Перейти к содержанию
Форум охотников России

За кого болеют наши охотники


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хотелось бы знать, за какие футбольные клубы, сборные команды каких стран болеют форумчане.

Я с 2000 года болею за ЦСКА, из иностранных клубов - Ювентус так же с 2000 го года. Сборные - Россия, естественно, а также Италия и Испания

Ссылка на комментарий
  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тарас79

    79

  • Hanter 137

    68

  • Лютик

    49

  • охотник-2

    40

  • Экспертная группа

Я раньше болел за Спартак а сейчас я смотрю редко те команды и сборные которые играют в нормальный футбол . Кстати Володь а откуда у нищего региона 30млн евро что бы купить Карлоса для Анжи -который стоит 1 млн от силы-может 30 млн лучше людям отдать пусть еды купят

спорт не тот что раньше

Ссылка на комментарий

ЦСКА всегда будет первым))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я раньше болел за Спартак а сейчас я смотрю редко те команды и сборные которые играют в нормальный футбол . Кстати Володь а откуда у нищего региона 30млн евро что бы купить Карлоса для Анжи -который стоит 1 млн от силы-может 30 млн лучше людям отдать пусть еды купят

спорт не тот что раньше

Регион не причем, братан! есть С.Керимов - мелиардер, клуб его. Они еще Это'О купили больше чем за 65 лямов ненашинских рублей. Да кстати, ты походу еще не в курсе, Карлосу Сулик подарил Бугатти Вейрон

Ссылка на комментарий
Хотелось бы знать, за какие футбольные клубы, сборные команды каких стран болеют форумчане.

Я с 2000 года болею за ЦСКА, из иностранных клубов - Ювентус так же с 2000 го года. Сборные - Россия, естественно, а также Италия и Испания

Стараюсь не пропускать: биатлон, игры сборных по хоккею, футболу и волейболу( особенно женских).

Болеть за клубы небыло никакой мотивации. Интересна сама игра. И игра конкретных игроков.

Особенно в последнее время когда игроки перетасовываются, тренера меняются, нанимаются легионеры и от клубов кроме названия мало что остается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Регион не причем, братан! есть С.Керимов - мелиардер, клуб его. Они еще Это'О купили больше чем за 65 лямов ненашинских рублей. Да кстати, ты походу еще не в курсе, Карлосу Сулик подарил Бугатти Вейрон

В курсе -но все это как то амерзительно . Смотреть лучше Бокс или бои без правил Извини что не по теме но отечественный футбол как то убог и слишком хромает да и про договорные матчи я знаю не из прессы Выгнать бы аршавина на ринг пинками и заплатить как положено -что бы только на зеленку хватило

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотелось бы знать, за какие футбольные клубы, сборные команды каких стран болеют форумчане.

Я с 2000 года болею за ЦСКА, из иностранных клубов - Ювентус так же с 2000 го года. Сборные - Россия, естественно, а также Италия и Испания

Было бы на что смотреть смотрю так за редким исключением когда чемпионат (за себя говорю) можно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выгнать бы аршавина на ринг пинками и заплатить как положено -что бы только на зеленку хватило

Дедушка а ты и впрямь злодей :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Футбол очень люблю,смотрю по возможности все.

В нашем чемпионате конкретно не за кого не болею.

Сборная,какая она б не была,но она наша,смотрю и переживаю всегда.

Из буржуев,давно симпатизирую"Челси",не осуществимая мечта хоть раз

попасть на Стенфорд Бридж.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я больше смотрю Английский футбол,наш что-то съехал в низ ,ходят как на прогулке.за что им деньги платят.Смотрю некторые мачты от безделья,больше биатлон люблю смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше болел за МЮ и Барсу из иностранных. Из наших за Зенит. Пристрастию к питерскому клубу не изменил, но из забугорных теперь смотрю только Барсу. Очень в последнее время нравится игра сборной Германии. Но я патриЁт, поэтому болею за нашу сборную всё равно.

И еще, балдею от игры женской сборной России по волейболу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я живу на Петроградской стороне и каждый раз вижу озверелые лица и даже морды так называемых болельщиков и потому я , считая нынешнее состояние дел превращением красивой спортивной игры в психотронный наркотик , болею исключительно за "сборную команду МВД" и мечтаю о просто расстрелах без суда и следствия толп фанатов при малейшем проявлении оными агрессивности и асоциальности!

Ссылка на комментарий

Люблю футбол,болею за сборную нашу вопреки всему.Фанатеть в юности было некогда,т.к жил до 18 лет в деревне,там свой "футбол".Стенка на стенку то с липетскими,то с тамбовскими- непередаваемые ощущения.Посмотрел последний раз как рубин просиренил лиону,жаль Бердыева стало. У нашего футбола нет перспектив и вот почему.Возил своего сына в "Смену" 3 года и забрал.Уже с детей в жёсткой форме требуют результат.В ответственных матчах не дай Бог промахнётся ребёнок по воротам из выгодной позиции- заклюют.И тренер и свои ребята.Да и на тренировках тоже каждый старается другого уличить в чём-то неправильном.Педагогика у тренеров отсутствует абсолютно.Такой футбол мне не нужен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрел я этот матч. Жесть-

Кста кто смотрел Ман. юнайтед против арсенала. Там 8-2 счет

Ссылка на комментарий
Российские матчи не смотрю. Смотрю в основном кубки мира и европы.

Вот,она-глобализация! Всё лучшее за кордон,а здесь-что останется.Футбол я стал смотреть несколько лет назад.На охоту,всвязи с возрастом,пореже,а у телевизора почаще.Игры отечественные красивые есть,есть и блёклые,которые смотреть неинтересно.В каких условиях выросло российское молодое поколение,таковые и успехи на мировой арене.Кто постарше,тот помнит результаты Советского футбола!В то время были болельщики,а теперь-фанаты(правильнее отморозки). ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я болею только за нашу сборную по футболу, в наших командах славян почти не осталось...поэтому чемпионат России не смотрю...

Ссылка на комментарий

35 лет болею за "Зенит", отец родом из новгородской области, вместе болели. За сборную не болею- смотреть на такую позорную игру стыдно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больше смотрю Мира, Европу. Всегда болею за сборную Англии. Да матчи английской лиги посмотреть одно удовольствие! Те, миллонеры, хоть играют на 5! Ну и биатлон конечно. Дима Губерниев пропогандирует!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Больше смотрю Мира, Европу. Всегда болею за сборную Англии. Да матчи английской лиги посмотреть одно удовольствие! Те, миллонеры, хоть играют на 5! Ну и биатлон конечно. Дима Губерниев пропогандирует!

Ливерпуль!Давно и плотно.

Из чемпионата РФ нет предпочтения никакого.Абсольтно все "маргариновые",ни традиций,ни культуры,ни стиля игры и тп.

Сборные-не интересуют,нет постоянства,хотя больше всех симпатизируют немцы,уж больно ровно и стабильно хорошо они играют в разных составах и в разные годы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх