Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да в век цифровых технологий и всеобщий паутины, посетить форумное мероприятие с фототехникой. Поиграть там в "Шрайбикуса". А потом в дни каникул мариновать товарищей. По меньшей мере не красиво.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

,Привет народ! Таблица с результатами будет предоставлена, очень интересно посмотреть на результаты в обеих группах! Всех призеров по фамильно и с НИКами по группам надо написать, чтоб знать их в лицо и незабыть напомнить что они теперь будут участвовать в "группе В" на следущих турнирах!

Хочу обратится к организаторам турнира:

1. По поводу того, чтоб участники стреляли отдельно по своим группам "А" отдельно от "В"!

2. Группа В к примеру стреляет первыми на всех площадках, чтоб остальные участники посмотрели как тяжело зарабатывается авторитет на площадках! Потом стреляет "группа А", а из "группы В" им помогают советом и наставлением! Очень многим это требуется! Подумайте над этим господа организаторы!

3. Обращение к тем кто судит на площадках, чтоб проговаривали результат стрельбы иногда возникали спорные "тарелочки"! Лично мне понравилось как судила Людмила "Колобок", ей личное спасибо за судейство!

4. Вообще уже надо брать за правило вручать за призовые места медальки, они стоят не дорого, а память дома останется на долго и перед детьми и внуками будет чем похвалится!

Спасибо за внимание! С Уважением Александр!

Ссылка на комментарий

,Привет народ! Таблица с результатами будет предоставлена, очень интересно посмотреть на результаты в обеих группах! Всех призеров по фамильно и с НИКами по группам надо написать, чтоб знать их в лицо и незабыть напомнить что они теперь будут участвовать в "группе В" на следущих турнирах!

Хочу обратится к организаторам турнира:

1. По поводу того, чтоб участники стреляли отдельно по своим группам "А" отдельно от "В"!

2. Группа В к примеру стреляет первыми на всех площадках, чтоб остальные участники посмотрели как тяжело зарабатывается авторитет на площадках! Потом стреляет "группа А", а из "группы В" им помогают советом и наставлением! Очень многим это требуется! Подумайте над этим господа организаторы!

3. Обращение к тем кто судит на площадках, чтоб проговаривали результат стрельбы иногда возникали спорные "тарелочки"! Лично мне понравилось как судила Людмила "Колобок", ей личное спасибо за судейство!

4. Вообще уже надо брать за правило вручать за призовые места медальки, они стоят не дорого, а память дома останется на долго и перед детьми и внуками будет чем похвалится!

Спасибо за внимание! С Уважением Александр!

Согласен с форумчаниным.

1. спортсмены стреляют. Охотники смотрят.

2. Я не против подсказать после выстрела человеку который не видит своей ошибки. Где как не здесь правильно направить ствол, а некоторых ломать и ставить в правильную стойку.

Одни стесняются подойти и спросить по малому опыту стрельбы, другие стесняются подойти и посмотреть стрельбу охотника.

3. нужны 2 судьи, 1 пишет, второй визуально следит за тарелкой. Не всегда успевает 1судья увидеть попадание или промах, в виду записи бланка в данный момент. Для этого есть счёты, на каждом стенде. Зорин старший правильно делает, стрельба ведётся только по его команде. Например, после записи он произносит:

- Третьему номеру… (это даётся команда стрелку для начала изготовки на выстреле), в этот момент Виктор наблюдает именно в зоне поражения тарелки. Далее идёт звуковой вердикт:

- Бито... или

- Промах

4. И медаль и грамота должны вручаться обязательно. Это намного важнее, чем подарки и призы.

5. Ввести дополнительно людей взаимно замещающих друг друга. Они должны работать в паре.

Таких как Люда, Борис, Зорины и др.... Слоняющихся много народу без дела в момент стрельб.

Работают в основном Бос и Алексей 44 Я, например не против, если чем то помогу форуму. Писака и судья из меня плохой. Но проконсультировать по оружию, охоте, патрону или стрельбе я могу.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Извините что с задержкой. Только вернулся с суточного дежурства. Ну вот что успели снять..

0_91d9f_66e92250_XL.jpg

0_91d9e_44572310_XL.jpg

0_91da0_196f18d6_XL.jpg

0_91da3_74f16de3_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх