Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

Если кому интересно, то можно фотки посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/rost1963/view/597404/?page=0

Я участвовал первый раз, не смотря на сложную и не близкую дорогу остался очень доволен. Коллектив отличный, атмосфера дружественная и праздничная, плов вкусный. Организаторам большое спасибо! С ув.

Ссылка на комментарий

Здорово! Спасибо за фотки, хоть одним глазком взглянула, как люди прекрасно проводят время. Молодцы.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, то можно фотки посмотреть здесь: http://fotki.yandex..../597404/?page=0

Я участвовал первый раз, не смотря на сложную и не близкую дорогу остался очень доволен. Коллектив отличный, атмосфера дружественная и праздничная, плов вкусный. Организаторам большое спасибо! С ув.

Класс а можно как-то скачать фотки

Ссылка на комментарий

Класс а можно как-то скачать фотки

Я не ставил в ЯФ ни каких ограничений, думаю что можно. :) Если что не получится пишите в личку, скину на майл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за позитив от фоток!

з.ы. ТВ кто видел? Скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий

А какой смысл скачивать?

Яндекс позволяет фотки размещать на сайты и просто распечатывать без какой либо перекачки.

Согласен но я стараюсь хранить фото и видео на жестком диске так вернее а нужные распечатываю.

Ссылка на комментарий

Ну тогда все просто: открыть нужную фотку, нажать на правую кнопку мышки и в списке выбираешь "сохранить изображение как..".

Все хорошо получается.

Да, чуть не забыл, так можно скачивать фотки прямо с форума. Только размер будет соответствующий форумному.

В Яндексе размеры можно менять, нажав "в другом размере" под фото справо.

Да это все ясно но лень матушка не хотца по одной сохранять. Да и малой мешает не дает посидеть за компом одним файлом проще для меня.

Ссылка на комментарий

Бункеру спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уважаемые форумчане спасибо большое за помощь, насчёт гильз. вопрос решается.

КАЮР, а рыбалка в мае однако закрыта... ;) спасибо.

Semen7617, не очень далеко, 130 км почти, от Бежецка до Твери.спасибо.

у меня ребята в твери живут и у нас в бригаде охотят, да и весной, осенью тоже приезжают.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Да! Сережа ждем твоих фото!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто у некоторых слишком лучезарная улыбка! Вот и "засветились" все фотки! :D :D :D

Да и вообще он прекрасен. :P :P :P
Ссылка на комментарий

Тарас, ты меня напрягаешь. У тебя с о.... всё в порядки, ты из большинства? :D:lol::D

Валера,как ты ты только додумался сомневаться в моей о...?!Обидеть хотите батенька?! :diablo::D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх