Перейти к содержанию
Форум охотников России

Жаровня GURANDA


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наши партнеры из компании GURANDA подарили нам вот такую вот жаровню.

Отныне она будет присутствовать на всех форумных мероприятиях, где можно будет ей пользоваться для приготовления разных жареных вкусностей.

6bac18aa2afb.jpg

26da9f07ba35.jpg

Собирается за 5 минут. Готовить очень легко и просто. И главное - ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Жарим рыбу

1a8902783a84.jpg

Вот такая вкуснятина получается

65da76191a06.jpg

Жарим баклажаны с чесноком

практически не используя масло - ничего не пригорает.

853462a863d7.jpg

Обойму от жаровни можно использовать как подставку под любую посуду - от котелка до ведра.

Можно использовать и как подставку под шампура - вместо мангала.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    10

  • Виталий Петрович

    7

  • Architector

    6

  • pablo_1975

    3

  • Экспертная группа

Очень интересная и думаю практичная штуковина заходил на сайт читал думаю прикупить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удобство в использовании еще в том, что по сравнению с обычной сковородкой - не нужно прыгать вокруг нее у костра - не обжигая руки просто снял с огня и переставил в сторонку.

А со сковородкой все руки спалишь и ручки горят если огонь сильный.

Ссылка на комментарий

На самом деле, если она такая хорошая и удобная, я бы тоже прикупил бы себе...на природу ездить с семьёй....

Темболее что можно, как я понял много разных блюд приготовить! не только тупо шашлык и всё, как это выглядит с мангалом.А так типа полноценный обед, ужин...

Ссылка на комментарий
Удобство в использовании еще в том, что по сравнению с обычной сковородкой - не нужно прыгать вокруг нее у костра - не обжигая руки просто снял с огня и переставил в сторонку.

А со сковородкой все руки спалишь и ручки горят если огонь сильный.

Всем привет! Рады Вам представить жаровню GURANDA, походную сковороду.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё масло и жир стекает к центру!Поэтому получается здоровая и вкусная еда.Прогревается быстро и равномерно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё забыл,на нижнюю часть очень удобно ставить казан,котёл,коптильню.Там штыри длинные и очень толстые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Рады Вам представить жаровню GURANDA, походную сковороду.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь

Все прекрасно! Озвучить бы еще цену сего девайса!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все прекрасно! Озвучить бы еще цену сего девайса!

Стоимость полного комплекта жаровни составляет 4900 руб.

Сразу, во избежании ДРОГОНАХов могу сказать - посмотрите цену нормальной сковородки (не кетайской, а НОРМАЛЬНОЙ, из хорошего металла), плюс цену на мангал, плюс возможность использовать основание жаровни как подставки под ЛЮБУЮ тару - от котелка до большого казана...

И прикиньте сами.

Ссылка на комментарий

Вещь удобная и практичная, я видел такие помоему у вьетнамцев или филипинцев что-то от туда видел по телеку похожий девайс. А я сам себе такую замостырю :)

Ссылка на комментарий

Вещь удобная и практичная, я видел такие помоему у вьетнамцев или филипинцев что-то от туда видел по телеку похожий девайс. А я сам себе такую замостырю :)

по принципу...старый давно известный на востоке САДЖ....разнообразие приготовляемых блюд...и вкуснота... его достоинства....

налил маслица поболее....лучек с мясиком туда..быстро обжарил и отодвинул на край...потом картошечку соломкой аля фри...зажарил и на край сдвинул...потом помидорки кабачки баклажаны ..и тд ...люди подходят и с края берут что надо..почти шведский стол...быстро вкусно и очень по походному...так как придумали сей девайс кочевники...ДА перед этим надо положить его наоборот и напеч на нем хлеба...аля лаваш ...ну или кто осилит поиск в нете....их родные кутабы. давно такой ищу только диаметр бы побольше чуть...

Ссылка на комментарий

Берёте диск от культиватора привариваете ножки вот вам и GURANDA только за бесплатно и своими руками. Моеться легко, жариться очень хорошо и не пригорает, потому что сталь очень крепкая и хорошая....мы такими ещё лет 15-ть назад пользовались..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Берёте диск от культиватора привариваете ножки вот вам и GURANDA только за бесплатно и своими руками. Моеться легко, жариться очень хорошо и не пригорает, потому что сталь очень крепкая и хорошая....мы такими ещё лет 15-ть назад пользовались..

Агде дают диски от культватора и электроды бесплатно и ножки в довесок со сварочным аппаратом :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Architector, В деревню на бригаду и тебе за поллитру всё что хочешь смастерят

И сумку для переноски сошьют

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И сумку для переноски сошьют

biggrin.gif и рецептиков подкинут!

Странное у Виталия Петровича рассуждение. Только вот не всем повезло как Вам. Не все такие рукастые и не у всех под боком деревня с дисками от культиватора есть...

Ссылка на комментарий
NovoObninsk, Вообщето я не рукастый, а попросил людей да и зделали....А на щёт культиваторов у меня их тоже нет, но тёща живёт в посёлке...Я думаю почти каждый имеет дачу и в близи есть деревня, а там бригада.....Сообразительность только нужна вот и всё
Ссылка на комментарий

всё конечно это понятно, диск культиватора палки...и .т.д. Только это всё хорошо когда ты живешь в деревне или мотаешься туда каждую неделю...времени до фига, и то такую не смостерят. Зачем покупают луки, допустим..можно же самому его сделать!)))))А тут готовый вариант за небольшие деньги(со всеми удобствами) с сумкой для переноски, разборная...так что каждый решает сам(сделать самому или довериться профессионалам)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Architector, Да сошьют, и ещё на дорожку поджопник дадут чтоб не умничал....

Уважаемый Виталий Петрович я не умничаю,а интересуюсь и задаю вопросы поджопник не надо уже купил

З.Ы бесплатно ни чего не бывает и Вы не хуже меня это знаете

Ссылка на комментарий
Deema, Как буд-то я кому-то что-то навязываю. Хочешь купи, а если у кого-то есть возможность зделать самому то пусть делает, а чтоб зделать надо знать с чего делать, и многие люди выкладывают свои мнения.
Ссылка на комментарий
Architector, Если ты купил то зачем сидишь и ёрничаешь про сумку и электроды. Или тебе охота подёргать людей...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Architector, Если ты купил то зачем сидишь и ёрничаешь про сумку и электроды. Или тебе охота подёргать людей...

Пока еще не купил

Нет цели такой не приследую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх