Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шатун и встреча с ним


Trei84

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!!!Вопрос на рисовался?Я сегодня с утра поехал проуатица свежий снежок выпал взял с собой бельгийку 12 и дробь вдруг по пути встречу рябчика или тетерева!!!Заодно заехал проверил не воруют ли на выделенном мне участке дрова!!!!А в 15 км от деревни на танковой дороги-которая идёт на красный яр на полигон стрелковый !!!мне чуть ли не под колёса в сумерках выкатил как на лыжах медведь!!!!!Весь худой ободранный но здоровый я притормозил,а он машину увидел и стоит я напугался и заднюю а он идёт на меня по дороге я на разворот и отехал метров на 200 встал жду он постоял и в кусты!!!!!Нужноли о нём сообщить и куда?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В милицию позвони, они знают куда сообщать.

А вообще - в департамент министрества природных ресурсов, в охотдепартамент.

Ссылка на комментарий

у нас прямо в деревню пришел помню, во народ напугался. А мы в школе просидели часов до 9 вечера. Не пускали домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ему по любому трындец. В Забайкалье сейчас от -16 до -23

Худой и ободранный - по любому или не лег вовремя (не смог набрать жир на зиму, травма и т.д.) или подняли, подтопило берлогу и т.д.

В любом случае - скоро начнет по поселкам кормиться на помойках или охотиться на доступную дичь на двух ногах.

Ссылка на комментарий

Дядька в 6 утра звонил!!!!!!Хлопнули миху в 2 км от посёлка на старой свалке)))((((

Дядька в 6 утра звонил!!!!!!Хлопнули миху в 2 км от посёлка на старой свалке)))((((Мужик его спалил он там чтото ел а тот мусор привёз вывалить и всё !!!!!
Ссылка на комментарий

НУ, слава богу,что так все обошлось. Легким испугом!

Кровь желтой бывает? - Нет, не бывает.- Ну значит я обос--лся...( из разговора двух охотников)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх