Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

Леш пиши и меня участвовать не буду просто всех увидеть если успею приехать(буду стараться быть).

Евгений (Ёся)+1

Ссылка на комментарий

Александр - Охотник177 - группа В

+ два брата - группа А

- Лобанов Вячеслав

- Волков Алексей

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Надеюсь и у нас, все неурядицы и неувязки в году уходящем останутся,

и не помешают нам с Никитой , присутствовать на столь знаковом событии )))

Да и ружбайку надо бы опробовать по "глиняной утке" )))

Так что предварительно я стрельчиха группы А(охот.) с "ребенком" )))

P.S.

а то что-то совсем из жизни выпала и по всем ужо соскучилась ))

Ссылка на комментарий

Да, кстати,.. Алексей, там в списках меня +1 с ещё одним стрелком в группу охотников отметь (сына мой младшой со мной будет с Компашкой), ну и ишшо +1 на чисто поржать, пожрать и пообщаться! :57:

Ссылка на комментарий

Ответ Малышу!

Валера, ты как поедешь? От себя по бетонке малой на своем транспорте? Я рвану по Дмитровке от дома напрямую, беру с собой своего младшого (тож Малыш типа тебя) и свою благоверную - пусть проникается мужниным увлечением, а то в молодости поддерживала на все 100, а счас порыкивать стала, типа ты уматываешь, а я тут одна неприкаянная сижу. Мож состыкуемся с тобой на Дмитровке за Трудовой Северной, да на пару пойдем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ответ Малышу!

Валера, ты как поедешь? От себя по бетонке малой на своем транспорте? Я рвану по Дмитровке от дома напрямую, беру с собой своего младшого (тож Малыш типа тебя) и свою благоверную - пусть проникается мужниным увлечением, а то в молодости поддерживала на все 100, а счас порыкивать стала, типа ты уматываешь, а я тут одна неприкаянная сижу. Мож состыкуемся с тобой на Дмитровке за Трудовой Северной, да на пару пойдем?

Олег, я пока не знаю где 4 буду. Есть варианты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Ребят у меня до сих пор не решилось, очень очень хочу приехать но пока под вопросом. Проблемма в следующем нуна кому-то передать номера и лучше это сделать завтра в воскресение в будни с моей еб.....ей работой меня не поймать.

Готов завтра после 18:00 подвести куда угодно по СВАО но только тому кто 100% будет на сборах. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят у меня до сих пор не решилось, очень очень хочу приехать но пока под вопросом. Проблемма в следующем нуна кому-то передать номера и лучше это сделать завтра в воскресение в будни с моей еб.....ей работой меня не поймать.

Готов завтра после 18:00 подвести куда угодно по СВАО но только тому кто 100% будет на сборах. Заранее спасибо.

Артем, я 100% буду. Я сейчас в Красногорске (не в курсе какой это ВАО :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На турнире будет организовано питание участников и гостей - плов+салат+чай. По деньгам должно получиться примерно 300-350руб/с человека. (дети до 16 не в счет)

Ссылка на комментарий

Артем, я 100% буду. Я сейчас в Красногорске (не в курсе какой это ВАО :))

Лех то что ты будешь на сборах я как-то не сомневался :D на cчет Красногорска от меня это не очень далеко могу и туда если ни кто больше не откликнется. А ты завтра тоже там будешь вечером примерно в 18:00-19:00 ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех то что ты будешь на сборах я как-то не сомневался :D на cчет Красногорска от меня это не очень далеко могу и туда если ни кто больше не откликнется. А ты завтра тоже там будешь вечером примерно в 18:00-19:00 ???

Конечно буду, телефон мой 89109564453

Адрес для ориентира - ул. Речная 19, дальше объясню по телефону как проехать.

Ссылка на комментарий

Конечно буду, телефон мой 89109564453

Адрес для ориентира - ул. Речная 19, дальше объясню по телефону как проехать.

Ок договорилиль

Ссылка на комментарий

Ребят у меня до сих пор не решилось, очень очень хочу приехать но пока под вопросом. Проблемма в следующем нуна кому-то передать номера и лучше это сделать завтра в воскресение в будни с моей еб.....ей работой меня не поймать.

Готов завтра после 18:00 подвести куда угодно по СВАО но только тому кто 100% будет на сборах. Заранее спасибо.

Я живу в Отрадном .Если с Алексеем не встретитесь-звоните(тел.в профиле)
Ссылка на комментарий

Я живу в Отрадном .Если с Алексеем не встретитесь-звоните(тел.в профиле)

К Лехе если честно не совсем ближний свет. К тому же завтра надо ехать во Владыкино.

Вобщем завтра позвоню.

Ссылка на комментарий

К Лехе если честно не совсем ближний свет. К тому же завтра надо ехать во Владыкино.

Вобщем завтра позвоню.

Ребят, я же писал, что могу забрать, что вы себе весь мозг вынесли непонятно? Ящер. ты же говорил, что в районе Менделеевской забирать, что не позвонил мне? телефон в профиле, вы что-то все на ровном месте спотыкаетесь господа.

Ссылка на комментарий

Ящер, завтра я после 18 буду дома. М "Петровско-Разумовская недалеко от Менделеевской. Или пересечься на Дмитровке где-то можно. Тел. 89250160360.

Ссылка на комментарий

Ребят я же писал что передать могу только в выходные в будни это не реально и рабочий день у меня не нормированный начинаю трудовой день как и все в 06;30 утра а закончить могу работу в 00;00 , 03;00, или в 05;oo следующего дня в общем когда как. Поймать меня в рабочее время крайне тяжело практически не реально.

И не кто тут не спотыкается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх