Перейти к содержанию
Форум охотников России

СезонЪ 2012 Роман в ГлавахЪ


АндрейД

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АндрейД

    86

  • СЕРЖ2

    3

  • АлеханКа

    1

  • тартарен

    1

  • Экспертная группа

Спасибо Большое !

Дело действительно очень интересное и затягивающее. Последний год почти весь в поле провел. Честно говоря даже на Охоту очень мало ездил. Цепляет очень сильно. А вот с занятием... Сейчас уже идет полным ходом обсуждение Запретного Законопроекта. как что будет, не знаю, и загадывать боюсь, но ничего хорошего это не несет.

В любом случае, неприятно, когда из вполне себе законопослушного гражданина зачем то хотят сделать преступника.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Может посоветуете, мой друг увлекся поисками (во всяком случае прибор ему подарили) у него День рождения и я хочу ему подарить сборник карт, не посоветуете хорошие карты и желательно подарочное исполнение.

Ссылка на комментарий

Трудно советовать, так для этого дела нужны точные, а не красивые карты определенного района, SAS Планета в этом увлечении не плохой помощник

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то советовать кокретно крайне сложно. По большому счету карты нужны, только чтоб в общем и целом ориентироваться на местности. Время переноса ПГМ на них уже думаю давно пройдено, если только ловить запашку свежую по ним... В остальных случаях надо Искать. Выбираете Реку или ручей и по подходящщему берегу двигаетесь на машине. Смотрите Навигатор. Он глуп конечно, и может проложить дорогу через поле, но он показывает Площадки, ручьи и Извилины. А это именно то, что Вам и надо. Проверяете эти площадки. Рано или поздно нарветесь.

А Катру в Подарок ? Вот, весьма неплохой и приятный подарочный репринт. А так понимаю, Вы и Ваш друг в Москве ?

http://poryvaev.ru/literatura_kladoiskatelya/staryie_karty/istoricheskiy_atlas_moskovskoy_gubernii.html

Весьма приятный сборник. Кладов по нему не обещщаю, что опубликовано, то уже давно выбито, сами понимаете, но тройку монет и Крестик всяко можно даже на выбитой деревне зацепить. Но это так... Как Приятный подарок в Тему.

Да, я его абсолютно не призываю покупать у Порываева по ссылке, просто он там описан хорошо. А так в сети в инет магазаних можно и подешевле найти.

Так же есть еще АКР-Археологические Карты России. Их можно скачать в инете. Там написано, куда ходить не надо. Во первых, там уже давно ничего нет . А во вторых, посещение сиих мест с Прибором карается государством вплоть до Уголовного преследования. Правда, уголовные дела разваливались последние, но это до поры до времени. Сейчас они если поправки от Медынского примут, то все... Можно копать бросать :)

А пока еще малость Фото...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глава 12.

Отпуск Осень 2012

День 1

Итак, Отпуск начался. Приехали мы в Деревню. Пока открыли Дом, все вычистили, Разобрали Вещи Я уже успел изрядно накидаться.

Ближе к Вечеру Жена Упала Отдыхать, я взял с собой Пива и пошол побродить вокруг Деревни. За мной Увязался вот такой вот Серый Супостатина по имени Бим.

3381238m.jpg

Но Мы с Супргугой зовем его исключительно Пом. От Слова Помойка-За его исключительное Пристрастие к оным. Хотя ему наверное похер, как его зовут, лишь бы что покушать дали… В первый же день пока мы вещи разбирали Спер со стола кусок копченого Сала.

Ну так вот, увязался сей Балбес за мной. Я иду вдоль дороги, словил Сигнал, откапываю, Монетка. В ямке еще пищит , достаю обломок Креста,

3350518m.jpg

супостатина в это время хватает меня за Штанину , а я уже и так то устал так хорошо, ну он мне и помог кувырнуться. Штаны пополам порвались. Окатил я его Пивом, ему это видать не очень понравилось, и он растворился в Тумане.

Ходить там особо негде сейчас, заросло все, это еще Весной можно на поле что то пособирать, а осенью… Только вдоль Дороги.

3370761m.jpg

Но вот Двундель 24 года выскочил. Как то мне на них не везло… Копеек , Трех и Пятаков есть в Количестве, а Двундель первый.

3359497m.jpg

В Итоге дошлепал я до Леса, больше кроме мусора ничего не было.

3355401m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спрятал я Прибор и Лопату в Кусты, Взял Нож и Пиво и двинул поглядеть Грибы. Но Грибы еще не пошли, за то одолели Хуихвостки. Просто достали. Грызть не грызут, но то в глаз залетят, то в Ухо.

3349257m.jpg

В общем, Выдвинулся Домой. А там ШашлыкЪ .

3403528m.jpg

Ну на этом я и устал совсем…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 2. Крестовый Поход.

На Второй День решили съездить на Рыбацкую Деревуху. Авось распахали. С утра было весьма тяжко. Трясло прилично. Но собрались. Выдвинулись. Поехали рано. На дороге вот удалось сфотографировать Глухаря. Сидел, Камешки Потреблял.

3354382m.jpg

Приехали на Деревню и были весьма разочарованы. Пахать начали, но… Как то кусками напахали, боронить пока не собираются… Но делать нечего, надо ходить по тому, что имеем.

3357454m.jpg

3348238m.jpg

Жена на пашню не полезла, пошла по стерне шукать, пашня грубая.. Я полез на Пашню. Ходим-ходим…. Что то находится… То вот Иван Грозный на Огонек Пожаловал.

3407617m.jpg

То вот Лепесточек Вынырнет

3377921m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доходили до обеда, пошла на нас в Пике Черная Туча. Грохочет… Дождь начинается. А дорога км 2 по Глине до Каменки. Решили тикать оттуда. Жена находки показала-4 Креста и Сибирская Копейка. Зачет. 3 уже в наших Краях. Причом Ребята, что копают там несколько лет весь сезон, ни разу Сибирь не брали. А у нас-Я в том году 1 нашол. В этом году весной одну взял и вот Супруга сейчас порадовала.

ИТОГО:

3374849m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 3. Ярмарка.

На третий день решили поехать, посмотреть, не распахали ли Ярмарочку под Озимь.Но чой то и это Поле бросили. Соседние все запаханы, а это зарастает. Где весной копали, вообще не продерешься, на Вершине еще можно. Траву покосили как то полосами, но покосили, и на том Спасибо.

3380002m.jpg

Начали Ходить. Монетки попадаются периодически. Не как весной конечно уже, когда мы за раз на двоих в один заход 40 монет надолбили и Отец в свой карман еще 26, ИТОГО 66 монет на троих, но в общем, что то попадается… Деньги… Полушки… Сохран Радует за редким исключением. Песочек. Приятный Зеленый Малахит. Их и чистить зачастую не надо. Помыл и все.

Дождик прошол хороший утром. Думаю, надо Искать серебряный Рубль. А чтоб найти Рубль, надо найти Жабу. Но чой то нет жабы….. Попался Вот такой вот Усач. Думаю-Скатит за Жабу или нет ?

3368738m.jpg

Тут Сигнал. Ну, думаю, очередная маленькая цветняшка. Но копаю Все. Достал. Результат Порадовал ! Не Домонгол конечно, Но и Жук – не Жаба ! Немного не дотянул.

Как он туда попал ? На соседнем дальнем поле есть кусочек заАКРеный, мож Пацаны оттуда пробегали ?

3407653m.jpg

Потом выскочил вот такой вот Девайс. По началу глянул, вроде вислая Печать, но на ней не фига не видно, да и ровная она больно. Скорее с Бутыля какого Печать или что то навроде того.

3384101m.jpg

Жена Тем Временем Дернула Согнутый Серебряный Крестик, коий Дома был расправлен Без Утрат, Екатерининский Пятюндель

Я вот такую вот Приятную Елизавету Петровну

3364645m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потом и У меня Белый Металл Попался таки. Правда в исполнении СССР, но всеж, греют они Душу.

3407652m.jpg

Потом Дед Дал мне ЗнакЪ что пора завязывать

3384100m.jpg

ИТОГО

3378980m.jpg

По приезду Домой снова было Шашлычное Торжество Со всеми Натекающими В Стакан Последствиями

3360548m.jpg

3352356m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 4. Грибной.

4 день ознаменовался Походом в Лес. Вроде Грибочки пошли. Попадаются в основном пока Подберезовики, но встречаются и Белые.

3358381m.jpg

3344045m.jpg

3350189m.jpg

Потом была не особо удачная попытка Поизбивать УтокЪ. Но Утеи избиваться не хотели и свалили задолго до моего подхода на ВыстрелЪ, явив моему взгляду Пустое Болото.

3395244m.jpg

Вечером Пошли Прогуляться До Реки, и там нам Был Дан ЗнакЪ .

Пора двигать за ДомонголомЪ !

3383980m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 5. О том, как Мы поехали за Домонголом, …… но недоехали …

Учли мы Дедушкин ЗнакЪ и решили выдвинуться и походить там , где жили Они.

Отмотали уже порядка 80 км и заметили Свежее Распаханное Поле Чешуевочное. И Одинокую Фигуру на Нем.

3347119m.jpg

Ну тут уж проехать никак нельзя…

Заворачиваем, Влетаем в Яму, залитую водой, но до Поля Доползаем. Знакомимся с Человеком. Начинаем тоже Ходить. Попадается что то не особо по теме вещи… Хотелось Василия Темного, а Идет что то Анна Иоанновна…

3344046m.jpg

Думаю, надо в Срочном порядке искать Жабу.

А тут еще на Поле Трактор приехал, Боронить начал.

3388065m.jpg

Но смотрю, Карабкается РРРРодимммая !

3387041m.jpg

И тут Жена идет, Фибулу тащит ! Как она ее там нашла ? Когда то дано там еще робко Славяне попадались, но их там уже давно не встречали. Надежда лишь на Выпаханную Чешую.

3368609m.jpg

(Впоследствии Фибула была выправлена и приведена в исходный Вид без утрат)

А я думаю, мало того, что Жабу нашол,так ещще и Спас ее от Бороны Трактора, отнеся в Кармане на Траву За Полем… Ну и ГДЕ ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И тут Робкий Сигнал. Но Красивый. Копаю. Нет… Копаю еще… Сигнал Четче, но нет…

Думаю, ну точно, херь какая то большая. Оказалось, Ага, Большая достаточно.. И глубоко ! Жаба Рулит !

Молотобоец ! ПолтиникЪ.

3367584m.jpg

3363488m.jpg

Потом всеж я достал и Чешуевину. Деньга Ивана 3. Но к сожалению, сохран подкачал…

А потом Был вот такой вот Накладка-Таракан.

3343008m.jpg

Позже приехали сюда еще наши Друзья и подняли Голову от Энколпиона.

3401379m.jpg

Он знаменит тем, что он был Большой, потом сгорел, его хорошенько распахали и несколько лет 5 человек его собирают по частям. Что то от него у нас, что то у Местного Комрада. Что то у Ребят.

Ну вот…. Как то так мы поехали за Домонголом и не доехали до него…

ИТОГО:

3388067m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 6.Как Мы поехали За Домонголом и Доехали. Или Просто Ударный День .

Выбрались мы значится Охотиться за Домонголом. Поле там Очень Вдумчивое и с Характером. Там можно целый день ходить и копать Проволоку , а можно без устали Тягать Домонгол, причом не важно, выхаживаешь ли ты отдельный участок или носишься по Полю, яки Олень без направления. Не пашется уже давно. Как то народ поинтересовался у Хозяина Поля-Когда Распашете то ? Кругом одни Озимы, а тут трава. Да и та толком уже не растет. Выродилась. Косится Клоками… Он Улыбнулся Загадочно и ответил- Как Себе такую Штуку, как у вас куплю, так и Распашу ! А пока мучайтесь так. Только Ямы зарывайте. В общем, вот такое Поле.

3388933m.jpg

Тут без Жабы никак…

3355141m.jpg

Итак-Жаба Активирована ! Процесс Пошел !

По началу Глазами нашол Крупное Пряслице.

3401220m.jpg

Потом Выскочил Пряжечко

3407364m.jpg

Хожу, брожу…. Тут слышу, Жена Заорала. Ко мне бежит, в Кулачке что то сжимает…

Думаю, Жабу мне поймала. Не Жабу. Но поймала. Я б тоже наверное Взвизгнул бы …

3385860m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Успение Пресвятой Богородицы. 12 в. В Помытом Виде:

3360260m.jpg

Ай Да Жена ! Ай да Молодец ! Вот Она – Находка Сезона ! Жаба не подвела !

Далее у меня СигналЪ ! Отрываю прям из Дерна Свинцовый КрестЪ ! Второй Выстрел Жабы !

3343876m.jpg

Отверстия в Нем Нет. Смотрели и так, и Так, и В Большой Глаз. По сему, Должна иметь место Обоймица. Начал я искать ее. Срывать Дерн, Шурфить…

В Итоге- В течении 15 минут вынул ДВА !!! Поздних Креста

3376647m.jpg

3361287m.jpg

А Обоймицы нет….. Ну да Бог с ней… Что Поделать….

Пошли Обедать.

3407366m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После Обеда Чары Жабы видать иссякли..

Стала попадаться Поруганная Империя..

Вот такая Вот Изувеченная Прежним Хозяином Копейка…

3393030m.jpg

Образок Преподобный Сергий Радонежский без Ушка…

3381766m.jpg

А потм попалось Пару Серебрушек и Поперли Советы. День подошол к концу, Силы тоже… Поехали Домой.

ИТОГО :

3370502m.jpg

ЗЫ : Вечером к Нам приехал ТоварищщЪ , Мы Жарили Мясо, Пили Алкоголь, Ждали Трактор, чтоб Выдернгуть его севший Джип. Друг засадил Внедорожник Митсубиси на Брюшко, пыжились мы пыжились, да так Трактор и пришлось звать на помощь. Кстати из за Собаки с Первого Дня. Пес Бросился на Машину, он вильнул чтоб не задавить супостата и на брюхо ухнулся. Ночью почти. И Тыщща рублей ушла Псу под Хвост

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 7 . Железно-Печатный

Приехал Наш Друг. Решено Было Выдвинуться Первый День по Его Местам. Давно он уже не был в Наших Краях. Поехали по Началу на Чешуйчатую Селуху Темного. А Там Кукуруза. На Второй Селухе Она Же ! Финно-Угры оказались под нескошенной Рожью.

Следующим его Местом была Селуха. Он Обещал, что Стаорки от Энколпиев с Борисом и Глебом сами будут прыгать нам в Карманы. Только подставляй. Травы нет, все Коровы Подъедают. Приехали. Ага… Не трав нет, а Коров нет. Трава очень даже и есть… И так много, что пипец…

3404317m.jpg

Да и место это мне известно. Вот как раз наверное он в 10 году последнюю створку там и выкопал. Но кататься уже надоело. Решили походить.

На Всякий Пожарный активирую Жабу.

3399197m.jpg

Но зная , что можно ожидать от этого Места включаю Чернину и начинаю Рыть Железо.

Стрелы, Кресало, Ножи…. Вот и вся моя добыча там. У него вообще кроме АлкоДирхемов Ноль…

3378717m.jpg

К тому же дождь пошол. Противный, Косой и с Ветром. Он первый и не выдержал. Сказал, поехали отсюда на хер. Хотя меня порадовало Железякенов Рыть. Стрел Прикольных накопал…

Повез он нас в следующее Место. Глухое и Удаленное. Путь наш лежал Через Крупный Заакренный Курганный Городок. Вот, один Прям у Дороги Стоит.

3360285m.jpg

А все, кто там ездиет и Трескает Шашлык, даже наверное и недогадываются, что на Кладбище тусят

И так, на место прибыли… Оказалось, что оно хоть и Удаленное, но весьма Посещаемое.

Хотя ходить можно. Дождь правда совсем разошолся. Находки-Обломки, Облоиды и тд… Опять же – Дождь. Но Жаба всеж Сработала.

ВотЪ

3391004m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Помытом Виде. Святой. С Нимбом, Бородой и Усами. 11-12 век по всему Печать Княжеская. предположительно, кого то из Муромских Князей.

3345948m.jpg

3358236m.jpg

Петр 1 так же у Дороги выскочил.

3396127m.jpg

И Другу всеж повезло. Вытащил он Крупный Домонгольский Крест в Оловянистой Бронзе. Его показать не могу, вещь пошла в Продажу. Светить не буду. Он просил. Но Красивый. Поверьте на Слово. Он один всю его Поездку, Наше общее Пьянство и Супостатину Бима-Пома отбил. А далее-тишина…. Дождь еще усилился. Бушлат мой насквозь… Весь в Грязи… Друг такой же. Жена уже давно в Машину спряталась..

Поехали Домой, Жарить Мясо и Пьянствовать не пьянства Ради а Здоровья для.

ЗЫ: Из за Дождя мы в тот день еще и Шашлык спалили. Коркой Горелой потом сидели, Хрустели. Доволен Был Лишь Пес Бим. Которому достались эти самые Корки.

ИТОГО:

3394078m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 8. Колечечный.

Это был крайний день пребывания у Нас в Гостях нашего Друга. Всю ночь шел Дождь. Шел и утром… Супруга решила с нами не ехать… Поехали вдвоем. На одно место сунулись, на поле Каша… Хватило нас на 20 минут. И решили мы поехать на Задумчивое Домонгольское Поле, где Мы Иконку взяли. Дождь все льет, но там хоть ходить можно. Разбежались…

Ищу Жабу…

Но не видать Совы… Не слыхать Совы….

Пошел без Жабы. Сигналов нет…. Вообще тишина…. Друг там что то копает… А я хожу… Даже Мусора нет… Думаю, прогневал я чем то Дедушку…

Но вот что то робко пискнуло. В любой другой день прошол бы мимо такого сигнала, но тут со скуки решил копнуть. Оказалось- не зря. После того, как снял Дерн, из ямки раздавался уже Четкий Домонгольский Сигнал. Вторым Копком извлек на Свет вот такой вот Зачетный Славянский Перстак с Чернением на Нем Креста, навроде Мальтийского(тот что у Гансов во время 2 МВ Железным был)

Дужка подломана, но Перстак Зачетный ! Встал в Подборочку.

3343990m.jpg

А потом Дедушку как прорвало….

Поперли поздние Колечки.

Сначала Щиток от Перстака

3463561m.jpg

Потом Целое Колечко

3440009m.jpg

Потом выскочило Домонгольское Колечко, согнутое из обломанного браслета…

Далее Дедушка начал выписывать мне монеты…

Сначала три Имперки.

Потом подряд три копейки.

Одну доставю-27 год. Что то в Голове Щелкнуло, думаю, писец. Рар.

3447177m.jpg

Дома то каталог глянул и опустился с небес на Землю J Вот почему не Двушка ?

Потом подошол Друг и сказал-на Хер ! Все ! За Конъяком и МясомЪ ! Он за весь день нашол только убитую в Усмерть Московскую Пулу с Сиреной и обломок Привесочки ФиноУгров. А копал так Активно одни Облоиды….

Вот такое вот Задумчивое Поле. То весь день Тема прет и ни одной Монеты. То наоборот… 6 монет на том поле за раз в одно лицо- есть Рекорд этого поля…..

ИТОГО:

3466632m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 9. Снова За грибами.

С Утра Проводили в Москву нашего товарища. Снова дождь… Мелкий и Кислый. С Ветром… Вот и решили мы забить на Коп и заняться Заготовкой Грибов. Отправились в Лес. С последнего нашего визита в Грибном Мире произошли разительные перемены. Преимущественный подберезовик сменился Осиновиком и Белым в количестве. Ночи стали Холодными, соответственно, Червяков в Грибах практически нет. Все Крепенькие.

Набрали и на Сушку побольше, на Заморозку набрали совсем Пупков. Сушили на « Ветерке ». С Тоской вспоминаю Русскую Печку Покойной Бабушки. Как там сушились Грибы ! Я брал Велосипед Украина, Привязывал к Багажнику Боковушу, нафигачивал ее полную. Приезжал домой, Топил Печь. Выкладывал Грибы на Противени, ехал снова в Лес. Приезжал часа через 3. Вытаскивал Противени. Белые и Осиновики уже сухие. Их в МешокЪ, остальные уплотнял и докладывал новые, топил Печь… Ностальгия…

3458442m.jpg

3447178m.jpg

3438986m.jpg

3430794m.jpg

3416458m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3472781m.jpg

3452301m.jpg

3447181m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День 10. Про Рупь.

Поехали опять на Ярмарку. По Дороге шутим, вспоминаем, как мой отец там Весной Рубль взял. Зайти решили снова с другой стороны и методично выхаживать.

3465715m.jpg

Прибыли, расчехлились. Ору - Жаба ! Вылезай ! Но это единственный за отпуск день, когда было Сухо и Солнечно. Нет Жаб. Не любят они такое. Пришлось довольствоваться Вот Таким Вот ЯщеромЪ.

3444211m.jpg

Хожу, думаю-Как Без Жабы то… Без Жабы Беда. Хотя в принципе, на Монетном Поле Жабы Особо и не к чему, успокаиваю себя…

Хожу… Периодически выскакивают Медяки. Некоторые весьма приятные…

3425779m.jpg

Жена ходит, Ругается. У нее за пару часов вообще ноль. Даже меди и советов нет…. Но это Дедушко ее готовил. Смотрю, несется… Рупь тащит. Смотри, грит, Який Гарный. А поначалу Ямку то разрыла, а из Комка на меня Лицо смотрит. Аж Плюнуть захотелось. Ленин…… Потом то Мозг Щелкнул, Ленин то поменьше, Да и Покраснел бы…

В общем-ВотЪ ! Теперь и у нас Рубль есть. 1896 год.

3423731m.jpg

3455474m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потом буквально через час пришол к ней еще один Портретник. Весьма Уставший Гривенник Екатерины,а мне шла Медь. К Жене Медь чой то не липла вообще.

Но настал и на моей Улице Праздник Белого металла.

Выскочило вот такое вот Колечко с Чекухами.

3444210m.jpg

А потом Дедушко мне и Красивый Целый Крупный Крестик Выписал !

3432946m.jpg

На обратном пути по Доброй Традиции заехали к Перелеску и Надрали Много Грибов ПодосиновиковЪ.

ЗЫ: Эх, Распахать бы это Поле ! Вот там бы оторваться после Запашки…..

ИТОГО:

3421682m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью прошли очень хорошие Дожди. Решили мы вновь посетить деревню, которую недопахали. Подъезжаем-на дороге месиво. Думаем, как пререехать, а мимо нас Диффилирует Колонна ТракторовЪ. Итого- Месиво мы всеж переехали, но закралась мысль-А Куда поехали Трактора ? То поле то Крайнее. Так и есть… То поле они так неделю и не пахали. Мы подъезжаем, а они кружком стоят. Все как было, так и осталось. В близлежайшей округе других мест мы не знаем. Пытаться что то искать по таким дорогам-самоубийство для Машиненки…. Дядьки стоят у Тракторов, Болтают. Подхожу к ним, познакомились, покурили, пообщались. Говорю-Дядьки, пахать щас начнете-они АГА ! Я говорю-не против, коль за Вами похожу ? Они- Да За Ради Бога ! Мы сразу за Плугом Борону пустим, чтоб типа Удобнее Было ! Вас тут таких дохера бегает, но ты первый, кто по Пацански спросил ! Потом покажешь, что нашол. И Пустили Кстати ! Но через час она у них сдохла и уехала на Обочину Чиниться.

Запарковались у Озера. Дождь вроде прекратился. Даже солнышко Проглянуло.

3461409m.jpg

Жаб и Прочую Ползучую Живность они всю своим Грохотом Разогнали. Пришлось довольствоваться вот таким вот Крылатым БукахомЪ

3452193m.jpg

Но так или иначе, Прцесс пошол

3450145m.jpg

Меди малек выпахали. Деньга Павла . Нравятся мне Павловские Монеты своим Вензелем.

3453217m.jpg

Но вот началось и что интересней попадаться…. Деньга Грозного.

3441953m.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх