Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

  • Экспертная группа

Надули негодяи!

Скорее всего нет

думаю глав-ред материал завернул ("до лучших времен") ибо положительных людей с оружием в руках казать нельзя а там если что опять выстрелит то принепременно покажут как тренируются и как стреляют и тд

хочу ошибаться

Ссылка на комментарий

Скорее всего нет

думаю глав-ред материал завернул ("до лучших времен") ибо положительных людей с оружием в руках казать нельзя а там если что опять выстрелит то принепременно покажут как тренируются и как стреляют и тд

хочу ошибаться

Только что показывали как какой-то придурок по дет.саду стрелял!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358188817' post='1052644244']

На сайте Вести-Москва, нашел только прошлогодний видео репортаж, с крайнего нет.

Репортёр начал брать у меня интерьвью, навязывал вопросы и ответы. На замечание что Вы сударь не шарите, парировал что папа охотник и он разберается что нужно, что нет. Видимо редактор на тв не усмотрел в репартаже ничего интересного и положил на полку материал.

Ссылка на комментарий

Репортёр начал брать у меня интерьвью, навязывал вопросы и ответы. На замечание что Вы сударь не шарите, парировал что папа охотник и он разберается что нужно, что нет. Видимо редактор на тв не усмотрел в репартаже ничего интересного и положил на полку материал.

Самое главное, чтобы они не нарезали потом гаденький материал под своим соусом для своих или заказных целей.

Надо на будущее приглашать 555HF.TV, которые у нас все снимали раньше, я там хоть все сам вел передачу, надо возобновлять практику.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358213686' post='1052644318']

Самое главное, чтобы они не нарезали потом гаденький материал под своим соусом для своих или заказных целей.

Надо на будущее приглашать 555HF.TV, которые у нас все снимали раньше, я там хоть все сам вел передачу, надо возобновлять практику.

Вот это правильная мысль! А то действительно, смонтируют из вырезок чушь какую-нибуть и впердолят куда-нибудь в угоду "политической линии партии". А нужен то был просто объективный правдивый репортаж!

Но увы! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358213686' post='1052644318']

Надо на будущее

брать свои видеокамеры, штативы и потом смонтировать ролик. Слить сырье кому-то одному, и забабахать ролик.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358213686' post='1052644318']

Самое главное, чтобы они не нарезали потом гаденький материал под своим соусом для своих или заказных целей.

Надо на будущее приглашать 555HF.TV, которые у нас все снимали раньше, я там хоть все сам вел передачу, надо возобновлять практику.

Я звонил директору. У них распущен штат был на каникулы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2018de01b2f3c59cd8e09e3cfe383b07.png

Всех и поздравляем! А, что у нас там 13 февраля, ничего не намечается?
Ссылка на комментарий

Всех и поздравляем! А, что у нас там 13 февраля, ничего не намечается?

Кто родился в феврале?

Вставай наливай...

Ссылка на комментарий

брать свои видеокамеры, штативы и потом смонтировать ролик. Слить сырье кому-то одному, и забабахать ролик.

Только не Жене jeker

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358335997' post='1052644940']

И что? Материал то будет или нет?

Я так понял, что Bunkir про 555HF, а не про Вести-Москва.

Маша

Гы-гы-гы, это я вас опять заложила ))) им в прошлый раз у нас понравилось ))

может что прояснит?
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358335997' post='1052644940']

И что? Материал то будет или нет?

Директору 555HF Русалову Валерию я звонил.

Максим наш постоянный оператор уволился и перешёл на ТНТ. Операторы все новые, кроме Алексея, с которым мини фильм делали про гусиную охоту с Санчесом в Воронеже прошедшей весною.

Русалов обещает больше не подводить с операторской группой. А так же приглашает к себе для нарезки и интеръвью, опытных охотников и околоружейников для создания сериалов школа охоты. Это касается в первую очередь Зорина Виктора, он же ViZor он же ДЕД, который игнорируеит приглашение.

Я думаю про Деда нада снять фильм. Реально уникальный экземпляр охотника.

Сейчас формируется фильм отснятый Санчесом в Америке, приглашённый туда командой Коллорханта в гости, к мастерам знаменитых американских духовых манков . В Эфир сайта выйдет примерно в марте месяце.

Пока такие новости с 555HF

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выложу и я несколько фоток.

6b7181bf4340.jpg

9d9e1965d220.jpg

78bc7009e6d6.jpg

da1007f41cc0.jpg

2b1ac8f850f6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера! Малыш! Ура Сергей наконец то до меня добрался и кулаками вбивает в меня фотонауку! А я учусь! Пока фото без комментов! )))

710e01eee886.jpg

493c99f80888.jpg

ee40c3bacaf4.jpg

1e8f8c8d3cd5.jpg

31b0ae9c88a3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потихоньку,помаленьку загружаю! ))

bf4ef1d9f4c7.jpg

3b62a6f6492c.jpg

abf9a331da06.jpg

a2016882b82d.jpg

e961bde73b2d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, как святой, только нимба не хватает.

))) Точно! Научусь фотоЖопить,обязательно подрисую! )))

afff5c6004d0.jpg

3e440c1e84c6.jpg

45bca85f8d60.jpg

7656bcf10e33.jpg

00b519393b95.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё порция! ))

450e89cc03ea.jpg

36b7580b6795.jpg

Смотрятся очень неплохо! Охотница года 20111 и будующий охотник года 2012! Тссс! Но он пока об этом нез нает,хотя возможно и догадывается! Как говорится всё в руках Божьих! )))

a4171b2a1cd5.jpg

Полрастаюее поколениетоже не стоит без дела в сторонке! Надо папу запечатлеть для истории а возможно и маму! Эмансипация! )))

c0cf4cd26a06.jpg

3a281463369f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх