Перейти к содержанию
Форум охотников России

Товары от El-Devices и не только


Mike25

Рекомендуемые сообщения

Магазин El-Devices (http://www.el-devices.ru) предлагает электронные товары для рыбалки и активного отдыха.

Для форумчан - скидки. Обратившимся в личку - индивидуальный подход.

В ассортименте:

1. Навигаторы Garmin (http://www.el-device...talog/handhelds).

На официально поставляемый компанией "Навиком" Garmin для форумчан, в зависимости от модели, могу дать скидку от официальной РРЦ от 10% до 25%. Всегда в наличии Garmin Astro - знаменитый комплекс слежения за охотничьими собаками. Имеется возможность поставлять разные версии - Америка, Европа, Россия.

2. Эхолоты Lowrance (http://www.el-device...wrance_produced) - верные и надёжные помощники на воде. Для охотников и рыболовов, а также для всех, кто любит природумогу предложить одежду и обувь для рыбалки, эхолоты Humminbird из каталога Normark (http://www.normark.ru) по оптовой стоимости - экономия от РРЦ до 20%.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

 

Наличие и текущая стоимость некоторых аппаратов. Стоимость для участников форума ihuntr.ru!!! На заказ - весь ассортимент с garmin.ru.
Для всех моих хороших знакомых - просьба не обращать внимание на цены. Телефон мой знаете - лучше поговорить!

Системы слежения за собаками.
Комплекты:
Astro 320 T5 RUS (официал)        - 44000 руб..
Комплект (независимо от частотной версии): 1. Astro 320; 2. Датчик-ошейник T5 с длинной антенной; 3. З/У 220В; 4. З/У 12В (автомобильное); 5. Клипса для зарядки и соединения датчика с ПК; 6. Антенна укороченная для датчика-ошейника; 7. Антенна короткая для Astro; Антенна длинная для Astro; 8. Кабель соединения с ПК (USB-miniUSB); 9. Крепление навигатора на ремень; 10. Картография (официальная, обновляемая) на карте памяти mSD с переходником на SD; 11. Кейс для переноски системы слежения; 12. Краткое руководство по эксплуатации и настройке.


Датчики-ошейники к системам слежения:
T5 RUS (официал) без упаковки         - 18000 руб..
Комплект - коробки нет: 1. Датчик-ошейник T5 с длинной антенной; 2. З/У 220В; 4. З/У 12В (автомобильное); 3. Клипса для зарядки и соединения датчика с ПК; 4. Антенна укороченная для датчика-ошейника.
T5 RUS (официал) в кейсе -        19500 руб..
Комплект - коробки нет: 1. Датчик-ошейник T5 с длинной антенной; 2. З/У 220В; 4. З/У 12В (автомобильное); 3. Клипса для зарядки и соединения датчика с ПК; 4. Антенна укороченная для датчика-ошейника; 5. Кейс для переноски систем слежения Astro220 (320, 430) и Alpha50.
 

Антенны:
Портативная ручная антенна дальнего действия (Portable Long-range Antenna) для систем слежения Astro220, 320, 430\Alpha100, 50 - 4800 руб.;
Автомобильная (Magnetic Mount Antenna) на магнитном основании для систем слежения Astro220, 320, 430\Alpha100, 50                  - 4000 руб.;
Укороченная антенна для дачиков-ошейников DC50, T5, TT10, TT15 - 2200 руб..
 

Кейсы для транспортировки:
Кейс для переноски систем слежения Astro220 (320, 430) и Alpha50 - 1500 руб.

Туристические навигаторы.
Серия GPSMap:
GPSMap 64 (официал) - 16000 руб..
Комплект: 1. GPSMap 64; 2. Картография (официальная, обновляемая) на карте памяти mSD с переходником на SD; 3. Шнурок для переноски; 4. Кабель соединения с ПК (USB-miniUSB).
GPSMap 64st (официал) - 22000 руб..
Комплект: 1. GPSMap 64st; 2. Картография (официальная, обновляемая) на карте памяти mSD с переходником на SD; 3. Крепление для переноски с карабином; 4. Кабель соединения с ПК (USB-miniUSB); 5. Подписка на 1 год для загрузки спутниковых снимков BirdsEye.
Серия eTrex:
eTrex 10 (официал) - 7300 руб..
Комплект: 1. eTrex 10; 2. Кабель соединения с ПК (USB-miniUSB).
eTrex 20 (официал) - 11600 руб..
Комплект: 1. eTrex 20; 2. Картография (официальная, обновляемая) на карте памяти mSD с переходником на SD; 3. Кабель соединения с ПК (USB-miniUSB).

Картография:

Карта "Дороги России. Топо" (официальная, обновляемая) на крте памяти mSD с переходником на SD - 2000 руб..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покупал у Миши сапоги неопреновые , очень порадовала скидка а уж потом цена.ОТ Интернетовской хорошая скидочка.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Оплата на банковскую карту или наличными, при встрече. Получение или отправка (если заказчик находится не в Москве) заказанной аппаратуры через 2-3 дня, после оплаты. Отправка в регионы оплачивается заказчиком.

Заказывайте, звоните (контакты в профиле), спрашивайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

Пришла поставка из Америки. К сожалению :( , тот ассортимент, который был заказан не пришёл :angry: , но имеется возможность приобрести аппаратуру (навигаторы, системы слежения за собаками Astro и Alpha...) фирмы Garmin по "хорошей" и "не очень" стоимости. Текущее наличие и стоимость товара смотрите ниже.

Все навигаторы, перед отправкой будут укомплектованы картами Дороги России Топо 6.16 Запад (по желанию могу загрузить и версию Восток). Кому принципиально, могу записать картографию на карточку памяти (дополнительно 500 руб.).

Оплата на банковскую карту или наличными, при встрече. Получение или отправка (если заказчик находится не в Москве) заказанной аппаратуры через 2-3 дня, после оплаты. Отправка в регионы оплачивается заказчиком 1

P.S. Тапками прошу не кидать. Прекрасно понимаю, что некоторые цены великоваты. Но что пришло - то пришло. Спасибо за понимание.

Заказывайте, звоните (контакты в профиле), спрашивайте.

Посмотрел цены. Миша, как так получается что я заказав Астро 320 напрямую из Америки, без посредников, имею выгоду по сравнению с твоей ценой всего лишь 100 долларов?

Цены очень интересные... Астро 320 в розницу стоит 24-27 тыр руб.

Ссылка на комментарий

Посмотрел цены. Миша, как так получается что я заказав Астро 320 напрямую из Америки, без посредников, имею выгоду по сравнению с твоей ценой всего лишь 100 долларов?

Цены очень интересные... Астро 320 в розницу стоит 24-27 тыр руб.

Добрый день, Лёш!

Значит эту сотку имеют те, кто мне это хозяйство привозит. Я на "своих" навариваюсь совсем чуть-чуть (I'm from USSR). Да и сбыть надо очень быстро. А то иначе следующая поставка задержится. А, как писал выше, мне не привезли то, что я заказывал.

P.S. Минимальная стоимость на Astro Яндексе около 21 тыс.. Я торгую, обычно, как ты и написал - 24 тыс.. Но надо очень быстро, хотя бы половину распродать.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Получил вчера Garmin 62S от Михаила. Пожалуй, у него самая приятная цена. Рекомендую.

Добрый вечер!

Спасибо за сообщение. Пользуйтесь с удовольствием! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Чем смогу, всегда помогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здраствуйте Михаил,немагу зайти на ваш сайт.Показывает что нужно скачать какой то эроплеер.

Все норм я вхожу!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил вчера Garmin 62S от Михаила. Пожалуй, у него самая приятная цена. Рекомендую.

Да Миша многим делает приятно по ценам.Я мого чего у него уже взял.И рации и навигаторы!!
Ссылка на комментарий

Здраствуйте Михаил,немагу зайти на ваш сайт.Показывает что нужно скачать какой то эроплеер.

Добрый вечер!

Странно... Вроде всё работает исправно, с разных браузеров. После смены хостера, в августе, никаких сбоев не замечалось. А тут Вы пишите про какой-то ...плеер. Скиншот в личку не сможете прислать?

Ссылка на комментарий

Михаил здравствуйте! Заходил, посмотрел, не увидел что искал. Есть у Вас мелочёвка к Гарминам (туристическим ) - клипса, зарядка автомобильная ?

Ссылка на комментарий

Михаил здравствуйте! Заходил, посмотрел, не увидел что искал. Есть у Вас мелочёвка к Гарминам (туристическим ) - клипса, зарядка автомобильная ?

Доброй ночи!

К аксессуарам доступ есть практически полный. На сайте их нет и не будет, пока я не буду полностью уверен, что любое из опубликованных предложений я смогу уже держать в руках через (maximum) 12 часов. А так, практически любой аксессуар можно обеспечить за 3-7 дней.

Напишите - что нужно и для какого\каких аппаратов.

Можете посмотреть на российском сайте

Garmin и выбрать, а потом дать мне ссылку, если Вам так будет удобней.

Ссылка на комментарий

Заказывал у Михаила навигатор. Получил полную консультацию и помощь по выбору, а также весьма достойные, а от этого и очень приятные скидки и подарки. Также хотел бы поблагодарить за доставку на дом и вообще за дружеское и профессиональное отношение. Навигатор уже опробовал, вопросов нет, только положительные эмоции как к Михаилу, так и к прибору.

Ещё раз огромное спасибо за все!

Ссылка на комментарий

Заказывал у Михаила навигатор. Получил полную консультацию и помощь по выбору, а также весьма достойные, а от этого и очень приятные скидки и подарки. Также хотел бы поблагодарить за доставку на дом и вообще за дружеское и профессиональное отношение. Навигатор уже опробовал, вопросов нет, только положительные эмоции как к Михаилу, так и к прибору.

Ещё раз огромное спасибо за все!

Добрый день, Алексей!

Спасибо! Уверен, что навигатор не подведёт. Ну, а если что потребуется или случится с ним (хотя вероятность очень маленькая, но техника есть техника и даже Garmin бывает, что подглючивает) - всегда помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Странно... Вроде всё работает исправно, с разных браузеров. После смены хостера, в августе, никаких сбоев не замечалось. А тут Вы пишите про какой-то ...плеер. Скиншот в личку не сможете прислать?

Здраствуйте Михаил,заходил на ваш сайт с мобильника сони эриксон ихперия браузет опера мини .

post-21339-0-01758700-1386326482_thumb.png

Ссылка на комментарий

Михаил, а если бы такой трекер продавали, сколько бы у вас он стоил?

Garmin GTU 10

http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/gtu-10.html#.Uqs8qOXSNm1

1fb6442c86b4217a05271f625bb3bece.jpg

Ссылка на комментарий

Михаил, а если бы такой трекер продавали, сколько бы у вас он стоил?

Garmin GTU 10

http://www.garmin.ru...ml#.Uqs8qOXSNm1

1fb6442c86b4217a05271f625bb3bece.jpg

Здравствуйте!

Привезённых нет. И я думаю,что не будет. Так как, по непроверенным данным они в России не работают.

Официальный вариант, исключительно для форумчан, могу предложить за 7700 руб..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Миша, вопрос у меня - есть ли возможность при осуществлении загона кому то контролировать "как ровно держут линию" загонщики и что для этого нужно?

Типа по экрану навигатора видеть как идут загонщики и им подсказывать кто отстал, а кто опередил товарищей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, вопрос у меня - есть ли возможность при осуществлении загона кому то контролировать "как ровно держут линию" загонщики и что для этого нужно?

Типа по экрану навигатора видеть как идут загонщики и им подсказывать кто отстал, а кто опередил товарищей?

Астру 320 контролеру + рацию и каждому загонщику ошейник одеть и рацию выдать.

Очень эффективный метод. Команда Витька примерно так охотиться. Только у них еще и собаки в ошейниках от астры и видно вообще все что в загоне происходит.

Удобно малым количеством народа перекрывать большую линию стрелков и под зверя перемещаться.

Только делать это можно при 100% понимании всех участников что происходит, иначе друг друга перестрелять можно легко.

PS - просто торчать на номере и контролировать работников - загонщиков смысла мало такую аппаратуру покупать :)

Ссылка на комментарий

Миша, вопрос у меня - есть ли возможность при осуществлении загона кому то контролировать "как ровно держут линию" загонщики и что для этого нужно?

Типа по экрану навигатора видеть как идут загонщики и им подсказывать кто отстал, а кто опередил товарищей?

Добрый день, Володь!

Не успел. Лёха уже всё тебе написал. Проще не ответишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И какова цена вопроса для 8 загонщиков?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Астру 320 контролеру + рацию и каждому загонщику ошейник одеть и рацию выдать.

Очень эффективный метод. Команда Витька примерно так охотиться. Только у них еще и собаки в ошейниках от астры и видно вообще все что в загоне происходит.

Удобно малым количеством народа перекрывать большую линию стрелков и под зверя перемещаться.

Только делать это можно при 100% понимании всех участников что происходит, иначе друг друга перестрелять можно легко.

PS - просто торчать на номере и контролировать работников - загонщиков смысла мало такую аппаратуру покупать :)

Немного добавлю ,Астра видит до 10 ошейников ,то есть при наличии 10 комплектов ,все навигаторы будут видеть все ошейники ,но на экране за раз видно только три ,что бы увидеть остальные надо переключать ,делается очень быстро .Очень эффективная игрушка ,Виктор туго дело знает .
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх