной ж.д. станции, ну мало ли людям по рюмке "чаю" выпить захочется.))) Мое предложение 20-21, 27-28 вот эти две пары выходных в ноябре.

3. Цели и задачи. Собраться, пообщаться, самому по "дудеть" и других послушать и т.д. Да просто пообщаться.

4. Участники. А все кому не лень будет приехать, и опытные и новички, с дудками и без.

Вот, утиная охота одна из самых распространенных и демократичных охот, много было написано книг и пособий, но время идет появляются новые манки, средства маскировки, чучалки. Поэтому давайте встречаться и делиться опытом, ведь в реале оно как то сподручней.

Кто имеет желание поехать отписывайтесь тут, потом первое сообщение отредактирую и список вставлю.

С уважением.

Давай еще ложкарей пригласим и баяниста . Если есть у кого одолжите вовузелу -может кто был этим летом в ЮАР :D . А собраться надо в Зоопарке там всегда птицы много icon6.gif Евгений придумай название для ВИА . Кстати кто на чем играет у меня гусиный манок с выставки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай еще ложкарей пригласим и баяниста . Если есть у кого одолжите вовузелу -может кто был этим летом в ЮАР :D . А собраться надо в Зоопарке там всегда птицы много icon6.gif Евгений придумай название для ВИА . Кстати кто на чем играет у меня гусиный манок с выставки :D

Да ты приезжай, и тебя научим. :)

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай еще ложкарей пригласим и баяниста . Если есть у кого одолжите вовузелу -может кто был этим летом в ЮАР :D . А собраться надо в Зоопарке там всегда птицы много icon6.gif Евгений придумай название для ВИА . Кстати кто на чем играет у меня гусиный манок с выставки :)

:D плакаю))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня гусиный манок с выставки :)

Чем больше будет разных моделей манков, тем лучше, пусть и гусиные тоже будут, особенно если удастся заснять все на видео(вдруг у кого камера все-таки есть), тогда можно будет потом с холодной головой и беспристрастно пересматривать и действительно выбрать что то из всего разнообразия, понимая что вот это мне больше всего подходит, а то, ни в коем случае не покупать, ведь при встрече это одно, что то запомниться конечно и определенные выводы сделать можно будет и только тем кто будет непосредственным участником, тот и лично опробовать сможет, но в суматохе это конечно не совсем то, главное потом после пересмотреть чтоб возможность была, а для этого надо все модели манков заснять как плохие, так и хорошие, получиться должно хорошо и наглядно, особенно на контрасте с явно плохими.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. Кстати кто на чем играет у меня гусиный манок с выставки :D

Паш, я спецом в названии темы не делал акцент на конкретных водокрякающих или гагакающих. У меня ПЛ 22 и Гусь Командер от дак командер.

С уважением.

ПС Я бы с удовольствием и на рябчика послушал манки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, я спецом в названии темы не делал акцент на конкретных водокрякающих или гагакающих. У меня ПЛ 22 и Гусь Командер от дак командер.

С уважением.

ПС Я бы с удовольствием и на рябчика послушал манки.

У меня есть на рябчика -это для тех музыкантов что будут соло мочить . Надо что бы Сашко рыцарь песню придумал . А ты название ВИА .

P.S Гражданин блудень а вы на ложках не играете ? а то что не находятся то ложкари

Ссылка на комментарий
У меня есть на рябчика -это для тех музыкантов что будут соло мочить . Надо что бы Сашко рыцарь песню придумал . А ты название ВИА .

P.S Гражданин блудень а вы на ложках не играете ? а то что не находятся то ложкари

Не на ложках не умею,не то что не умею просто не пил до токого момента когда на ложках начинают играть :beach: ,а попробовать можно ,если сратёться на 28 то и попробуем после нескольких чашек чая :diablo: ,ждем объявления числа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак если сезон до 30, то надо встречать либо 4-5 декабря либо 11-12. Дальше новый год и т.д..

Место Царицино, что бы не растекаться мозгами по клавиатурам - другие варианты не принимаются.

И еще ребят отпишитесь все таки кто едет, что бы я список составил предварительный.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итак если сезон до 30, то надо встречать либо 4-5 декабря либо 11-12. Дальше новый год и т.д..

Место Царицино, что бы не растекаться мозгами по клавиатурам - другие варианты не принимаются.

И еще ребят отпишитесь все таки кто едет, что бы я список составил предварительный.

С уважением.

4-5 декабря будет приятно покрякать на морозце особенно если -15-17 и ветер метров 10-12в секунду . Выдите на лед и будете крякать на ухо рыбакам -может плотву подманите icon6.gif ну а чего а вдруг icon6.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4-5 декабря будет приятно покрякать на морозце особенно если -15-17 и ветер метров 10-12в секунду . Выдите на лед и будете крякать на ухо рыбакам -может плотву подманите icon6.gif ну а чего а вдруг icon6.gif

Погода не ипет...

Тут на два дня предсказать не могут, а ты на месяц вперед заглядываешь...:lol:

Паш, я так понимаю тебя вычеркивать?

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погода не ипет...

Тут на два дня предсказать не могут, а ты на месяц вперед заглядываешь... :lol:

Паш, я так понимаю тебя вычеркивать?

С уважением.

В декабре будет лед и снег . Вот если бы на пример собраться на болоте с уткой и не просто .а можно и просто дудеть .то я за. допустим в эти праздники . а зимой дудеть по пояс в снегу считаю не верным делом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В декабре будет лед и снег . Вот если бы на пример собраться на болоте с уткой и не просто .а можно и просто дудеть .то я за. допустим в эти праздники . а зимой дудеть по пояс в снегу считаю не верным делом

От простой совецки безработный... :lol::D Так кто ж спорит то, я бы то же раньше собрался, но пока сезон не кончиться хрена кого дозовешься. Мне вообще по барабану я пока на охоту не ездец.

Но пока дельных предложений по дате не поступало..

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Царицыно отлично!!!! утки много и живу рядом,как раз электронный манок попробовать можно)))))))))))))) :rolleyes::lol::lol:

А вот если серьезно господ электриков видеть бы не хотелось. У вас свой интерес и Нас свой.

ИМХО

Ссылка на комментарий
А вот если серьезно господ электриков видеть бы не хотелось. У вас свой интерес и Нас свой.

ИМХО

Полностью поддерживаю Гриню.

Кстати "утинный сезон" подходит к концу.

Нудно скоро планировать встречу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот если серьезно господ электриков видеть бы не хотелось. У вас свой интерес и Нас свой.

ИМХО

Да синтезатор не катит у нас народные инструменты деревянные ложки . баян . соло Аивенго :D

Ссылка на комментарий
Итак если сезон до 30, то надо встречать либо 4-5 декабря либо 11-12. Дальше новый год и т.д..

Место Царицино, что бы не растекаться мозгами по клавиатурам - другие варианты не принимаются.

И еще ребят отпишитесь все таки кто едет, что бы я список составил предварительный.

С уважением.

В эти числа буду по любому,записывайте в ряды трубодуров :)

Ссылка на комментарий
А вот если серьезно господ электриков видеть бы не хотелось. У вас свой интерес и Нас свой.

ИМХО

Неужели не ясно что это просто шутка????? такими вещами никогда не пользовался если на то пошло)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх