18 Ноября, 201213 г По приглашению Арсения он же Вогул, он же организатор этой охоты и просто хороший человек. собрались и поехали к нему охотить лося.На дворе ноябрь месяц а снегом и не пахнет что для наших краев большая редкость.В первый день делаем четыре загона и все пустые хотя лосиных следов было много.На второй день делаем два больших загона и тоже в пустую.Время уже поджимало .Делаем третий загон и вот он долгожданный дуплет а через некоторое время еще выстрелы как потом выяснилось добирали.Ну а потом разделка,сто грамм на крови и на базу где потом была баня,жаренная печенка и душевные разговоры за рюмкой чая.
18 Ноября, 201213 г Ерема,тебя и всю команду с полем!!... а Винни-Пух как ни ждал - теперь наверное на этот год не дождется - спать ляжет
18 Ноября, 201213 г Ерема,тебя и всю команду с полем!!... а Винни-Пух как ни ждал - теперь наверное на этот год не дождется - спать ляжет Да винипух лег точно ни где его следов нет . Но не чего пусть растет , пятачков надо стрелять .
18 Ноября, 201213 г Ерема, Вогул и всю вашу бригаду с Полем!Молодцы,добились!хороший сохатый. завидую по белому.у нас почти такой же вчерась ушёл,после 7 выстрелов.... с уважением.
18 Ноября, 201213 г Андрей твои ребята молодцы и ты в частности . Пять часов на вчерашнем номере ни шутка . Стойкий народ Пермяки !!!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий