Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Рад за всех!

ЗАВИДУЮ!!! И чо я не в Москве???

Сыну предлагал, с/ездить: пообщаться, познакомиться, пострелять..., благо рядом. Так нет , у него любовь(и слава богу)

И сразу бы приз забрал-как самый дальний форумчанин. :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

Чуть не забыл. Я прошу прощения за свою наглость. Ребят .Организаторы. Может подумаем о смене радиочастоты . Помехи мозг выносят. Да диапозон UHV (со 130.000 Мгц) лучше для лесной местности. Если я вчем то ошибаюсь господа связисты поправте меня. С уважением

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл. Я прошу прощения за свою наглость. Ребят .Организаторы. Может подумаем о смене радиочастоты . Помехи мозг выносят. Да диапозон UHV (со 130.000 Мгц) лучше для лесной местности. Если я вчем то ошибаюсь господа связисты поправте меня. С уважением

у 4 из 5 пользователей радиостанции LPD. и насколько я знаю: использовать частоту 130.000 Мгц в городе не совсем законно... :)

Ссылка на комментарий

Все снимали на фотоаппараты. Видео только телевизор снимал, но толком никто не знает где смотреть.

Ролик будет в эфире Вести Москва на канале Россия1 в понедельник-среду.Короче -как смонтируют.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, а фотографии с турнира то где? Куча народа снимало, а выложил один Малыш. И то чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, а фотографии с турнира то где? Куча народа снимало, а выложил один Малыш. И то чуть-чуть.

Боря веришь всё, что на телефон снял. Честное слово больше нет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а гильз то сколько.....

а мы весной после гусиной маямся с гильзами, приходится ехать в ЧХ, (там одни толстопузики охотятся) и собирать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а гильз то сколько.....

а мы весной после гусиной маямся с гильзами, приходится ехать в ЧХ, (там одни толстопузики охотятся) и собирать....

Приезжаем с мешком на турнир и на весь год всему охот коллективу хватит. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот немного фоток смонтировал вместе.

Спасибо! А можно архивом выложить еще где нибудь?

а гильз то сколько.....

а мы весной после гусиной маемся с гильзами, приходится ехать в ЧХ, (там одни толстопузики охотятся) и собирать....

Могу в следующий раз на стенде набрать сколько надо и выслать. Практически любое количество..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, тебе смешно блин. а мне не до смеха.весной набрал нынче, приехал в гости ко мне приятель-увидел гильзы-поделись малость, ну как не дать, бери говорю.так вот и раздал ....

а так ведь побегаешь в этом ЧХ по полям да пашням в поисках шалашей...

да придумаем что нибудь...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, тебе смешно блин. а мне не до смеха.весной набрал нынче, приехал в гости ко мне приятель-увидел гильзы-поделись малость, ну как не дать, бери говорю.так вот и раздал ....

а так ведь побегаешь в этом ЧХ по полям да пашням в поисках шалашей...

да придумаем что нибудь...

с уважением.

Алексей, какой смех, многие, кто крутит набирают. Пора тебе уже в свет выходить.
Ссылка на комментарий

Спасибо! А можно архивом выложить еще где нибудь?

Всегда пожалуйста! Заливаю архив на яндекс, пишет осталось 10 часов))

как будет ссылка выложу здесь.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Всем спасибо.

Из моих фоток "не личные" только одна, ее и выкладываю.

Алексей, Александр спасибо за организация от меня . . и от Ирины в частности. :-)

post-11385-0-49090900-1357491617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей, какой смех, многие, кто крутит набирают. Пора тебе уже в свет выходить.

Так апосля кажного турнира ентот вопрос встает. Ну что, тяжело что ли, даж ежели сам не приедешь, ну попроси народ, все же все понимают, не тяжело же что ли набрать мешок - ну и наберем, и передадим, или перешлем! Весенний турнир уже на носу, не забывайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из Твери передам.... Ну или по дороге на рыбалку на Мологу.... Но это только в мае )))

Ссылка на комментарий

Алексей а Бежецк от Твери далеко сильно. Я в Тверь до ВЕСНЫ обязательно выбирусь не раз. Можем пересечься. Посылку с гильзами передадим да и город посмотрю. Расстояние не смущает. Мне в Твери когда занятся нечем я путишествую. Так в Питер на уазике Патриоте съездил одним днем ( уточек посмотреть) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий, тебе смешно блин. а мне не до смеха.весной набрал нынче, приехал в гости ко мне приятель-увидел гильзы-поделись малость, ну как не дать, бери говорю.так вот и раздал ....

а так ведь побегаешь в этом ЧХ по полям да пашням в поисках шалашей...

да придумаем что нибудь...

с уважением.

Вот здесь,<dk-spb@mail.ru>,покупал стреляные со стенда по 40коп,+ 209 по 1р20коп,у нас стоит 2р50,так что мне с доставкой 200р за 1200шт была "халва".Отправляет трансп.компанией из Питера,деньги на карту СБ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх