Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пейнтбол на летнем сборе ДА или НЕТ


Алексей 44

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Пейнтбол на сборе - ДА или НЕТ

    • Да
      25
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собственно возникла идея во время летнего сбора поиграть в пейнтбол.

Снаряжение полными комплектами привезут прямо на место.

В среднем должно получиться примерно по 1500-1800 с человека (доставка до места оборудования, костюмы, шары и т.д.)

Голосуем, обсуждаем.

Если наберем кворум в 20чел - участников - тогда будем заказывать, меньше смысла нет, получится дорого.

Если больше - то дешевле

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    22

  • Лисовин

    11

  • коваль

    8

  • Михалыч31

    8

  • Экспертная группа

Даже если без меня, то играйте обязательно на сборе! Эмоций, веселья и адреналина морэ! Мы коллективом давно променяли застолья на пейнтбольные игрища. В этом году уже два раза ездили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже если без меня, то играйте обязательно на сборе! Эмоций, веселья и адреналина морэ! Мы коллективом давно променяли застолья на пейнтбольные игрища. В этом году уже два раза ездили.

А чего это без тебя? Давай ка приезжай, да всей командой охотников вашей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего это без тебя? Давай ка приезжай, да всей командой охотников вашей!

Да у меня "то понос, то золотуха". Мы собрались как раз всей командой "сплавляться" от Макарьева до Юрьевца по Унже. С заходом по Нёмде в Меленки. Берем по два дня к "длинным" выходным. Уходим в глухой отрыв с 8 по 12 июня. Если сорвется, то приедем к Вам.

Ссылка на комментарий

Пейтбол больно, да при таком скопление людей детей опасно! Есть альтернатива лазерное оружие, новое , ценник тоже около 1500 за аренду оружия. Могу переговорить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да никто и не говорит что нужно играть со всем скоплением народа, во вторых пейнтбольщики организуют полюбому площадочку отдельно, ну и в третьих это командная игра по 10 чел наверно будет в команде, смотря сколько у них маркеров

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за любой кипишь,кроме волейбола!

Паш мож все таки шашки - шахматы.... 90931cec5ea9a3f5af502f3ef217da7c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Играйте, только тех кто принимал участие в боевых действиях не принимайте, а то со скуки умрете.

всмысле залягут ?!?!?!?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, вот. У нас так уже было. Заняли позицию и не какого движения.

Вот что за народ, всю диспозицию заранее расскажут...

А если по делу - в пейнтболе, что бы вот таких "залежей" не было - программа нужна толковая - если будет задача захватить на время одну позицию - тут уже не полежать будет, некогда...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да Леш, в пейнтболе можно придумать множество разных программ, защита нападение и куча мала(до последнего шара)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что за народ, всю диспозицию заранее расскажут...

А если по делу - в пейнтболе, что бы вот таких "залежей" не было - программа нужна толковая - если будет задача захватить на время одну позицию - тут уже не полежать будет, некогда...

Нет, Алексей, чел. с недавним боевым опытом не куда бегать не будет. Проверено. Доказано.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, Алексей, чел. с недавним боевым опытом не куда бегать не будет. Проверено. Доказано.

Валер, ну вот пример.

Две команды стартуют с разных сторон леса, задание - в центре леса захватить позицию, и взять свой личный штандарт (у каждого участника своего цвета) и принести его на исходную позицию - дается определенное время. Проигрыш - если тебя "Убили", или если враг захватил твой штандарт и доставил его на исходную. 1 боец имеет право взять 1 личный штандарт и 1 вражеский.

Где ты тут лежать будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное - правильный штандарт, ящик холодного пива например. :D Ну а цвет...., ну если утром бой, то лучше конечно светлое, а вечером можно и тёмное. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное - правильный штандарт, ящик холодного пива например. :D Ну а цвет...., ну если утром бой, то лучше конечно светлое, а вечером можно и тёмное. :lol:

Ну пиво проигравшая команда выставляет, например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, ну вот пример.

Две команды стартуют с разных сторон леса, задание - в центре леса захватить позицию, и взять свой личный штандарт (у каждого участника своего цвета) и принести его на исходную позицию - дается определенное время. Проигрыш - если тебя "Убили", или если враг захватил твой штандарт и доставил его на исходную. 1 боец имеет право взять 1 личный штандарт и 1 вражеский.

Где ты тут лежать будешь?

Алексей, я не знаю как это объяснить, но в течении 3-5 лет после боевых на пейнтболи они не бегают, а окапываются.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, по пейнтболу. Предварительная договоренность с компанией достигнута, укладываемся в 1500руб с человека - доставка оборудование шары и т.д.

Нужно минимум 20 человек.

Записываемся кто точно будет играть, запись веду до 01 июня, с 01 по 05 июня буду собирать деньги за пейнтболл.

PS - за победу в пейнтболле будут призы от спонсоров!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю, судя по активности участников - пейнтболл на сборе отменяем.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, судя по активности участников - пейнтболл на сборе отменяем.

Добрый день, Лёш!

Отменять не надо. Если он (пейнтбол) будет, то на сборе ещё и ограничивать состав участников придётся. Так как народ наш он только внешне не активный, а по факту...

Кто записался сейчас (до начала выезда) - тому скидка на сборе, а кто нет - тому по 1500 руб. с носа.

;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх