Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пыжи Диана 12к, 16к, 20к, папковые гильзы "Искра" по 4р, Москва, пересыл. Цены снижены!


FlintEastwood

Рекомендуемые сообщения

Пыжи Диана, папковые гильзы "Искра".

Предлагаю пыжи и пороховые прокладки Diana в 12, 16, 20 калибрах

887d0c816101.jpg

dd249b45edc3.jpg

На этих пыжах Rottweil собирает "классическую" серию патронов Waidmannsheil Pappe в папковой гильзе,

а также активно используются европейскими самкрутчиками.

Кроме того рекомендуются производителем СПИ для снаряжения патронов своей пулей.

Имеют стабильные характеристики, не требуют прокладок под дробь, при вылете из ствола не нарушают осыпь,

позволяют собрать "морозоустойчивый" патрон.

Упаковка 100шт, цена за упаквку:

12 калибр:

Пороховые прокладки H2 - 170р

Пороховые прокладки H4 - 200р

Н8 - ̶ 200р

Н10 - 230р

Н13 - 270р

Н16 - 350р

Н18 - ̶ 380р

Н20 - 400р

16 калибр:

Н12 - 250р

20 калибр:

Пороховые прокладки Н3 - 160р

Н12 - 240р

Н16 - 330р

Н20 - 380р

Гильза папковая "Искра" 12к, некапсюлированная продается в любом количестве.

Промышленно расфасована в пакеты по 120шт.

Если берете от двух пакетов (240шт) и более - цена 4р за штуку.

При заказе меньшего количества - 4,5р/шт.

5d45cf906840.jpg

При умелом снаряжении можно получить такой патрон

84f022195af5.jpg

Самовывоз в Москве, отправка почтой России в регионы.

Заявки направлять на samokrut4ik@gmail.com

Вопросы/предложения, апы, дорогонахи - приветствуются)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендую.

Отличный пыж. Отличные результаты стрельбы.

Все свои патроны собираю только на них.

На нашем рынке большой дефицит.

Удачи в хорошем деле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей дорогонах не могу сказать потому что пиzдеsкакдорогонах :D

Ссылка на комментарий

Тут на ганзе один товарищ обещает дешевле продавать, посмотри темку в охоттоварах, там весело)

А если серьезно, то учитывая определенные геморрои с доставкой груза, и его очень вероятной утратой без получения какого-либо возмещения, я вижу цену такой, тем более, что она почти вдвое ниже альтернативного предложения небезизвестного производителя-конструктора пуль, продающего сей товар аж поштучно)

Но я всегда открыт для конструктивного разговора)

Ссылка на комментарий

Да, н- его высота. Например в 12 калибре, при применении рязанского обтюратора и контейнера с 36гр дроби средних номеров, с заделкой звездой, используется 8-10мм пыж диана (н8-н10).

В 20м диана существует, но у меня ее в наличии пока нет.

Ссылка на комментарий

Да, н- его высота. Например в 12 калибре, при применении рязанского обтюратора и контейнера с 36гр дроби средних номеров, с заделкой звездой, используется 8-10мм пыж диана (н8-н10).

В 20м диана существует, но у меня ее в наличии пока нет.

А планируется?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут на ганзе один товарищ обещает дешевле продавать, посмотри темку в охоттоварах, там весело)

Но я всегда открыт для конструктивного разговора)

Видел видел :D мож мне тоже в конкуренты записаться тем паче и дружбаны макаронники имеются да и фуры у знакомцев каждый месяц с мебелью приезжают от туда :D кааак фуру приганю и ууух :lol:

Ссылка на комментарий

Видел видел :D мож мне тоже в конкуренты записаться тем паче и дружбаны макаронники имеются да и фуры у знакомцев каждый месяц с мебелью приезжают от туда :D кааак фуру приганю и ууух :lol:

И уууух наступит уже на таможне)

Хотя....)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И уууух наступит уже на таможне)

Хотя....)

может

но есть темы как все это обставить но мне это гемора не надо :) слишком много времяни отнимет а мне пока есть куда его девать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И уууух наступит уже на таможне)

Хотя....)

Контрабасить надо))) B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Охотник года

Ну отстрел, не совсем отстрел. Просто попробовал. Бахнул пару раз.

e4c86b89d542.jpg

Папка, кв-209, 2.15 сокола, рязанский обтюратор, диана 16мм, дробь №6 32 гр, звезда. Без страховки обтюратора, -25 градусов.

В таком снаряжении надо 12-13мм Диану, а то под звезду мало места остается.

Первый выстрел в бок на 20 метров, Десять дробин в грудь. С Тоз-34, пока непривычно, плохо вложишся отдача долбит здорово. Ощутимый выстрел. Умеренный срач в стволе, сокол... Второй выстрел на 35 примерно, метров. Предельный по моим ощущениям на рябчика зимой. Показалось что стреляю в бок (обычно, только в бок стреляю), и что петушок. Оказалась молодая курочка, стрелянная "на штык" . Чуть ниже еще стрельнул, но взял, 4 дробины, все на вылет. Со своих обычных патронов, не пробивает на такой дистанции. (может и не надо). Обычный по ощущениям выстрел, тоже срач в стволе.

Субъективно, куча и скорость чуть больше, чем тоже,но с бутербродом пробка - войлок-пробка(4х6х4)

c05b76b7447d.jpg

Заряжать пока особо не стал. Надеюсь удастся заменить порох на менее объемный и более качественный. Тогда более внятно стрельну по мишени. Страховать надо обтюратор или отказаться от него, заменив, пороховой прокладкой. Буферный состав опять же в папку с трудом входит при Н-13 и 32 граммах дроби без контейнера. -25 это средняя можно сказать температура. Ну и на рябчиков диану дорого использовать)

Ссылка на комментарий

Спасибо за подробности, похоже такой мороз "Рязань" держит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за ап, всех с прошедшими!

Надеюсь скоро смогу порадовать расширением ассортимента!)

Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как обещал - цены снизил, ассортимент расширил.

Пишите-звоните расскажу-покажу, отвечу на вопросы)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх