Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет охотники .

Сам пока(хотя и давно) живу в Гольяново(Москва).

Сразу скажу , что большинство Форумчан-соседей знаю - причём лично :D, давно на Форуме тусуюсь .

А Тему решил создать , чтобы нам охотникам-землякам было проще общаться и сгруппироваться для совместных выездов.

Я ничего не имею против более дальних районов и тем более городов ,

Но всегда проще(по ряду причин) организоваться с "соседом", даже водки попить попроще B) или собраться на

Однодневный выезд .

Поэтому предлагаю отметиться в этой теме моих ближних или не очень соседей .

Надеюсь Тема будет полезна !

С Уважением Крут(Александр) Живу в Гольяново ул.Курганская , Остальное в Профиле . B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

  • Экспертная группа

Саня, частенько (особенно на выхах и больших праздниках) обитаю в Купавне. Горьковское направление. Ну а как известно набеги одного дня чаще всего по своему направлению делают, так что всегда рад составить компанию :)

Ссылка на комментарий

Тоже отмечусь! Для информации (Саша в курсе) я тоже живу в Гольяново, на Алтайской улице. Часто бываю в Метрогородке и на Преображенке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/index.php?app=membermap

и тут отмечайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Саня это Ты тему создал по ГОЛЬЯНОВО..... Шас начнут все создавать по своим районам .улицам.домам....

Может общую тему создать???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня это Ты тему создал по ГОЛЬЯНОВО..... Шас начнут все создавать по своим районам .улицам.домам....

Может общую тему создать???

Ну может и начнут , что в этом плохого .

Это ж не значит , что с "этими" дружу , а остальные - нафиг . Совсем не так .

Такая "дружба" всё равно есть , хоть и неофициально ,

А так и молодым охотникам проще присоединится будет

А общую тему - это как ?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ШУТКА,,,, ....

Знаешь как будет по Украински...

Пролетарий всех стран объединяйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ШУТКА,,,, ....

Знаешь как будет по Украински...

Пролетарий всех стран объединяйтесь!!!!

Голодранцы всехо света в кучу гоп

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Голодранцы всехо света в кучу гоп

нет

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Голодранцы всех краин гоп до кучи!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Голодранцы всех краин гоп до кучи!!!!!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня это Ты тему создал по ГОЛЬЯНОВО..... Шас начнут все создавать по своим районам .улицам.домам....

Может общую тему создать???

Создали тему про Новогиреево, можно было-бы(по территориальному признаку), подключится и к этой теме!. Кому это надо? Если человек заинтересован, то он приедет и из Беляево в Гольяново.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Создали тему про Новогиреево, можно было-бы(по территориальному признаку), подключится и к этой теме!. Кому это надо? Если человек заинтересован, то он приедет и из Беляево в Гольяново.

Вот ты не прав .

У меня много друзей именно по территориальному признаку "отвалилось"

Не очень наездишься из Беляево в Гольяново , особенно если у Гольяновского машины нет , но есть "оборудование" для охоты

И ехать надо в Калужскую область в пятницу . B)

И это хотошо , что у них МКАД есть .

А если ,например, Бирюлёво и Отрадное !?

Ссылка на комментарий

Вот ты не прав .

У меня много друзей именно по территориальному признаку "отвалилось"

Не очень наездишься из Беляево в Гольяново , особенно если у Гольяновского машины нет , но есть "оборудование" для охоты

И ехать надо в Калужскую область в пятницу . B)

И это хотошо , что у них МКАД есть .

А если ,например, Бирюлёво и Отрадное !?

Да все хрень, я например из Новогирееео на Октябрьское Поле к Женьке jeker ездил не раз и ни чего или на Алтуфьевское ш., к Сашке flagman-zub. Если нужно людям встретиться в большом городе надо просто кому-то из них жопу оторвать пораньше и привезти ее из пункта А в Б.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323190813' post='247308']

Да все хрень, я например из Новогирееео на Октябрьское Поле к Женьке jeker ездил не раз и ни чего или на Алтуфьевское ш., к Сашке flagman-zub. Если нужно людям встретиться в большом городе надо просто кому-то из них жопу оторвать пораньше и привезти ее из пункта А в Б.

Не у всех отрывается ... :lol: проверено .

Ссылка на комментарий

Вот как раз не хрень, Лень.

встретиться конечно можно и из разных концов города.. но (из опыта) получается гораздо реже, чем когда в соседних подьездах живешь.

Ссылка на комментарий

Утро доброе! меня зовут Роман год назад переехал в метро городок! Руже с 2009 года! С удовольствием с кем нибудь скоопирировался на выез на охоту к сожелению ни разу небыл на охоте :post-1787-1182943132: . Для начала мог бы просто сьездить пару раз без оружия посмотреть как что помочь ( костерок развести,пошуметь в стороне чтоб ктонибудь выбежал на номер) ну а потом когда колектив одобрит можно и руже брать!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Проживаю в Москве на 16-Парковой,охочусь с 2008г.

Основное место Орехово-зуево( дача).

Бываю на Р район брейтово.

Последнее место Шатурский р-н.База Пестовская трофей лось 4 леток.

Фото позже.

Увлекаюсь рыбалкой Астрахань,Рыбинка,новгородская область.

Ссылка на комментарий

Утро доброе! меня зовут Роман год назад переехал в метро городок! Руже с 2009 года! С удовольствием с кем нибудь скоопирировался на выез на охоту к сожелению ни разу небыл на охоте :post-1787-1182943132: . Для начала мог бы просто сьездить пару раз без оружия посмотреть как что помочь ( костерок развести,пошуметь в стороне чтоб ктонибудь выбежал на номер) ну а потом когда колектив одобрит можно и руже брать!

Да ладно те! Без ружа на охоту.

Приезжай с ружом, если не Костик

Ссылка на комментарий

Вот как раз не хрень, Лень.

встретиться конечно можно и из разных концов города.. но (из опыта) получается гораздо реже, чем когда в соседних подьездах живешь.

Я уже с Крутом весной хотел воспользоваться его предложением сгонять вместе на охоу т.к. живу в Новокосино это рядом, после моих слов чего с собой брать :D он перестал со мной общаться на форуме (наверно осторожничал) и только на форумном выезде на р. Медведица мы с ним увидели друг друга и познакомились :drinks: .

А теперь уже всех зовет близ проживающих Ы ;), тогда почему я пролетел весной? :butcher:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как отмечаться ? Я чета не нашел(((

Нажимаешь Update Your Location

Далее пишешь свое местоположение - город, улицу, и т.д.

Нажимаешь Save

Все.

Show Friends = поиск друзей на карте (друзья, которые обозначены у тебя в профиле будут отмечены на карте буковкой F (Frends)

Delete Your Location = удалить себя с карты.

Ссылка на комментарий

Нажимаешь Update Your Location

Далее пишешь свое местоположение - город, улицу, и т.д.

Нажимаешь Save

Все.

Show Friends = поиск друзей на карте (друзья, которые обозначены у тебя в профиле будут отмечены на карте буковкой F (Frends)

Delete Your Location = удалить себя с карты.

спасибо А по-русски невозможно кнопки обозвать?

Ссылка на комментарий

Да ладно те! Без ружа на охоту.

Приезжай с ружом, если не Костик

Не не костик всетаки с оружием обрашаемся!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх