Перейти к содержанию
Форум охотников России

Архангельская обл. моими глазами


Не путёвый

Рекомендуемые сообщения

всем привет вот думаю если Вы не против, попробую тут выкладывать всё что я вижу и в чем участвую (по теме форума конечно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Не путёвый

    35

  • Baltes

    4

  • Vladimir G

    2

  • jeker

    2

Топ авторов темы

так навеяло и вспомнилось из старенького , ездил я на охоту в Коношский район там моя Мама живет и самые вкусные на свете пироги печет да с молочком им цены нет , дак вот договорились мы с Другом (который в Череповце живет ) а родом от туда же )) в деревеньке той встретится да на охоту побегать , так тому и быть , собрались мы и сразу в лес , природа там уже начала востанавливаться после варворских вырубок в 80 годы прошлого века и это не могло не радовать нас , и мы бродили по лесу вспоминая те еще времена когда еще пацанами со старыми ружьишками бегали в лес , и на душе становилось теплее и радостнее от этих воспоминаний и старый тетеревиный ток напоминал нам об нашем далеком детстве

128041-d6491-36847265-m750x740.jpg

128041-0445f-36847246-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий

Леш привет я вначале не понял пока дату не увидел как у Вас там со снегом сейчас? По дискавери видел кино как на гуся у Вас охотят на болоте узнал знакомые места и реку сразу вспомнил былое.

Ссылка на комментарий

если тема будет интересна то постараюсь выложить тут все , есть очень много фоток по районам так что может и знакомые места кто увидит

Ссылка на комментарий

да по поводу снега , было много но все потаяло но с сегодняшнего дня морозит , думаю на следующих вых . будет отчет по наваге

Ссылка на комментарий

Люблю грозу в начале мая,

Когда весенний, первый гром,

Как бы резвяся и играя,

Грохочет в небе голубом. (Тютчев)и так в каком годе уж и не вспомню но охотились мы на болотах , гусь тогда летел не плохо но ходить , а уж темболие

бегать за подранками дело было не из легких

128041-8a192-38106656-m750x740-ue6911.jpg

Ссылка на комментарий

Мороз и солнце; день чудесный!

Еще ты дремлешь, друг прелестный —

Пора, красавица, проснись:

Открой сомкнуты негой взоры

Навстречу северной Авроры,

Звездою севера явись! (А.Пушкин)

грустно сидеть дома когда выходные на "носу" и я с друзьями двинули в путь "за щуками" из оснащения мы имели да букса и огромное желание , дорога была не близка , нам предстояло проехать на УАЗике 100 км. и 60 на буксах где нас ждало заветное озеро с большими рыбами , как приятно то чувство и сборы перед стартом в голове бардак думаешь "чего бы не забыть"

0_708b1_1065e0d0_L.jpg

Изменено пользователем Giniral29
Ссылка на комментарий

"буранка" несла нас туда далеко , туда где мысли становятся на свои места и после трудовой недели можно раслабится и получить удовольствие от любимого занятия , а пощелкивание дров в печке словно гипнотизирует нас и гул тяги в трубе радует и греет как то по своему , и ты лежишь и понимаешь что вот оно счастье от человеческое ............................

но вот первый облом , ведущий вал не выдержал и лопнул , после осмотра было понятно что тут мы бессильны что ремонт возможен только в городе , и быстро все обмозговав мы приняли решение что букс один нужно вернуть в машину и ехать на одном

ребята уехали оставив меня на дороге

0_708b2_36b81e1d_L.jpg

Ссылка на комментарий

я ждал и готовился к их приезду , вслушиваясь в каждый гул (где то едут думал я ) но нет опять где то летел самолет

0_708b3_4553d6f0_L.jpg

0_708b4_e2fcb7db_L.jpg

0_708b5_600863a5_L.jpg

Ссылка на комментарий

друзья не заставили себя долго ждать и уже через 5 часов мы были в старенькой избе

0_708b6_f7f8ae7c_L.jpg

Лёня как всегда рад что добрались и ему не пришлось толкать , тянуть , откапывать

0_708b8_e32bf643_L.jpg

скорей на озеро веть нужно рыбешки наловить и жерлицы поставить

0_708b9_4a96fc7_L.jpg

0_708ba_b985c0f8_L.jpg

0_708bb_7bb31ca0_L.jpg

Ссылка на комментарий

Был день спокойный и прекрасный,

Нет и вечерней суеты,

Закат, как кровь, багряно-красный

На тихом зеркале воды.

Нет даже слабого зефира,

Наверно, спит уже Эол,

Поёт восторженная лира

Мне тихо песню про любовь. (
Анатолий
Б
олутенко)

нашол стары альбом и решил с Вами поделится тем что я видел и что попало в объектив моего старенького фотоаппарата

]
128041-f7712-36453414-m750x740.jpg

]
128041-c395d-36453458-m750x740.jpg

]
128041-9c0ad-36453596-m750x740.jpg

]
128041-ab385-36463803-m750x740.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красота! Эх когда был в тех краях, жалко порыбачить не получилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх