Перейти к содержанию
Форум охотников России

Товары от El-Devices и не только


Mike25

Рекомендуемые сообщения

И какова цена вопроса для 8 загонщиков?

Добрый день, Володь!

Сейчас это удовольствие дорогое. Комплект

Astro 320 DC40 -20500 руб.. Датчики DC40 - 6500 руб. шт.. Лучше, конечно, взять с DC50, но и комплект и датчики значительно дороже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Так сколько итого для 8 загонщиков?

Я так понимаю - комплект 23000р. (с одним датчиком DC-50) плюс стоимость датчиков DC-50

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, Володь!

Сейчас это удовольствие дорогое. Комплект Astro 320 DC40 -20500 руб.. Датчики DC40 - 6500 руб. шт.. Лучше, конечно, взять с DC50, но и комплект и датчики значительно дороже.

Скажу очень даже гуманная цена ,у нас в Вологде лежат Astro 320 DC40 по 29 т.р. ошейник DC40 вообще 12т.р.Если брать пару комплектов и шесть ошейников ,при наличии собак дополнительно еще ,то скинувшись командой вполне приемлемая сумма.

Ссылка на комментарий

Так сколько итого для 8 загонщиков?

Я так понимаю - комплект 23000р. (с одним датчиком DC-50) плюс стоимость датчиков DC-50

Добрый день, Володь!

Ты правильно понимаешь - в комплекте один датчик уже есть. Таким образом: Если Astro 320 DC40, то 20500 - комплект плюс семь датчиков - 45500. Итого 66000 руб.; Если

Astro 320 DC50, то 22000 - комплект плюс семь датчиков - 52500. Итого 74500.

Ссылка на комментарий

Скажу очень даже гуманная цена ,у нас в Вологде лежат Astro 320 DC40 по 29 т.р. ошейник DC40 вообще 12т.р. Если брать пару комплектов и шесть ошейников ,при наличии собак дополнительно еще ,то скинувшись командой вполне приемлемая сумма.

Добрый день!

К сожалению это так. Стоимость Астры в регионах сильно зашкаливает

:(. Сам рассылаю часто заказы, а так же разговариваю с клиентами. 29000 - это ещё не предел. Поэтому "Навиком" и поставил стоимость официальной Астры в 36000 (сейчас акция - по 33000). Но всё равно "Навикомовские" Астры никому не нужны, так как с американками они не соединяются. А в России 90% всех Астр - американки.

Ссылка на комментарий

Михаил , чем отличается DC50 от DC40 ?

Добрый день!

Самое существенное - увеличилась среднестабильная дальность - у DC40 3-5 км, у DC50 5-7 км.

У DC50 увеличили минимальное время автономной работы. Теперь он должен работать от 26 до 52 часов, против 17-48 у DC40.

DC50 стал немного больше по размеру и весу.

У DC50 вынесли антенну приёмника GPS, что даёт более быстрое и более точное определение местоположения.

DC50 стал более влагозащищённным.

У DC50 улучшили конструктив крепления антенны в датчике - теперь вероятность её слома стала гораздо меньше.

Ну, и как я мог забыть дописать такое "архиважное"

:D дополнение - в DC50 появился GLONASS. :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Неделю поюзал eTrex 20 от Михаила.

В городе даёт больше погрешность из-за плотной застройки.

В полевых условиях (окрестности г.Чехов) весьма точен.

Экранчик маленький, но за то лёгкий и батарейки долго работают.

Но новогодние праздники поеду гулять с ним на Валдай.

Эх, жаль, что погода такая гадская. Так бы укатал на лыжах навигатор по полям по лесам.

Михаилу спасибо за игрушку и обновление ПО.

Ссылка на комментарий

Неделю поюзал eTrex 20 от Михаила.

В городе даёт больше погрешность из-за плотной застройки.

В полевых условиях (окрестности г.Чехов) весьма точен.

Экранчик маленький, но за то лёгкий и батарейки долго работают.

Но новогодние праздники поеду гулять с ним на Валдай.

Эх, жаль, что погода такая гадская. Так бы укатал на лыжах навигатор по полям по лесам.

Михаилу спасибо за игрушку и обновление ПО.

Добрый день!

Погодка "новогодняя", слов нет.

Пользуйтесь - навигатор Вас не подведёт. Городская погрешность может быть связана с коротким временем использования аппарата. В городских условиях погрешность больше, чем в полевых и лесных, но всё равно, при нормальном приёме сигналов спутников (именно прямых сигналов, а не отражённых) точность туристических навигаторов будет не хуже 10 м.. Есть ещё фактор текущей погоды - тоже влияет на прохождение сигнала от спутников.

P.S. А навигатор, всё-таки от Garmin

:D, а не от меня. Я его Вам просто помог заиметь. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил, доброе утро

етрекс-20 и 62с, по качеству "ловли " спутников есть разница? начинка насколько разная (чип)?

Ссылка на комментарий

Михаил, доброе утро

етрекс-20 и 62с, по качеству "ловли " спутников есть разница? начинка насколько разная (чип)?

Доброе утро, Алексей!

Качество "ловли" спутников, в стандартных для нас (поле, лес, река, озеро) условиях, у них практически не отличается. 62-шка будет понадёжнее в приёме. А вот по старту - серия eTrex немного выигрывает. Но, если Вы будете эксплуатировать навигатор в тяжёлых (глубокие овраги, горные ущелья и т.п.) условиях, то тут однозначно 62-я серия будет более приемлема.

P.S. Этот вопрос можно было бы задать в теме "Портативные навигаторы", так как он не касается моих продаж, да и, думаю, многим был бы интересен и полезен.

:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Интересует астро 320, в связи с чем вопрос.

Какими картами он комплектуется при продаже? Или это за дополнительную плату?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Интересует астро 320, в связи с чем вопрос.

Какими картами он комплектуется при продаже? Или это за дополнительную плату?

Добрый день!

Какая из Astro 320 интересует - Astro 320 DC50 или Astro 320 DC40?

Для форумчан, любой из вариантов комплектуется картой памяти с картографией ДР 6.хх последней версии (на данный момент - 6.18).

P.S. На остальные вопросы смогу ответить только вечером, после 22:00.

Ссылка на комментарий

По поводу ошейников ни как не определюсь.

Выше вы описали отличее DC40 от DC50, из которого я понял. что технически лучше и более защищен от внешних факторов DC50. С другой стороны где-то читал, что DC50 еще сыроват и чаще дает сбои.

Помогите, пожайлуста, определиться!

Ссылка на комментарий

Еще подскажите, пожайлуста, по поводу гарантийного и постгарантийного обслуживания. Предоставляете такую услугу или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы услышать отзывы по работе в лесу DC-50 . В принципе разница в цене 600 рублей не столь критична.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

По поводу ошейников ни как не определюсь.

Выше вы описали отличее DC40 от DC50, из которого я понял. что технически лучше и более защищен от внешних факторов DC50. С другой стороны где-то читал, что DC50 еще сыроват и чаще дает сбои.

Помогите, пожайлуста, определиться!

DC50 на рынке уже достаточно времени, что бы "детские" болезни вылечились. Просто надо периодически обновлять ПО (это касается, кстати и DC40 тоже). Перед продажей, я на все комплекты устанавливаю последнюю версию прошивки. Нареканий, вроде бы, не наблюдается.

Еще подскажите, пожайлуста, по поводу гарантийного и постгарантийного обслуживания. Предоставляете такую услугу или нет?

Гарантия конечно же существует - 1 год. Что Вы понимаете под постгарантийным обслуживанием? Если аппарат выйдет из строя и он не повреждён физически, то восстановить его, на 90%, всегда возможно.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать отзывы по работе в лесу DC-50 . В принципе разница в цене 600 рублей не столь критична.

Добрый день!

Хорошо бы, конечно, здесь собрать статистику по использованию 50-х ошейников. По моим данным, в одинаковых условиях Astro 320 с DC50, действительно, в абсолютном большинстве случаев, начинает терять связь с ошейником гораздо позже, нежели с DC40. Но были случаи,когда Astro видел DC40, а DC50 уже был потерян. Правда это было в октябре-ноябре. А после этого уже выходило обновление ПО. На данный момент, сообщений о потере связи я уже давно не получал.

Ссылка на комментарий

Буду брать Астро 320 с DC50 + DC50, заказ разместил на вашем сайте.

Получил свой заказ. Работой прибора и качеством сервиса доволен!

Еще раз, спасибо, Михаил!

Ссылка на комментарий

Получил свой заказ. Работой прибора и качеством сервиса доволен!

Еще раз, спасибо, Михаил!

Добрый вечер, Роман!

Спасибо за добрые слова! Пользуйтесь. Обращайтесь, если что. Всегда рад.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сделал заказ у Михаила Астру и два комплекта ошейника,разобрался,проверил все работает.Миша любезно предложил бесплатно доставить их сам!Огромное спасибо Михаил!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Отпишите пожалуйста в личку, какова будет цена на Garmin Montana 650t, так же интересует крепление на руль (квадроцикл) и возможность сразу получить его с топо картами, как гарминовскими, так и генштаб - например.

Ссылка на комментарий

Сделал заказ у Михаила Астру и два комплекта ошейника,разобрался,проверил все работает.Миша любезно предложил бесплатно доставить их сам!Огромное спасибо Михаил!

Добрый день, Алексей!

Вот и хорошо, что работает. А доставка - вместо скидки, которую сейчас дать не могу на Astro. Да и просто пообщаться с охотником тоже неплохо.

;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх