Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Самое плохое это эсли люди понадеются и не привезут с собой патроны а там тоже опаньки.

Да это то все есть и привезу, без патронов не буду. Но запас карман не тянет и лишним пара сотен патриков с учетом следующих февральских сборов не будет. Ну и типа покушать малеха тож возьмем с собой, куда же без этого. :buba:

Я не смогу приехать, всем удачи на стрельбах и еще раз с прошедшими праздниками.

Жаль, что не получается Володя. И тебя с Наступившим Новым годом!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

Все кто заказывал забрали, уважаемые господа форумчане.

По среди праздников достать больше я не могу.

То что с декабрьских заказов осталось не разобранным -

Остались:

pablo_1975 50шт shtainer105 125шт

Остальным на растярзание коробка на 250шт (кто вообще остался без боеприпасов в паздники). Это всё что осталось. В виду того что заказов под соревнования в декабре больше не поступало. Тем болие что покупал на свои... Интузиастов оставить предоплату среди вас не было, акромя 10ти самых догадливых.

Возможно что shtainer105 откажется от заказа...

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий

Алексей меня не вычёркивай........... я тока приеду один и без боеприпасов...возможно !!!

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Алексей вычёркивай меня из списка......... не приеду !!!

Если из-за патронов, то не нужно вычеркивать. Поделюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня будет свободных 150шт патронов ( с запасом заказывал)

Ссылка на комментарий

А я вообще не покупал патрошки сел и под пивко часа за полтлра накрутил соточку :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что- то нас совсем мало часа за четыре отстреляемся.

Очень сильно в этом сомневаюсь. К 4м хотя бы закончить..

Ссылка на комментарий

Я то не из-за патронов тоб как зритель приехал....... приеду .......... Алексей тока один мои т хотели теперь у них свои планы нарисовалися..........

Приеду один.......... попробую в Польске узнать и на Сколковской есть поблизости охот магазины.......... так что один буду.....

Кому бы на хвост упасть, а то боюсь заплутаю....... еду с Апрелевке Киевское шоссе........ буду один надо то кого захвочу, а потом и обратно заброшу...................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вообще не покупал патрошки сел и под пивко часа за полтлра накрутил соточку :-)

И не надо замарачиваться с покупкой!
Ссылка на комментарий

А я вообще не покупал патрошки сел и под пивко часа за полтлра накрутил соточку :-)

Вот если бы крутил сам и проблем не было бы...... не кому было учить...... тесть показывал пару раз, а потом его не стало......

Надо учиться пробовать самому заряжать патроны !!!

Ссылка на комментарий

Возник вопрос . . . в связи с желанием друзей приехать и изобразить "группу поддержки".

Есть ли на территории, либо недалеко за пределами, возможность развести свой небольшой мангальчик и устроить небольшой междусобойчик)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возник вопрос . . . в связи с желанием друзей приехать и изобразить "группу поддержки".

Есть ли на территории, либо недалеко за пределами, возможность развести свой небольшой мангальчик и устроить небольшой междусобойчик)?

Полно места на самом стрельбище. И мангал есть.

Ссылка на комментарий

Я то не из-за патронов тоб как зритель приехал....... приеду .......... Алексей тока один мои т хотели теперь у них свои планы нарисовалися..........

Приеду один.......... попробую в Польске узнать и на Сколковской есть поблизости охот магазины.......... так что один буду.....

Кому бы на хвост упасть, а то боюсь заплутаю....... еду с Апрелевке Киевское шоссе........ буду один надо то кого захвочу, а потом и обратно заброшу...................

Держи координаты стенда, набирай в одном из трех форматов (какой больше нравится)

1. 56°21’10” N

37°33’43” E

2. 56.3528° N

37.5619° E

3. 56°21.1667’ N

37°33.7167’ E

Ссылка на комментарий

Возьму с собой на всякий случай 150шт. "фетера" в запас, вдруг кому понадобятся? :) Только бы по времени успеть, далеко ехать по МКАДу с юга..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

39 Никита (Qwert - младший) +1

Алексей, вычеркни Никиту из списка - мы не сможем принять участие. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы выезжаем. Посуду одноразовую купил

Всем до встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

побольше патронов и ясной безветренной погоды...удачи стелкам

Ссылка на комментарий

Вот если бы крутил сам и проблем не было бы...... не кому было учить...... тесть показывал пару раз, а потом его не стало......

Надо учиться пробовать самому заряжать патроны !!!

Да не чего там хитрого нет очень много инфы в инете , Ну а хитростями и мелочами могу поделится вообще не вопрос.

Ссылка на комментарий

Алексей, вычеркни Никиту из списка - мы не сможем принять участие. Приносим свои извинения.

Андрюх я не понял тебя тоже не будет ??? :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так. Стенд завтра откроют с 8 часов. Питание подтвердили, будет плов, салат, чай. Хидаят купил яблок и фруктов. Машинки заправлены посудой :), нас ждут.

ВНИМАНИЕ! на стенде едем по укатанному снегу. Внимательно следите за следами и езжайте по накатанному. Иначе затянет в рыхлый снег на обочине. Откуда можно выехать только на полном приводе (да и то с хорошей резиной) или тросе. Парковка расчищена, но - паркуйтесь плотно.. Внизу тоже есть несколько парковочных мест.

Протоколы распечатал, привезу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх