Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пыжи Диана 12к, 16к, 20к, папковые гильзы "Искра" по 4р, Москва, пересыл. Цены снижены!


FlintEastwood

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересует вопрос- какая нужна высота пыжа при обычной закрутке патрона. Если можно цену за комплект на электронку dmit.osad@yandex.ru : гильз 12кал. 100шт.,упаковку пороховых прокладок, 2 упаковки пыжей. Пересылка почтой. Есть ли пыжи и гильзы 16кал. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Серега пыжи классные,друзья интересовались калибры другие непланируешь?

Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам - дополняю ассортимент 16 и 20 калибром.

Принимаю резервы/предзаказы, торопитесь, на всех может не хватить!)

Цены и ассортимент - в заглавном сообщении темы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сергей привет! Отстрелял сегодня патроны с дианой просто сказка. Сначала стрелял 18 шт фетер , потом 15 самокрута . от фетер отдача сильная а от своих еле чувствуется . Очень доволен спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Сергей привет! Отстрелял сегодня патроны с дианой просто сказка. Сначала стрелял 18 шт фетер , потом 15 самокрута . от фетер отдача сильная а от своих еле чувствуется . Очень доволен спасибо!!!

Алексей, привет!

А как с резкостью-осыпью? Какие навески?

Ссылка на комментарий

Приветствую! Получил посылку все замечательно. Продавец реальный человек,отправил посылку без пред.оплаты. РЕКОМЕНДУЮ.

Мне в резерв плиз тот же набор только 16 кал. и прокладок пороховых 12 калибра толщиной 3мм.

Произвел отстрел: новая папковая гильза, КВ 22, порох "Сокол" 2,0гр. дробь №0 вес 32гр. Пробовал разную комбинацию пыжей: пластмассовый обтюратор + пыж 2см; прокладка 4мм + 2 пыжа по 1см; прокладка 4мм + 1пыж 2см. Лучше всего показал патрон в комбинации 4мм. покладка + 2см. пыж из ствола с сужением п/чок. Дистанция 35м. мишень 60 х 55 см. 4х слойная фанера, за ней мерзлая сосновая доска толщиной 30мм.Кучность более 17 дробин по центру фанеры, глубина проникновения в доску приблизительно 3 диаметра дроби. Отдача практически не ощущается, выстрел резкий, короткий больше похожий на винтовочный, но в канале ствола присутствуют несгоревшие зерна пороха. Отстрел произвел из ружья ТОЗ 120-1С 12кал. В следующих пробных отстрелах попробуем снизить навеску или заменить марку пороха. Есть фото мишени, но не знаю пока как загрузить.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Получил посылку все замечательно. Продавец реальный человек,отправил посылку без пред.оплаты. РЕКОМЕНДУЮ.

Мне в резерв плиз тот же набор только 16 кал. и прокладок пороховых 12 калибра толщиной 3мм.

Произвел отстрел: новая папковая гильза, КВ 22, порох "Сокол" 2,0гр. дробь №0 вес 32гр. Пробовал разную комбинацию пыжей: пластмассовый обтюратор + пыж 2см; прокладка 4мм + 2 пыжа по 1см; прокладка 4мм + 1пыж 2см. Лучше всего показал патрон в комбинации 4мм. покладка + 2см. пыж из ствола с сужением п/чок. Дистанция 35м. мишень 60 х 55 см. 4х слойная фанера, за ней мерзлая сосновая доска толщиной 30мм.Кучность более 17 дробин по центру фанеры, глубина проникновения в доску приблизительно 3 диаметра дроби. Отдача практически не ощущается, выстрел резкий, короткий больше похожий на винтовочный, но в канале ствола присутствуют несгоревшие зерна пороха. Отстрел произвел из ружья ТОЗ 120-1С 12кал. В следующих пробных отстрелах попробуем снизить навеску или заменить марку пороха. Есть фото мишени, но не знаю пока как загрузить.

Дмитрий, приветсвую!

Здорово, что все понравилось, буду рад помочь в дальнейшем.

Фото лучше всего выкладывать через сторонний сайт с хостингом картинок. (radikal.ru, fastpic.ru).

Хорошая резкость! Какую дробь использовали? Барнаул?

По резерву - принял, но уточню, что пороховые прокладки Диана 12к у меня только 2 и 4мм.

По порошку несгоревшему - это сокол... Поробуйте поискать Vectan (переупакованный нобелевский с7).

Он как раз на 32гр. И его хоть где-то можно найти.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, приветсвую!

Здорово, что все понравилось, буду рад помочь в дальнейшем.

Фото лучше всего выкладывать через сторонний сайт с хостингом картинок. (radikal.ru, fastpic.ru).

Хорошая резкость! Какую дробь использовали? Барнаул?

По резерву - принял, но уточню, что пороховые прокладки Диана 12к у меня только 2 и 4мм.

По порошку несгоревшему - это сокол... Поробуйте поискать Vectan (переупакованный нобелевский с7).

Он как раз на 32гр. И его хоть где-то можно найти.

Дробь своя катанная, в пропорции 50/50 акумуляторный и кабельный свинец, прокатанная на вертикальной сверлильном станке. По пороху я понял, что это качество его такое, а про Vectan, если правда то не слышал. У нас его нет. По пороховым прокладкам тогда 2мм.
Ссылка на комментарий

Получил посылку.

Всё очень прекрасно.Много советов и приложений к посылке

Рад,доволен.

Сергей, спасибо на добром слове.

Был рад помочь!

Ссылка на комментарий

Чем смогу-помогу)

Кстати - на подходе 16й и 20й калибр?

Никому не надо?

Ссылка на комментарий

Ждем подхода!

Тарас, про вас помню, остальные что-то в спячке)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне в январе товарисчь подсуетил ящик этой самой папковой ИСКРЫ,там пакета 4 по 120 шт.

Сотню я отстрелял,реально брак,рвёт гильзу,чаще всего вдоль лопается,с десяток оторвало юбку,пальцем из ствола выковыривал остатки.

Навеска 1,6 сокола,п,к "гуаланди",30гр дроби.звезда.Калибр 12.

Для бабахинга в двудулках сгодится,на большее они не претендуют.В автоматах применять опасно!

Может мне партия такая попала,№1,выпуск 02 2010,ИСКРА СИБИРЬ.

Лучше фиоччи капсулированную взять,с высокой юбкой,на ганзе за 5,5..В искру еще КВ надо купить,еще 1р 50к.Только на выходе фиочча получше будет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх