Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОХОТНИКОВ ИЛИ ДОСКА ПОЗОРА!


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые охотники!!!

Думаю, что создавая данную тему,я и еще несколько охотников,хотим предупредить,что как всегда находятся такие

люди которые изгадят весь выезд и испортят всем настроение.

Мы предлагаем выкладывать сюда фото тех людей которые так поступили.

Так же прошу вас ,кто был в бригаде,или на выезде,

четко прописывать причину и подписыватся что он согласен с тем кто выложил фото.

если есть участники охоты которые не зарегистрированы на форуме ,то укажите телефон кто может подтвердить данное обстоятелство!!!

Администрацию форума прошу подержки.!!!

Мы не обсуждаем здесь ни кого!!!

Здесь все должно быть по факту.Тем самым выезды на охоту мы сделаем более безопасным и более приятным.

Господа ,хочу вам описать одного "охотника" kostik_84.Которого ни когда ни прикаких условиях нельзя брать на охоту.

Даный человек не одекватен в своих действиях,не уровновешен прихически.

Постояное высказывание при общении с ним "Я ВСЕХ ПОРЕШУ И ДАЙТЕ МНЕ ВОЛЫНУ"

Человек который берет безовсякого разрешения чужое оружие вещи .

Конкретно.

На выезде на охоту все 3 дня просто был не всостоянии,даже разговаривать.

постоянно пытался забрать у всех нож,и ружье.

Вышел в месную деревню с заряженным ружьем,после чего был привезен на базу и был избит ребятами.(СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ)

Ссылка на комментарий

Тема такая однозначно нужна, люди должны знать от кого можно ждать неприятностей.

От этого зависит и безопасность в первую очередь.

Все "герои" подобного плана будут отображаться в первом сообщении темы (дай бог что бы таких случаев более не было)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...на самом деле надо убрать весь флуд! Только фото, факты и все - никаких обсуждений! пусть каждый для себя решает сам! как пользоваться такой информацией!

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!

Ссылка на комментарий

Тема однозначно нужна. Был в нашей компании один "редиска" Мог добыть только сову на болоте.В один год повытаскивал уток из багажников, сказав при этом , что нашел их в поле.В другой раз без спроса хозяина уехал на его авто.Хозяин проснулся, вылез из палатки- а УАЗика нет.По возвращении бить фейс не стали.Просто больше в нашу компанию он не вхож.post-9666-1314683279_thumb.jpgВот данный человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если он является участником форума - огласите ник, ну или хоть как зовут. Думаю, что можно без фамилии обойтись.

И хорошо бы Ваши слова ещё кто-то подтвердил. В противном случае тема может стать ареной сведения счетов, похожее было когда начинали друг другу репутацию понижать из-за личной неприязни.

Абсолютно Согласен ,и это я писал в первом письме что нужно описывать и это должны подтвердить другие участники.

если человек не с форума то в носить его не нужно он с вашей компании и с ребятами с форума не попадет.

А если все таки хочется его указать и нет ребят с форума кто был с вами ,ну тогда укажите телефоны кто может подтвердить.

А то может это человек лично вам нагадил.!!!

Ссылка на комментарий
Да ,уже не нужно ,просто допиши телефончики ,а то что то морда знакомая!!!! :closedeyes:
Flagman, лицо данного человека не может быть вам знакомо.Он проживает на Алтае, причем постоянно,а на счет телефонов:  без согласия владельцев номер не могу дать, хотя сейчас позвонил одному - зовут Роман (+79293240884).Он может подтвердить мои слова.У него угонял УАЗик.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем, я там отчет подчистил :D , охотнички.

И эту тему тоже убираю.

Разбирайтесь в личке кто что накосячил, просинячил, и т.д.

ну а перевести в закрытую и убрать весь флуд

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Вообще то на коллективных охотах выбирается(назначается) старший. И в первую очередь вся ответственность на нем ЗА ВСЕ.За организацию, за стрелков в коллективе, за стол, за дележку добычи и т.д. Прочитал 10 страниц,улыбнуло,но заставило задуматься.Почему то там где есть организация охоты,там все в порядке,где нет - соответственно печально,а то и трагично.Почему то выезжая на форумные охоты которые организовывали Хмурый,Лисовин, Витек71,Леня 44 и др. косяки были сведены к минимуму.Не спорю были,но такие малозначительные, что и косяками то не назовешь.Так поржать после охоты и не более.Но,что хочу сказать - люди то в общем то все те же,а "случай на охоте" имел место быть.Значит все таки в организации дело.А в этом(медвежьем) случае вообще усматриваю -ЛИЧНОЕ.И не в количестве выпитого,именно какая то мелкая интрига.И Я с высоты своих прожитых лет(эка загнул), на 146 % уверен какая.

В заключении скажу одно-во все времена ,всегда и везде -первый спрос был с КАПИТАНА !А костика-84 с собой возьму,но одного.Но предупреждаю сразу- в нашем коллективе два раза не предупреждают-40-ведерная клизма это минимум!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Бытовуха засосала,будь она неладна.Уже дисквалифицировать можно.

Козлы достали или у ежей опорос попер? :)

Ссылка на комментарий

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,

Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -

Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:

Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,

Слюни пустила и разулыбалась во сне, -

Грубая Ложь на себя одеяло стянула,

В Правду впилась - и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:

Баба как баба, и что ее ради радеть?! -

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,

Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты

И прихватила одежды, примерив на глаз;

Деньги взяла, и часы, и еще документы, -

Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу -

И подивилась, себя оглядев делово:

Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,

Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:

"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."

Двое блаженных калек протокол составляли

И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже чем стервой,

Мазали глиной, спускали дворового пса...

"Духу чтоб не было, - на километр сто первый

Выселить, выслать за двадцать четыре часа!"

Тот протокол заключался обидной тирадой

(Кстати, навесили Правде чужие дела):

Дескать, какая-то мразь называется Правдой,

Ну а сама - пропилась, проспалась догола.

Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,

Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -

Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -

И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -

Правда, в речах его правды - на ломаный грош:

"Чистая Правда со временем восторжествует, -

Если проделает то же, что явная Ложь!"

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,

Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.

Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, -

Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь.

Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь.

Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь.

Ого, пока не был на форуме тут такая... если честно помойка, иначе топик не назвать.

Брали нового человека - так это всегда кот в мешке, если что не так, сделайте выводы и досвидос, никто насильно не женил, чтобы потом своими трусами тут трясти над головой как флагом. По факту на охоте была заурядная пьянка, разброд и шатание как я понял, что не украшает ни одного из там присутствоваших.

Это первое в чем не прав, по моему личному мнению, топикстартер.

Второе. А задумался ли топикстартер открывая подобную тему, что в этой теме могут облить г-ом порядочного человека и охотника? Я лично приобрел недавно опыт, когда из меня пытались "костика" сделать, врагу не пожелаю...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Напомню, что в данной теме пишут о конктретном случае и конкретном человеке (людях), который(ые) вел(и) себя во время охоты неадекватно т.е. своим поведением портил всем все и вся!

А так же напомню для тех, кто в "Танке", если что-то не нарвиться кому-то в какой-то теме какой-то пост, то под каждым постом есть кнопка "Жалоба" при нажатии на котрорую Вы пишите причину, что не нравиться и отправляете, важа "Жалоба" автоматически рассылаеться всем модераторам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх