Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стульчик охотничий кожаный


Hunter222

Рекомендуемые сообщения

Стульчик из кожи предназначен для охотников и рыболовов. Прекрасно подойдет просто для отдыха на природе. Стульчик складывается, благодаря чему спокойно уместится в багажнике машины. Кожаное сиденье создаст комфортные условия во время ожидания в засидке. Удобно и комфортно будет во время рыбалки или просто отдыха у костра. Три ножки из дерева устойчивы и надежны. Высота стульчика 60 см. Для переноски стульчика в комплекте с ним предлагается удобный ремень.

Стульчик новый, не пользованный

8-915-4621033

1000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не удобные они. Ножки по отдельность в землю проваливаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, толастая кожа, с пересылом не особо хочется заморачиваться, но можно, лучше ЕМС

Так на фото совсем другой стульчик.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрел такой стульчак,го..но полное!Правда у нас в магазах они по три тысячи.Гламурно и бестолково.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Три ножки из дерева устойчивы и надежны.

У какой-нибудь гусеницы типа сороконожки пересчитать количество ножек, конечно, тяжело, но оказывается и в некоторых рекламируемых на продажу стульях - тоже непросто :D

Наверное, исходя из первого поста топикстартера, стульчик должен быть таким.

2c87511ddee7.jpg

Эту сидушку мне ребята недавно подарили. Правда, не знаю, понадобится ли она мне когда-либо, я привык пользоваться другими, самодельными…

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх