Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Открылись по лосю.

Рекомендуемые ответы

По приглашению Арсения он же Вогул, он же организатор этой охоты и просто хороший человек. собрались и поехали к нему охотить лося.На дворе ноябрь месяц а снегом и не пахнет что для наших краев большая редкость.В первый день делаем четыре загона и все пустые хотя лосиных следов было много.На второй день делаем два больших загона и тоже в пустую.Время уже поджимало .Делаем третий загон и вот он долгожданный дуплет а через некоторое время еще выстрелы как потом выяснилось добирали.Ну а потом разделка,сто грамм на крови и на базу где потом была баня,жаренная печенка и душевные разговоры за рюмкой чая.e8e8cd99f2c3.jpg3e613500861d.jpge184d3b9175f.jpgc034788831d2.jpg

С полем. ПРОСТО КЛАСС

Ерема,тебя и всю команду с полем!!... а Винни-Пух :22: как ни ждал - теперь наверное на этот год не дождется - спать ляжет :D

Ерема, Вогул, вас и всю команду, С ПОЛЕМ!

С полем!

Ерема,тебя и всю команду с полем!!... а Винни-Пух :22: как ни ждал - теперь наверное на этот год не дождется - спать ляжет :D

Да винипух лег точно ни где его следов нет :pooh: . Но не чего пусть растет , пятачков надо стрелять :pig_ball::hunter: .

С полем всю честную компанию! Упорство всегда вознаграждается!

Ерема, Вогул и всю вашу бригаду с Полем!Молодцы,добились!хороший сохатый. завидую по белому.у нас почти такой же вчерась ушёл,после 7 выстрелов....

с уважением.

С полем! Судя по лопатам солидный экземпляр!

Андрей твои ребята молодцы и ты в частности . Пять часов на вчерашнем номере ни шутка . Стойкий народ Пермяки :D !!!

Хороший бычок! Всю команду с полем!

Парни,с полищем!

С ПОЛЕМ!!!

с полем!!!

Команду с полем!

С полем. Зачетный лось!!!

С полем всю команду. Отчёт краткий, но сколько времени и напряжения он вместил.

С Полем!!!

С полем! Молодцы!

С полем!!!

Ерема, Вогул с полем!

Шикарный губастый. Пошли отчетики лосиные, приятно.

С полем!!

Ребята с открытием по лосю! С полем вас!!

Присоединяюсь к поздравлениям,с полем!!!,хороший сохатый!!!

С полем!!!Молодцы

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.