23 Ноября, 201213 г Кто нибудь пользуются такой рацией на охоте? Как она в работе? И если есть у кого инструкция на русском, буду признателен. За ранее благодарен.
3 Июля, 201411 г У меня предыдущая модель F5, в работе супер, подключался ко всем у кого есть рации. Дальность хорошая по озеру на 10 км точно берет, это то что проверял. ПО лесу больше чем на 7 км не пробовал, но вроде работала без помех. Это все в маленьком режиме на 5W. Единственное не смог подключиться к midland, там у них шаг отличается... Но может руки корявые
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий