Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Я с дочкой буду ;) Хоть молодежь на этот раз не стреляет - будет болеть за папу. После всего постреляет. Кстати. Во время основных стрельб на стенде будут свободны круглый стенд, перелеты и пулевой рубеж. Я думаю ведь можно будет договориться, что бы народ, в ожидании очереди или опосля уже, в свое удовольствие пострелял вне зачета? Стенд не простаивает и людям развлечение. Если да, то имеет смысл тем, кто желает в свое удовольствие дополнительно :14:, взять маслят поболее.

Борь,я к тебе в ученики первый записываюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

  • Экспертная группа

Борь,я к тебе в ученики первый записываюсь.

Ну все, теперь промахиваться мне низзя :(..

Ссылка на комментарий

Я тоже буду всей семьёй,куда папа туда все и собака тем более.

Да мои тоже не против но сынн еще маленький. В этом вся проблемма.Но я очень постараюсь приехать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже пока не знаю буду или нет. На все празники уезжаю в Переславль. А от туда далековато ехать.

Номера как и обещял напечатаю и с кемнибудь передам.

Очень хотелось приехать.

Обидно.

Ящер я поеду через переславль,могу захватить тебя.обернемся 1 днем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я как всегда в таких событиях не принимаю участия...а нах мне это нада :beach:

Ссылка на комментарий

Ящер я поеду через переславль,могу захватить тебя.обернемся 1 днем.

Большое спасибо за предложе но я лучше на своей приеду. Не хочу обременять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я как всегда в таких событиях не принимаю участия...а нах мне это нада :beach:

Если не участвуешь какого хе..а пишешь?У тебя пруд через дорогу иди уточек покорми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Леха пиши меня ( КИРПИЧ)

Лёша где пропадал?Машину починил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Место проведения

Стрелково-Спортивный комплекс - Дмитровского Районного ООиРа г. Дмитров

Схема проезда на стрельбище здесь

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СТРЕЛКОВОГО ТУРНИРА

Стоимость участия в турнире 1000руб.

Женщины (не стрелки), дети, сопровождающие не принимающие участия в турнире - за стрельбище не платят!

I. Цели и задачи

Совершенствование навыков в стрельбе по летящей цели.

Алексей (Алексей 44), а вне участия в соревнованиях они мишень бегущий кабан запустят?

P.s.

Просто не хочу участвовать в соревновании по летящим мешеням, а вот по кабану бы пострелял бы. В прошлый раз за это удовольствие ты брал по пять сотенных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,так как с меню и заготовкой непортящихся продуктов?

так стар топик запретил не портящиеся продукты "Категорически"

так что разливать и грызть в этот раз её не получится ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей (Алексей 44), а вне участия в соревнованиях они мишень бегущий кабан запустят?

P.s.

Просто не хочу участвовать в соревновании по летящим мешеням, а вот по кабану бы пострелял бы. В прошлый раз за это удовольствие ты брал по пять сотенных.

Лешь, запустят.

Я не помню сколько стоит у них там мишень, но будет дешевле чем 500

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так стар топик запретил не портящиеся продукты "Категорически"

так что разливать и грызть в этот раз её не получится ;):lol:

Все таки у нас новогодний турнир, поэтому категорически не главное слово :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не участвуешь какого хе..а пишешь?У тебя пруд через дорогу иди уточек покорми.

с такого х..я и пишу чтоб ты спросил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лешь, запустят.

Я не помню сколько стоит у них там мишень, но будет дешевле чем 500

Лешь тогда я то же буду, возможно если в магазин под названием "лес тире загон" за мясом не пойду.

Только я участвовать в турнире не буду, меня пиши к этим: "Женщины (не стрелки), дети, сопровождающие не принимающие участия в турнире - за стрельбище не платят!" - нужное подчеркнуть"

даже не знаю что и подчеркнуть то? - вдруг Маша (образец) или кто еще из подобных ей будут, то к женщинам уже не примажешься :lol: ; хотя если судить по первому сообщению то если с ружьем то уже не женщина ;) - она уже стрелок :lol:

раньше я делил женский пол примерно так - девочка, девушка, женщина, пожилая женщина (бубушка) - теперь у меня еще один под класс появился - стрелок. :lol: :lol: :lol:

ладно пошутили у будет.

Лешь, я участвовать в турнире не буду, но с удовольствием приехал бы пообщаться, и по стрелять по бегущему кабану (хочу расстрелять завалявшиеся пулевые патроны) - мне даже мишень можно повесить поюзаную. Готов заплатить челу работающему на стрельбище за то что бы он несколько раз нажал кнопку пуск. Так возможно приехать к вам на встречу? И Пострелять заодно по бегущей мишени?

Только сразу оговорюсь что в эти числа у меня запланирован поход в магазин за мясом (предварительно планируем выезд 4 и обратно 6-7 января). Так что как и другие я пишусь предварительно, точнее смогу сказать в 20-х числах декабря, когда будете прикидывать кол-во продуктов с учетом женщин, детей и сопровождающих.

.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин , и почему я не в Москве? Говорили пацаны - приезжай..,поживем , до лучших времен. Откровенно завидую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С падением форума не чего не отменяется?

Конечно же не отменяется!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх