Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 05 ЯНВАРЯ 2013г.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Турнир прошёл на высоте. Спасибо организаторам, спасибо участникам. Я в призах -lll место в охотниках. За это большое спасибо Владимиру (Amigo), Борису (Goodwin2110), Виктору (Vizor) и всем кто меня поддерживал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    37

  • тартарен

    37

  • fedorov

    31

  • Артем Владимирович

    26

Турнир супер! Всем спасибо! :) Я в призах 1 место, хотя знаю, что результат слабенький ( 27 из 50).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы призеры!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем! Был рад со всеми еще раз увидеться!

Встреча получилась на славу, все прошло организованно, зав. стендом организовал отличный стол с пловом, салатом и фруктами!

Организаторы провели турнир очень неплохо. Отдельное спасибо Михаилу Mike-25 (El-Devices) за приз! Осваиваю Андроид.

Ссылка на комментарий

Замечательный турнир!Огромное спасибо организаторам,Огромное спасибо всем участникам!Юниоры - вообще слов нет!!! Отдельное спасибо Борису Трубачеву-моему учителю,благодаря которому я попал-таки в призы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всех с мероприятием!

Победителям - ура!ура!ура!

Слава, еще раз спасибо за резачки и гостинец ;)

а что за телевизор кстати был, "Россия"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, искренне рад за вас. Такие встречи, заряженые позитивом, запоминаются надолго. Бог даст, может и я когда-нибудь попаду на ваш слет/турнир. Победителей с победой! Да не оскудеет рука спонсоров!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вести-Москва вроде..

Гы-гы-гы, это я вас опять заложила ))) им в прошлый раз у нас понравилось ))

Ссылка на комментарий

Вот и я добрался до компа !!!

Да скажу от себя, что всё понравилось......организация, проведение турнира...... общение с коллективом...... награждение..... ПОЗДРАВЛЯЮ Призёров !!! Ура ! Ура ! Ура !!! :25: :25: :25:

Спасибо Всем !!! Алексею 44, Александру, Борису Трубачеву и вообще Всем Спаасибо...... за хорошее общение и прекрасную компанию.....!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Особенно Поблагодарю Людмилу(Колобок) ..... За то, что поделилась боеприпасами(патронами) !!!

Нафоткал я тоже но выставлю фотки свои ..... 7 января.......после дежурства в наряде !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О-о-о-о-о да крош-ш-ш-ш-ш-ка , так близко к своей, м-м-м-м-м, спине я еще не подпускал ни одной женщины!!!!! Людмила, твоя булавка будет пронесена мой сквозь годы моей нелегкой жизни и мой сын будет рассказывать своим внукам как всё это было )))))))) Ребята, всем спасибо !!!!! Леша, тебе отдельное интимное спасибо ( пусть все сейчас думают и гадают за что )))))) Я не в призах но доволен успехами сына, не ожидал от него !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гы-гы-гы, это я вас опять заложила ))) им в прошлый раз у нас понравилось ))

Редиски!! Не приехали с Никитосом глинтвейн варить))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы !!!! Поздравляю от души и призёров и участников !!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Вот и я на компе! Отличный турнир! Все классно! Огромное спасибо и организаторам и участникам! Постреляли, пообщались с народом, мои сыны впервые постреляли на стенде! Младшой обстрелял старшого, чем несказанно горд! Сказали, что теперь будут ездить со мною на все подобные мероприятия. Огромное спасибо за помощь и "натаску" моих потомков Вике, Валере-Малышу, Игорю КИМу, Борису Гудвину всем, кто приложил к этому руку! На данном стенде был в первый раз, все там очень душевно!

Тапереча надо встретиься на совместной охоте! :25::drinks::57:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Все супер.Рад был со всеми повидаться. Манок на утку супер, по дороге домой, в пробке, повышал квалификацию по подманиванию утки. Дома братва заценила. Отдельное спасибо Лехе (Кирпич) за помощь в реанимации расколовшегося цевья на моей мр233. Леха с меня пузырь ПРОСКОВЕЙСКОГО

Ссылка на комментарий

УРА!!!

На конец я вошёл в 3йку лидеров. Долго ждал этого момента. 19 на спортинге никогда не выбивал.

Сынок, Костик, уже наступает на пятки... Сейчас отрабатывает папины патроны, (Чистит ружьё).

Лавры не дают ему покоя, грозится в феврале перестрелять Петю, и большую часть охотников.

- Родители...

Ещё раз хочу напомнить, что ваши дети могут обучатся стендовойстрельбе 3 раза в неделю, совершенно бесплатно возрост 10-16 лет в спорткомплексе Кузьминки

Ссылка на комментарий

Рад за всех!

ЗАВИДУЮ!!! И чо я не в Москве???

Сыну предлагал, с/ездить: пообщаться, познакомиться, пострелять..., благо рядом. Так нет , у него любовь(и слава богу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все снимали на фотоаппараты. Видео только телевизор снимал, но толком никто не знает где смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все снимали на фотоаппараты. Видео только телевизор снимал, но толком никто не знает где смотреть.

Да похоже от моей улыбки у всех сразу все кадры засветились. Это не фототехника у людей плохая, это моя радость такая яркая. :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх