Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на полярного волка


mrak962

Рекомендуемые сообщения

"Предлагаю поохотиться на полярных волков со снегоходов на Камчатке.

Охота индивидуальная (1-3 чел.). Каждому охотнику предоставляется отдельный снегоход. Желательно иметь полуавтоматическое оружие.

Сроки охоты: конец марта 2013 г.

Цена 10-дневного охот тура (без трофеев и авиа перелётов): 200 000 руб./чел

Трофеи:

-- волк: 18 000 руб. (стреляете всех, а оплачиваете только те, которые забираете с собой)

Дополнительные возможные трофеи:

-- росомаха: 36 000 руб.

-- рысь: 66 000 руб.

Услуги компании "ПРО": 5000 руб./чел"

:buba: взято с мооировского форума может там достойное предложение найдете коль здесь не клеится,волк золотой как руно

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Предлагаю поохотиться на полярных волков со снегоходов на Камчатке.

Охота индивидуальная (1-3 чел.). Каждому охотнику предоставляется отдельный снегоход. Желательно иметь полуавтоматическое оружие.

Сроки охоты: конец марта 2013 г.

Цена 10-дневного охот тура (без трофеев и авиа перелётов): 200 000 руб./чел

Трофеи:

-- волк: 18 000 руб. (стреляете всех, а оплачиваете только те, которые забираете с собой)

Дополнительные возможные трофеи:

-- росомаха: 36 000 руб.

-- рысь: 66 000 руб.

Услуги компании "ПРО": 5000 руб./чел"

:buba: взято с мооировского форума может там достойное предложение найдете коль здесь не клеится,волк золотой как руно

А Вы какое отношение к этому приглашению имеете - тот, кто его на форуме МООиР, да и не только там, разместил, он и тут под тем же ником зарегистрирован!?

И фраза после "кепочки" не совсем понятна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Е------ть копать цена!!! А ведь кто-то поедет.

. Конечно че нам колхозникам 200000т как два пальца Абрамович и то наверное скажет что- то дороговато как то!
Ссылка на комментарий

. Конечно че нам колхозникам 200000т как два пальца Абрамович и то наверное скажет что- то дороговато как то!

Развод полный! Каждому по снегоходу)) А с ходу стрелять ниизя))) А полярный волк не дурак однако, кто видел знает.

Ссылка на комментарий

А Вы какое отношение к этому приглашению имеете - тот, кто его на форуме МООиР, да и не только там, разместил, он и тут под тем же ником зарегистрирован!?

И фраза после "кепочки" не совсем понятна!

ну писал не совсем в эту ветку,это не предложение а совет был ,модераторы переместили,фраза была бы понятна там,ну а в общем хотелось бы услышать мнения. Так бывает?это учитывая перелет жилье трофей в день косарь баксов получается Изменено пользователем mrak962
Ссылка на комментарий

Парни, если есть желание поохотить полярного волка, по разумным ценам, в марте,- могУ организовать...

У нас волков уже давно никто не отстреливает, так,что расплодились...

А по камчатским ценам его - только с вертолета колотить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну писал не совсем в эту ветку,это не предложение а совет был ,модераторы переместили,фраза была бы понятна там,ну а в общем хотелось бы услышать мнения. Так бывает?это учитывая перелет жилье трофей в день косарь баксов получается

Ну так обратитесь к модераторам, чтобы переместили в "вопросы и ответы" например, а то получается, что тут как приглашение на комм.охоту висит.

Да, такие предложения бывают - вот как пример:

"Охота на полярного волка проводится с конца марта по первое мае с использованием вертолета. В течение 2-х дней планируется совершать облет территории (около 10 летных часов), на которой обитает полярный волк. Попутно, будет возможность поохотиться на росомаху. Третий день тура посвящен охоте на белую куропатку и подледной рыбалке. В ....км от ........ расположена комфортабельная база, на которую будет осуществляться доставка на вертолете после первого дня охоты. В лагере будут работать 4 человека обслуживающего персонала.

Стоимость организации охоты

4 000 евро/человека при группе до 5 человек на 3 дня, включая трофей волка

Включено

Трансферы, проживание, питание на маршруте, обеспечение транспортом (автомобиль, снегоход, вездеход), баня, егерское сопровождение, лицензии, услуги повара, страховка.

Оплачивается отдельно

Авиабилеты, вертолет, алкогольные напитки, вертолет, питание и проживание в ........, дополнительные требования."(с)

Ссылка на комментарий

Ну так если читают проошу наверно вовсе удалить тему ,писал для конкретного человека а теперь непонятка получается

Ну вот Сергей, боевым тебя крещением на АйХантере!

Не благодарное дало на Руси за других встревать! Сам получишь по первое число! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот Сергей, боевым тебя крещением на АйХантере!

Не благодарное дало на Руси за других встревать! Сам получишь по первое число! ;)

Игорь, а причем тут крещение-то - человек, с его слов, чужое приглашение от своего имени выставил в разделе коммерческой охоты.

Может просто не туда разместил, вот и непонятка получилась.

Ссылка на комментарий

Игорь, а причем тут крещение-то - человек, с его слов, чужое приглашение от своего имени выставил в разделе коммерческой охоты.

Может просто не туда разместил, вот и непонятка получилась.

я вобщето не ставил в комерцию,тут человек совсем в другой теме совета просил поэкстремальней чо нибудь и писалчто деньги не имеют значения,вот я ему и посоветовал в другом месте посмотреть,а условия скопировал что наглядно было,а уж в комерцию модераторы переместили,к томуже я даже тему такую не создавал,как раз последняя фраза все и обьесняет и адресована если бы он прочитал до того как от моего имени переместили и создали то наверно и не было бы ничего,единственное возможно надо было просто сноску дать,в этом ошибочка моя Изменено пользователем mrak962
Ссылка на комментарий

Парни, если есть желание поохотить полярного волка, по разумным ценам, в марте,- могУ организовать...

У нас волков уже давно никто не отстреливает, так,что расплодились...

А по камчатским ценам его - только с вертолета колотить...

Отписал в личку Изменено пользователем кирус
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За 200т.р должны еще и снегоход отдать в придачу))))))))))) я купил за 150 новый!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вобщето не ставил в комерцию,тут человек совсем в другой теме совета просил поэкстремальней чо нибудь и писалчто деньги не имеют значения,вот я ему и посоветовал в другом месте посмотреть,а условия скопировал что наглядно было,а уж в комерцию модераторы переместили,к томуже я даже тему такую не создавал,как раз последняя фраза все и обьесняет и адресована если бы он прочитал до того как от моего имени переместили и создали то наверно и не было бы ничего,единственное возможно надо было просто сноску дать,в этом ошибочка моя

Понятно все, косяк модераторов: Вы написали так, что то кто-то из них принял за коммерцию и не разобравшись скинули в этот раздел - нажмите на жалобу и в комментарии укажите все как есть, пусть перенесут обратно.

Ссылка на комментарий

Это не приглашение на охоту на полярного волка, калькуляция данной охоты на Чукотке. Самая дешевая аренда снежика 200 целковых с километра. В день на такой охоте от ста до 250 кМ. Бензин, он у нас был по 46 руб. литр. Расход на сотку в среднем 20 литров. Пропитание, спиртное, прочая лабуда. Получается от 22000 в день, при условии жить будете в тундре в балках, без бани и комфорта. Вертолет по летним ценам 178000руб. в час, Думаю желание на вертолете охотится даже не у всякого олигарха появится. Поэтому цена может и так складываться. А прибавьте егерское обслуживание. Повар, чумработница и еще чо хоца пожеланию, получится не дорого даже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх