Перейти к содержанию
Форум охотников России

готовальня


Малыш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые друзья, нужна ваша помощь. Ребенку нужна профессиональная готовальня. Может у кого то осталась со времён учёбы. С уважением Малыш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые друзья, нужна ваша помощь. Ребенку нужна профессиональная готовальня. Может у кого то осталась со времён учёбы. С уважением Малыш.

Ну ты спросил!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда катится мир. У архитектора нет готовальни, у старого морского волка нет готовальни. Аквапарки рушатся, суда теряются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищ капитан :) есть но за 1500км :D я же гастарбайтер не местный я :lol: а с собой все возить накладно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, у меня готовальня есть. Поискать, и найду. И даже с рейсфедором.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что в эпоху компьютеров забыли где готовальни

Кто сказал, что нет? Ест, но тока до себэ. Валер есть аж три, но все разобраны и разбросаны, поэтому и не предлагаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, у меня готовальня есть. Поискать, и найду. И даже с рейсфедором.

Сергей, посмотри пожалуйста.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищ капитан :) есть но за 1500км :D я же гастарбайтер не местный я :lol: а с собой все возить накладно

Когда меня жаба душит, то всё на дачи. Далеко. :D:P
Ссылка на комментарий

В Мск. есть завод "Готовальня", при нем есть магазин. адрес Электрозаводская ул., д. 52; тел. 963-47-36, факс 963-55-46 вот..но по мне лучше искать старые.....( инфо не свежая ..раньше сам там брал не раз щас не знаю )

хорошие щас не делают...

или вот...говорят ничего... http://office.wikima...rials/drafting/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Мск. есть завод "Готовальня", при нем есть магазин. адрес Электрозаводская ул., д. 52; тел. 963-47-36, факс 963-55-46 вот..но по мне лучше искать старые.....( инфо не свежая ..раньше сам там брал не раз щас не знаю )

хорошие щас не делают...

или вот...говорят ничего... http://office.wikima...rials/drafting/

Спасибо
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Валера приветствую. Готовальню уже нашёл? Если нет то попробую поискать. Кажется где то была.Ещё деревянная.Возможно жена ещё никому не сплавила втихаря.)

Спасибо,Боря. Всё уже ок.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх