Перейти к содержанию
Форум охотников России

Товары от El-Devices и не только


Mike25

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати! Миша, Астро как появятся я первый в очереди :)

Мне нужен комплект 1 навик и 3 ошейника.

Миша, а есть ли у тебя регистраторы гарминовские?

Garmin Dash Cam 20

Добрый день, Борь!

Ты уже всё знаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Миша, привет!

По Астрам новостей нет?

Добрый день, Борь!

Позвони мне, когда сможешь. А то боюсь тебя разбудить.

:laugh: Или я тебе вечером позвоню.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Посоветовали Garmin GPSMAP 64ST. Есть ли у Вас в наличии? Или что то подобное)) Спасибо за ответ.

Добрый день!

Завтра, когда получу обновлённый прайс, о стоимости сообщу в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Понятно тогда почему не везде, а собираются его поставлять?...

Добрый день!

Именно потому и не везде, что официально не поставляется. И поставлять его не будут.

Понятно тогда почему не везде, а собираются его поставлять? Прибор нужен для суши, в основном в лесу. Есть опыт использования 60Csx в течении лет 5-ти. Насколько ощутимо будет отсутствие электронного компаса в 64 модели? А покупать 64st жаба душит, ещё и цены в гору лезут. Подписка на BirdsEye не нужна, связь с устройствами тоже, а вот к компасу и барометру вроде как привык.))

Эти аппараты для суши и берут. Для леса барометрический высотомер, я так думаю, вещь далеко не первой необходимости. А "магнитный" тоже имеет свои недостатки. Да и сколько раз у Вас бывало так, что отсутствует связь со спутниками, а на 64-й серии приём значительно улучшен.

Ссылка на комментарий

Эти аппараты для суши и берут. Для леса барометрический высотомер, я так думаю, вещь далеко не первой необходимости. А "магнитный" тоже имеет свои недостатки. Да и сколько раз у Вас бывало так, что отсутствует связь со спутниками, а на 64-й серии приём значительно улучшен.

На самом деле с 60-ой прошёл много маршрутов в течении 3 полевых сезонов (я геолог). Сейчас тоже пользуюсь, но уже не так активно. Пользовался и Легендой, но он для меня не очень удобен.

Хорошо, спасибо за ответ, определился с выбором.

Ссылка на комментарий

День добрый! Для Garmin eTrex есть чехлы?

И карабин.

Добрый день!

В наличии, конечно, не держу. Заказать можно. Карабины, обычно, всегда имеются. А вот чехлы, так как они очень редко кем берутся, если конечно у продавца нет цели впарить аксессуар, надо узнавать. В понедельник сделаю запрос. Что будет в наличии - стоимость скину в личку.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Если можно с фото.

Карабин. Чехол. Насколько я знаю, это единственный вариант чехла для современных eTrexов, которые выпускает Garmin.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Если можно с фото.

На пред идущей странице есть фото навигатора с карабином - удобная штука!

Ссылка на комментарий

Карабин. Чехол. Насколько я знаю, это единственный вариант чехла для современных eTrexов, которые выпускает Garmin.

То что нужно, жду окончательную цену в понедельник.

Ссылка на комментарий

То что нужно, жду окончательную цену в понедельник.

Добрый вечер!

Ничем порадовать Вас не смогу. На данный момент, ни чехлов ни карабинов в опте нет. Карабины появятся в конце недели в OEM pack (то есть без индивидуальной упаковки). Чехлы должны поступить в конце следующей недели (но вероятность этого очень маленькая). На данный момен, стоимость карабина может быть 1400 руб..

Ссылка на комментарий

Спасибо, давайте остановимся на карабине, как придет черканите...

Добрый вечер!

Хорошо. Как только будет - отпишусь.

Ссылка на комментарий

Спасибо, давайте остановимся на карабине, как придет черканите...

Добрый день!

Карабины пришли. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Михаил, добрый день!

Навигатор получил - всё в порядке!

Упакован хорошо, еле открыл :).

Сам прибор, как и положено новый, работает, без люфтов и скрипов.

По общению, доставке и цене - всё на высоте.

Доволен, благодарю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день Михаил интересует вот такой дейвайс. Есть? Будет? Сколько стоит?

Garmin Astro 320 DC 50.

Ссылка на комментарий

Михаил, добрый день!

Навигатор получил - всё в порядке!

Упакован хорошо, еле открыл :).

Сам прибор, как и положено новый, работает, без люфтов и скрипов.

По общению, доставке и цене - всё на высоте.

Доволен, благодарю!

Добрый день, Роман!

Ну вот и хорошо, что навигатор до Вас добрался. Пользуйтесь. Всегда рад помочь, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий

Добрый день Михаил интересует вот такой дейвайс. Есть? Будет? Сколько стоит?

Garmin Astro 320 DC 50.

Добрый день!

Астры с 50-м датчиком - сейчас это уже большой дефицит, что американские, что европейские. Дальше будет ещё хуже с ними, так как 50-й датчик снят с производства. В середине-конце этой или следующей недели придут 4-5 шт.. Стоимость на сайте будет (если останутся, так как 3 уже предоплачены) 38 тыс руб.. С учётом того, что Вы форумчанин, за 36 т.р. Вам могу отдать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх