Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам раритетную французскую двухстволку DARNE


Gadzhi

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

оч смешно а ты не мог напречь свой мозг и исходя от всего предложения понять гот там или год

Неа, не мог. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

посмотри сколько они стоят ВОССТАНОВЛЕННЫЕ И НЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ

( http://www.gunsinter....cfm?cat_id=751 здесь почти все восстановлено )

Так там и ценник далеко не десятка грина за востановленное чстно дорого просишь поставь 100-150 может кто и возьмет

и так ради любопытства где взял/нашел

Ссылка на комментарий

за такие деньги я б лучше r93. или 8 купил), Вам нужно на сайты любителей антиквариата.

Ссылка на комментарий

Так там и ценник далеко не десятка грина за востановленное чстно дорого просишь поставь 100-150 может кто и возьмет

и так ради любопытства где взял/нашел

оно НЕ восстановлено

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружье хорошее ,но цену Вы завернули ,его цена 50-70 деревом.

Такие ружья в основном в сейфе пылятся ,а не в лесу с ним ползать.

Антикваров поищите в инете ,наверняка полно .

Ссылка на комментарий

Ружье хорошее ,но цену Вы завернули ,его цена 50-70 деревом.

Такие ружья в основном в сейфе пылятся ,а не в лесу с ним ползать.

Антикваров поищите в инете ,наверняка полно .

за 50-70 деревом я сам куплю такое ружье а у меня цена реальная и 300 это не окончательно кто реально заинтересуется я сделаю хороший торг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оно НЕ восстановлено

В том то и дело что не восстановлено/реставрировано тот кто купит придется еще вложить в реставрацию вы сами посмотрите на том сайте что представленно в разы интересней ружья и если бы я был колекционером то у вас бы скорее всего не взял за такую сумму если только этот кусок метала и дерева не представлял исторической ценности

Сейчас вы продаете повторюсь кусок метала и дерева а если бы с этого карамультука завали ли бы кого нибудь (пятую любовницу наполеона ) или еще чтото то это уже история и за нее можно отдать денег вот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за 50-70 деревом я сам куплю такое ружье а у меня цена реальная и 300 это не окончательно кто реально заинтересуется я сделаю хороший торг

Могу только пожелать удачи ,выше Вам уже написали ,что это набор старого дерева и железа ,но как ружье оно хорошее ,но за такие деньги можно взять оуительное современное ружье и еще очень долго его обмывать .

Удачи Вам ,в плане продажи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.bestguns.ru/bgadv.php?cat=179434&adv=243216&type= вот ружье в идеальном состоянии.

Их было очень много и особой ценности они не представляют.

Ссылка на комментарий

Хорошо начал с ружьём Gadzhi.Но потом,как это обычно бывает,закосил под дурачка а в итоге выяснилось,что просто хочется срубить много денег.В таком случае идите на ГАНЗУ.Здесь охотники общаются,а там и ценители и перекупы есть,от них "много ласковых слов" услышите.

Ссылка на комментарий

Хорошо начал с ружьём Gadzhi.Но потом,как это обычно бывает,закосил под дурачка а в итоге выяснилось,что просто хочется срубить много денег.В таком случае идите на ГАНЗУ.Здесь охотники общаются,а там и ценители и перекупы есть,от них "много ласковых слов" услышите.

братан не от кого я не нечего не услышу а если услышу тому кто сказал придется отвечать за них А ЭТО МОЕ РУЖЬЕ И ЦЕНА ТОЖЕ МОЯ ЕСЛИ ТЕБЯ ИЛИ КОГО ЛИБО ЭТА ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх